Гость
Статьи
Мужа зовут на др, я …

Мужа зовут на др, я идти не хочу, он из-за меня тоже идти не хочет

Мужа пригласили вместе со мной в гости, на др, его хороший приятель, я идти не хочу, просто потому что мне это не надо, муж один идти не хочет, а приятель обижается на него, просит приехать его. Как мне убедить мужа пойти без меня? Он упёрся ни в какую. Мы никогда друг без друга никуда не ходим. Этот приятель его коллега.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну сходите уже, не убудет же от вас. Вдруг вам потом понадобится помощь от этого приятеля.

Гость
#2

Сходите. Муж с этим другом поругаетмя, вы виноватой останетесь. Вас же не на субботник зовут, а на праздник.

Гость
#3
Milana

Ну сходите уже, не убудет же от вас. Вдруг вам потом понадобится помощь от этого приятеля.

Я с ним не знакома даже лично, я не люблю все эти др, компании, особенно незнакомые, в которых некомфортно, у меня есть свой круг людей, с которыми мне приятно проводить время и все. Да какая помощь то? Не тот случай, да и дружить надо искренне, а не корысти ради.

Гость
#4
Гость

Сходите. Муж с этим другом поругаетмя, вы виноватой останетесь. Вас же не на субботник зовут, а на праздник.

А я то причём? У меня не может быть своего волеизъявления? Я же не запрещаю мужу туда идти. Да люди взрослые, вряд ли прям ругаться из-за такого станут.

#5
Гость

Я с ним не знакома даже лично, я не люблю все эти др, компании, особенно незнакомые, в которых некомфортно, у меня есть свой круг людей, с которыми мне приятно проводить время и все. Да какая помощь то? Не тот случай, да и дружить надо искренне, а не корысти ради.

Может вы после этой вечеринки найдёте прекрасных приятелей, идите. Приятели никогда не бывают лишними.

Гость
#6
Milana

Может вы после этой вечеринки найдёте прекрасных приятелей, идите. Приятели никогда не бывают лишними.

Спасибо конечно за совет, но я спрашивала как убедить мужа пойти без меня, а не меня убедить пойти. Я не пойду, это решённый вопрос.

Гость
#7
Гость

Спасибо конечно за совет, но я спрашивала как убедить мужа пойти без меня, а не меня убедить пойти. Я не пойду, это решённый вопрос.

а зачем его убеждать? какая разница лично вам обижается приятель или нет? муж ваш тоже идти не хочет, а то, что из-за вас - это отмазка с его стороны.

Гость
#8
Гость

а зачем его убеждать? какая разница лично вам обижается приятель или нет? муж ваш тоже идти не хочет, а то, что из-за вас - это отмазка с его стороны.

Если бы не хотел идти - не просил бы меня пойти.

Гость
#9
Гость

Если бы не хотел идти - не просил бы меня пойти.

а он во всем такой? с вами за ручку везде?

Гость
#10
Гость

а он во всем такой? с вами за ручку везде?

Я же написала, да, мы всегда и везде только вместе.

Гость
#11
Гость

Я же написала, да, мы всегда и везде только вместе.

тогда не понятно, какие аргументы для него вы ищите: гавкните на него: останешься дома, я сказала! Он подожмет хвостик и займет свое место на коврике как обычно. Делов-то)))

Гость
#12
Гость

тогда не понятно, какие аргументы для него вы ищите: гавкните на него: останешься дома, я сказала! Он подожмет хвостик и займет свое место на коврике как обычно. Делов-то)))

Так я не против, чтобы он пошёл. Мне пофиг, лишь бы меня туда не тащил

Гость
#13

Обычно люди недовольны, когда супруг один идёт) А тут наоборот, и тоже плохо. Странно, что вы всегда вместе ходите. Очевидно, что кто сейчас настоит на своём, тот доминирует в отношениях. Похоже, что это Вы, судя по Вашей решимости. А убеждать другого человека бесполезно, каждый мыслит и чувствует по своему.

Гость
#14
Гость

Обычно люди недовольны, когда супруг один идёт) А тут наоборот, и тоже плохо. Странно, что вы всегда вместе ходите. Очевидно, что кто сейчас настоит на своём, тот доминирует в отношениях. Похоже, что это Вы, судя по Вашей решимости. А убеждать другого человека бесполезно, каждый мыслит и чувствует по своему.

Ну да, спорить не буду, более доминантная я, супруг это прекрасно осознаёт и его, и меня все устраивает.

Карлос Апельсинов
#15

*** и тряпка твой муж
хай дома белье стирает

Гость
#16

Ну не ходите. Просто скажите твердо: нет, не пойду, вопрос закрыт. А дальше пусть сам решает, идти без вас или нет.

#17

Без госпожи никуда.

Гость
#18

Кому нужны эти др и общение?Здесь есть те,кому это нравится,,свадьбы,поминки и другая дрчбедень?

Форум: Развлечения
Всего: 41 570 тем
Новые темы за все время: 32 525 тем
Популярные темы за все время: 15 407 тем