Гость
Статьи
Вы бы зашли в церковь …

Вы бы зашли в церковь ,если бы там отпевали покойника?

Подошла к церкви ,хотела свечку поставить за усопшего деда ,купила уже свечки, подошла к главному входу а там автобус стоит и крышка от гроба . Вроде ничего такого но стало не по себе и я не зашла . Вы бы зашли ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вообще в церковь ходить?
Ну типа чем "поставить свечку в церкви" отличается от "поставить свечку дома" ? Главное же не место, а то с какими мыслями вы эту свечу ставите.

Я бы зашла ничего тут такого нет.

Сексуальная сыроварня
#2

я нет. Нафиг надо.

Гость
#3

Паскуда зайдёт куда угодно, если там пахнет халявой. Вообще куда угодно.

Гость
#4

Нет, не стала бы заходить. Я покойников боюсь.

Гость
#5

Может быть вы так попали, что кого-то из бывших служащих церкви отпевали. А так, чтобы гроб с покойником в церковь отпевать везли - это безумие какое-то. Принято священника на дом вызывать.

Гость
#6

Если церковь маленькая, то, возможно, не стала бы заходить, чтобы не мешать похоронам. Если есть возможность не мешать людям - зашла бы, конечно.

Гость
#7

как то заходила , как раз отпевали . Свечки гасли у меня , посмотрела на родственников и заметила свечки у них тоже гаснут .

#8

А что страшного в покойниках? Он восстанет из гроба и заберет вас с собой?

Луна
#9

Я бы не зашла, но не из-за страха, а чтобы не мешать людям в такой интимный для них момент прощания с близким человеком. Можно ведь и в другой день зайти, зачем переться и мешать кому-то

Гость
#10

Я как то и зашла, случайно. Еслиб увидела заранее, не зашла бы.

Гость
#11
Луна

Я бы не зашла, но не из-за страха, а чтобы не мешать людям в такой интимный для них момент прощания с близким человеком. Можно ведь и в другой день зайти, зачем переться и мешать кому-то

Плюсадин.

Гость
#12

Я ведьма,с удовольствием бы зашла.
Там столько ритуалов можно сделать в это время.Христианским богом можно пользоваться себе во благо.

Гость
#13

Все время попадаю на отпевания, когда свечку иду ставить..

Гость
#14
Гость

Я как то и зашла, случайно. Еслиб увидела заранее, не зашла бы.

Я, зашол, так, как, сегодня, 24мая, божественный, празник, поставил, 3свечки

Форум: Развлечения
Всего: 42 263 темы
Новые темы за все время: 33 110 тем
Популярные темы за все время: 15 596 тем