Гость
Статьи
Даю деньги парню …

Даю деньги парню который меня динамит...мать устроила скандал!

родители унизили меня сегодня, лежу плачу, скажите, я и правда "вешалка" или что?

нравится мужчина, очень, безумно нравится.

а я ему вроде бы да (был секс на день рожденье его друга), а вроде бы нет (мы не встречаемся, он не проявляет инициативы).
чего я только не делала: сняла для него фотосет в нижнем белье и подарила фотки, помогала по бизнесу - завлекала собой клиентов - все хоть бы хни.
В отчаяньи начала помогать ему деньгами, не много, я сама студентка, родители платят за съем, но ему стала подкидывать по 500 рублей, чтобы поесть купил.

Недавно ко мне приезжали родители (я в Москве, они в Чувашии), и увидели отрывок нашей переписки в телефоне как раз где он написал в общем чате, что пытается наскребсти мелочи на лапшу, а я ему отвечаю - ща скину денег.

Какой скандал они устроили!! Мать орала, что я вешалка и дешевка! Отец заявил, что он все жилы тянет, отдавая по 25 тысяч за комнату в москве, а я 500 рублей скидываю какому-то левому парню.
Но блин ничего, что я люблю его? почему родители так жестоко воспринимают первую любовь своей единственной блин дочери? что такое 500 рублей и что такое чувства родственной души??

проблема еще в том, что у меня нет заработка сейчас, я закончила обучение визажистом и пока пытаюсь набрать клиентов, а их очень мало... все деньги идут от родителей.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

вопрос поэтому такой - 1) как завоевать его?
2) как успокоить родителей чтобы мне не отрезали последние финансовые протоки? я и так сама питаюсь одними консервными банками( а может стать еще хуже

Johnny
#2

Боже, какая дурра(

Автор
#3
Johnny

Боже, какая дурра(

в этой теме троллям не место

Автор
#4
Johnny

Боже, какая дурра(

ситуация серьезная, мне нужны действующие советы, а не осуждение

Гость
#5

Это дурой надо быть полной, чтобы сидеть в москве и зацепиться за нищего придурка, полно мужиков с бабками.

Катя Мраморная
#6

Лупить тебя надо. Утром, днём и вечером. Может тогда что-то дойдет

Гость
#7

Свои интересы прежде всего, потом уж, когда появятся общие, можно и парню подкинуть, само сабой не за счет родителей.

Гость
#8

Автор, вы этого парня не добьётесь. Он вас просто не ценит и использует как считает нужным. если девушка нравится парню, то он будет сам пытаться делать её жизнь лучше. А тут вы бегаете за ним хвостиком. Увы, но вы ему не интересны и вы его не завоюете. Ну не нравитесь ему вы! Ну не его формат! А вашу чувства - ну да, бывает иногда такое, что чувства остаются без ответа. Это реальность.
так что забейте на того парня и живите дальше. Этому парню вы со своей любовью не нужно. Зато появится тот, кто вас оценит. А этого оставьте в покое.
.
Касательно родителей - думаю, что они переборщили немного. Но даже если они вас отлучат от кормушки и прекратят давать денег, то в чем-то это даже для вас к лучшему: сможете найти нормальную работу и начнёте сами себя содержать и обеспечивать. А это тоже полезный навык.
.
И да, комнату в Москве можно снять и за 17-20 т.р. Бывшая коллега у меня на работе так снимала рядом с метро.

Гость
#9
Автор

в этой теме троллям не место

Самое место, ведь в здравом уме такой текст не предумать. И даже в такую ситуацию не попасть.

Гость
#10
Гость

Это дурой надо быть полной, чтобы сидеть в москве и зацепиться за нищего придурка, полно мужиков с бабками.

Лично ТЫ зацепила мужика с бабками?

#11

Какой дурой надо быть, чтоб так бегать за мужиком, которому явно не интересна?! К себе уважения вообще нет?

Гость
#12

Девушка, дорогая, не слушайте этих куриц выше. Это не настоящие женщины. Настоящая женщина всегда будет добиваться своего мужчину, потому что когда счастлив её мужчина - счастлива и она. Выкладывайте то, что считаете нужным и никого не слушайте, ни родителей, ни форумских ущербных завистниц. Счастья вам

Гость
#13
Гость

Девушка, дорогая, не слушайте этих куриц выше. Это не настоящие женщины. Настоящая женщина всегда будет добиваться своего мужчину, потому что когда счастлив её мужчина - счастлива и она. Выкладывайте то, что считаете нужным и никого не слушайте, ни родителей, ни форумских ущербных завистниц. Счастья вам

Вкладывайте*- опечатка вышла

Автор
#14
Гость

Девушка, дорогая, не слушайте этих куриц выше. Это не настоящие женщины. Настоящая женщина всегда будет добиваться своего мужчину, потому что когда счастлив её мужчина - счастлива и она. Выкладывайте то, что считаете нужным и никого не слушайте, ни родителей, ни форумских ущербных завистниц. Счастья вам

согласна
самое лучшее и восхитительное, что у меня было - минет ему. Черный брюнет, прокуреный, с бородой. Он не спал 2 дня, много курил и немного употреблял. Он был без тормозов, преподавал в академии физкультуру, тело бога, редкость единорога.
Я делала ему минет холодными руками держа волосатые яички. Их мягкость и морщинистость я помню по сей день. Он чуть выругался - у меня нарощенные длинные ногти в стиле Кардашьян, я только приехала из маленького города, а он в Москве давно, уже впитал дух города - свободный, сильный! Как же он меня манил. Он вел меня вглубь своей квартиры, там были другие люди, его друзья, все знали, через пару минут он будет меня ***, они улыбались, ведь друзья радовались его удовольствию. И вот мы прыгаем на кровать, он раздевается и начинаем. Не буду описывать здесь все, но поверьте, это было божественно.
Последнее воспоминание, как я лежу уткнувшись носом в его промежность, от которой пахнет мочой... чистые и сильные воспоминания
как я благодарна

Автор
#15
Гость

Вкладывайте*- опечатка вышла

спасибо,
у меня с ним нереальное что-то
согласна
самое лучшее и восхитительное, что у меня было - минет ему. Черный брюнет, прокуреный, с бородой. Он не спал 2 дня, много курил и немного употреблял. Он был без тормозов, преподавал в академии физкультуру, тело бога, редкость единорога.
Я делала ему минет холодными руками держа волосатые яички. Их мягкость и морщинистость я помню по сей день. Он чуть выругался - у меня нарощенные длинные ногти в стиле Кардашьян, я только приехала из маленького города, а он в Москве давно, уже впитал дух города - свободный, сильный! Как же он меня манил. Он вел меня вглубь своей квартиры, там были другие люди, его друзья, все знали, через пару минут он будет меня ***, они улыбались, ведь друзья радовались его удовольствию. И вот мы прыгаем на кровать, он раздевается и начинаем. Не буду описывать здесь все, но поверьте, это было божественно.

#16
Гость

Девушка, дорогая, не слушайте этих куриц выше. Это не настоящие женщины. Настоящая женщина всегда будет добиваться своего мужчину, потому что когда счастлив её мужчина - счастлива и она. Выкладывайте то, что считаете нужным и никого не слушайте, ни родителей, ни форумских ущербных завистниц. Счастья вам

Капец, как мы обзавидовались ей, что бегает за мужиком, а тому хоть бы хны... каждая же прям "мечтает" так унижаться перед мужиком.

#17
Автор

спасибо,
у меня с ним нереальное что-то
согласна
самое лучшее и восхитительное, что у меня было - минет ему. Черный брюнет, прокуреный, с бородой. Он не спал 2 дня, много курил и немного употреблял. Он был без тормозов, преподавал в академии физкультуру, тело бога, редкость единорога.
Я делала ему минет холодными руками держа волосатые яички. Их мягкость и морщинистость я помню по сей день. Он чуть выругался - у меня нарощенные длинные ногти в стиле Кардашьян, я только приехала из маленького города, а он в Москве давно, уже впитал дух города - свободный, сильный! Как же он меня манил. Он вел меня вглубь своей квартиры, там были другие люди, его друзья, все знали, через пару минут он будет меня ***, они улыбались, ведь друзья радовались его удовольствию. И вот мы прыгаем на кровать, он раздевается и начинаем. Не буду описывать здесь все, но поверьте, это было божественно.
Последнее воспоминание, как я лежу уткнувшись носом в его промежность, от которой пахнет мочой... чистые и сильные воспоминания
как я благодарна

Все понятно - очередной тролль с дебильной разводкой.

Гость
#18
Valeri

Капец, как мы обзавидовались ей, что бегает за мужиком, а тому хоть бы хны... каждая же прям "мечтает" так унижаться перед мужиком.

Молчать, т в арь! У самой личной жизни нет - не пытайся портить её другим, ***!

Автор
#19
Valeri

Капец, как мы обзавидовались ей, что бегает за мужиком, а тому хоть бы хны... каждая же прям "мечтает" так унижаться перед мужиком.

я не бегаю, у меня с ним было такое, чего не было у большинства из вас
прошу не осуждать того чего не может понять
он мой любимый человек

#20

И еще, автор, прекрати отвечать в своей теме с других аккаунтов, и лайкать свои же ответы.

Автор
#21
Valeri

И еще, автор, прекрати отвечать в своей теме с других аккаунтов, и лайкать свои же ответы.

у меня один акк с одного телефона, я себе не отвечаю(

#22

Автор, а как этот парень помогает тебе (просто ты совсем не рассказала про его помощь и про то, если ли она или её нет, так что пока я не могу судить, что он реально тебя просто использует)? Я надеюсь, больше, чем сексом и словами благодарности. Если да, то я реально буду рад, что он не использует тебя вовсе: может, у вас и сложится что-нибудь. Но что, если парень ради тебя почти нифига не делает, кроме "спасиба" и секса?

Гость
#23
Valeri

И еще, автор, прекрати отвечать в своей теме с других аккаунтов, и лайкать свои же ответы.

Нет, это отвечает тебе не автор, а я, хрюша, осадись, пока не поздно, а то в ухо нассу

Автор
#24
Mylen

Автор, а как этот парень помогает тебе (просто ты совсем не рассказала про его помощь и про то, если ли она или её нет, так что пока я не могу судить, что он реально тебя просто использует)? Я надеюсь, больше, чем сексом и словами благодарности. Если да, то я реально буду рад, что он не использует тебя вовсе: может, у вас и сложится что-нибудь. Но что, если парень ради тебя почти нифига не делает, кроме "спасиба" и секса?

не делает, а что он должен делать? я его люблю и дарю себя, от секса с ним я кайфовала, мне было круто. Ну и что, что на квартире у друга, немного непривычно и все... ну и что, что не стал сразу встречаться, он нерешительный, да и не обязан он после секса меня под венец везти. Это же так скучно, првда?

Гость
#25

Какие родственные души? Он вас трахнул просто, вы ему только для этого нужны. Ну еще вы ему деньги кидаете. И секс, и деньги. Но любви тут нет.

Автор
#26
Гость

Какие родственные души? Он вас трахнул просто, вы ему только для этого нужны. Ну еще вы ему деньги кидаете. И секс, и деньги. Но любви тут нет.

мы с ним общаемся иногда в контакте.
у него есть друзья, компания, меня тоже туда взяли.
я просто не хочу чтобы он думал, что я за ним бегаю
поэтому думаю,как сделать так, чтобы он начал бегать

Гость
#27
Автор

вопрос поэтому такой - 1) как завоевать его?
2) как успокоить родителей чтобы мне не отрезали последние финансовые протоки? я и так сама питаюсь одними консервными банками( а может стать еще хуже

1) никак
2) питаешься консервами и при этом спонсируешь мужика, который тебя тупо на деньги разводит

Гость
#28
Гость

Девушка, дорогая, не слушайте этих куриц выше. Это не настоящие женщины. Настоящая женщина всегда будет добиваться своего мужчину, потому что когда счастлив её мужчина - счастлива и она. Выкладывайте то, что считаете нужным и никого не слушайте, ни родителей, ни форумских ущербных завистниц. Счастья вам

Только вот деньги родительские и слушать их придется. Ведь если они перестанут платить, то и донатить парню автор не сможет, и есть будет нечего, и квартиры не будет. И вообще назад в чувашию вернется, где нет этого мужика

Гость
#29
Автор

я не бегаю, у меня с ним было такое, чего не было у большинства из вас
прошу не осуждать того чего не может понять
он мой любимый человек

Ну и хорошо, что у нас не было такого унижения в жизни. Я даже рада

Гость
#30
Автор

мы с ним общаемся иногда в контакте.
у него есть друзья, компания, меня тоже туда взяли.
я просто не хочу чтобы он думал, что я за ним бегаю
поэтому думаю,как сделать так, чтобы он начал бегать

Для этого надо нравиться, а вы не нравитесь

Автор
#31
Гость

Ну и хорошо, что у нас не было такого унижения в жизни. Я даже рада

чем я унижаюсь поясни

#32
Автор

не делает, а что он должен делать? я его люблю и дарю себя, от секса с ним я кайфовала, мне было круто. Ну и что, что на квартире у друга, немного непривычно и все... ну и что, что не стал сразу встречаться, он нерешительный, да и не обязан он после секса меня под венец везти. Это же так скучно, првда?

Я так понял, он реально тебе ничего полезного не даёт (и нет, я не про то, чтобы встречаться, а, например, про бабки, которые он бы тебе дарил, или про его помощь тебе в учёбе, на работе и др.). Есть тут некоторые комментаторы, которых люди справедливо лайкают и которые сказали тебе: ты позволяешь себе только отдавать-отдавать ему и нихрена не получать взамен! Твой любимый -- это просто иждивенец, паразит.

И потом, ты должна понимать, что влюбилась банально за то, с какой внешностью он родился, а не за какие-нибудь личные качества (иногда, конечно, влюбляются за качества, которыми могут вызывать дикую ревность и очень сильно влюблять без лица и лишь после этого влюбить во внешность, невзначай показав фото, -- я такие случаи помню в ВК за несколько месяцев). Как говорил один чувак на Youtube-канале Rekoshet Show, у аморального красавчика остаётся только внешность -- по сути, мясо, и вот это мясо ты боготворишь. Ты боготворишь просто за то, что у него офигенно удачные пропорции, прям какие надо и какие достались по генам.

Конечно, если бы он не был такой ***, а имел более человечный характер, то могла бы боготворить его, сколько хочешь, и это было бы вполне мило и не особо опасно!

И наконец, Я так понял, он реально тебе ничего полезного не даёт (и нет, я не про то, чтобы встречаться, а, например, про бабки, которые он бы тебе дарил, или про его помощь тебе в учёбе, на работе и др.). Есть тут некоторые комментаторы, которых люди справедливо лайкают и которые сказали тебе: ты позволяешь себе только отдавать-отдавать ему и нихрена не получать взамен! Твой любимый -- это просто иждивенец, паразит.

И наконец, самое главное, отними у него всё бабло, которое ты ему подарила. (Скорее всего, не я один об этом думаю, а ещё куча гостей и участников форума.) Вот серьёзно отними всё это бабло и стань увереннее в себе, не унижаясь перед ним. Ну может, ты заберёшь не напрямую, но хотя бы через родственников, друзей, которым доверяешь. Но забери любой ценой!

#33
Mylen

Я так понял, он реально тебе ничего полезного не даёт (и нет, я не про то, чтобы встречаться, а, например, про бабки, которые он бы тебе дарил, или про его помощь тебе в учёбе, на работе и др.). Есть тут некоторые комментаторы, которых люди справедливо лайкают и которые сказали тебе: ты позволяешь себе только отдавать-отдавать ему и нихрена не получать взамен! Твой любимый -- это просто иждивенец, паразит.

И потом, ты должна понимать, что влюбилась банально за то, с какой внешностью он родился, а не за какие-нибудь личные качества (иногда, конечно, влюбляются за качества, которыми могут вызывать дикую ревность и очень сильно влюблять без лица и лишь после этого влюбить во внешность, невзначай показав фото, -- я такие случаи помню в ВК за несколько месяцев). Как говорил один чувак на Youtube-канале Rekoshet Show, у аморального красавчика остаётся только внешность -- по сути, мясо, и вот это мясо ты боготворишь. Ты боготворишь просто за то, что у него офигенно удачные пропорции, прям какие надо и какие достались по генам.

Конечно, если бы он не был такой ***, а имел более человечный характер, то могла бы боготворить его, сколько хочешь, и это было бы вполне мило и не особо опасно!

И наконец, Я так понял, он реально тебе ничего полезного не даёт (и нет, я не про то, чтобы встречаться, а, например, про бабки, которые он бы тебе дарил, или про его помощь тебе в учёбе, на работе и др.). Есть тут некоторые комментаторы, которых люди справедливо лайкают и которые сказали тебе: ты позволяешь себе только отдавать-отдавать ему и нихрена не получать взамен! Твой любимый -- это просто иждивенец, паразит.

И наконец, самое главное, отними у него всё бабло, которое ты ему подарила. (Скорее всего, не я один об этом думаю, а ещё куча гостей и участников форума.) Вот серьёзно отними всё это бабло и стань увереннее в себе, не унижаясь перед ним. Ну может, ты заберёшь не напрямую, но хотя бы через родственников, друзей, которым доверяешь. Но забери любой ценой!

Чёрт, я первый абзац не к месту продублировал (скопировал) на место четвёртого. Не суть важно

Автор
#34
Mylen

Чёрт, я первый абзац не к месту продублировал (скопировал) на место четвёртого. Не суть важно

как отобрать бабло то
я

Форум: Развлечения
Всего: 41 666 тем
Новые темы за все время: 32 612 тем
Популярные темы за все время: 15 428 тем