Гость
Статьи
Вы хорошо разбираетесь …

Вы хорошо разбираетесь в людях?

Вы хорошо разбираетесь в людях? У вас хорошее зрение и слух? Есть молодые люди и парни и девушки просто молодые бабушки, они разговаривают как бабушки, дедушки и голос соответствующий, просто нет морщин. Они не выглядят как молодые люди, они сразу родились стариками. Какие мы все разные.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Не пойму о чем речь идёт. Нет логического повествования. Каждое предложение отдельно по смыслу.

Гость
#2
Лапусик

Не пойму о чем речь идёт. Нет логического повествования. Каждое предложение отдельно по смыслу.

вы читаете газеты, журналы?

Максик
#3

Я тоже нечего не понял!

Гость
#4

Вы по утрам уши моете? В какой школе учились? Кто открыл америку? Назовите русского завоевателя? В чем смысл жизни? Температура горения серы? Летом носите штаны? Зимой носите шубу?

Гость
#5
Максик

Я тоже нечего не понял!

наверно, когда я отравляю работы на конкурсы меня не понимают люди. Вы читаете что-нибудь, кроме форума, хорошо русский понимаете?

Гость
#6
Гость

Вы по утрам уши моете? В какой школе учились? Кто открыл америку? Назовите русского завоевателя? В чем смысл жизни? Температура горения серы? Летом носите штаны? Зимой носите шубу?

много глупых тем и много букв, эта тема для тех кто замечает, что люди разные.

гость
#7

Да,глубоко копаете...

Гость
#8

Вы хорошо разбираетесь в людях?
=============
Да, отлично разбираюсь, три раза замужем была.

Гость
#9

Это вы про девку из сегодняшней темы, что ходит с бабушкофоном и ведет старушечий образ жизни?

Форум: Развлечения
Всего: 42 114 тем
Новые темы за все время: 32 976 тем
Популярные темы за все время: 15 548 тем