Гость
Статьи
Фильмы основанные на …

Фильмы основанные на реальных событиях.

А с какими интересными историями вы познакомились благодаря таким фильмам? Лично я ознакомилась с судьба трех знаменитых женщин, коренных американок по происхождению: Ребеккой Рольф ( первой девушки политика из коренных американцев), Викторией Клегхорн ( правительницей Гавайев ) и Мэри Томпсон ( первой коренной американкой, которая стала выступать на сцене вопреки расизму ). Вообще таких интересных фильмов множество. Не все они достоверны с точностью, конечно. И все же.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне ужасы нравятся основанные на реальных событиях. Ну биографии еще интересные можно посмотреть.Люблю фильмы, про создателей тех или иных брендов...корпораций.

Гость
#2
ЛУТО

Мне ужасы нравятся основанные на реальных событиях. Ну биографии еще интересные можно посмотреть.Люблю фильмы, про создателей тех или иных брендов...корпораций.

Рекомендую фильм " Бэлль " - из разряда интересной биографии.

#3
Гость

Рекомендую фильм " Бэлль " - из разряда интересной биографии.

Спасибо) Посмотрю

Гость
#4

Мне только Парни не плачут из реальных понравился, и еще один, где сестра отстаивала брата, невинно обвинённого в убийстве, и посаженного на долго

Гость
#5
Гость

Мне только Парни не плачут из реальных понравился, и еще один, где сестра отстаивала брата, невинно обвинённого в убийстве, и посаженного на долго

Вот нашла фильм Приговор называется. Кстати в нём тоже Хилари Суонк
Основанный на реальных событиях, фильм расскажет о матери-одиночке, чей брат был осужден за убийство на пожизненное заключение. Уверенная в его невиновности, она десять лет посвятила детальному разбирательству этого дела.

Форум: Развлечения
Всего: 41 218 тем
Новые темы за все время: 32 236 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы