Гость
Статьи
Советы вместо помощи

Советы вместо помощи

#советчики Находжусь в ужасной ситуации. Проблемы со здоровьем и с финансами. Ночами не сплю, перебрала все выходы-входы, ещё и дома ситуация кошмарная. Решила рассказать все любовнику, очень обеспеченному мужчине. Получила в ответ массу философских размышлений и общих советов типа «держись», «все будет ок», «смотри на мир позитивно» и др. Поняла, что осталась одна в критической ситуации, и помощи ждать неоткуда. Как послать любовника в пешее эротическое почувствительнее? У вас были такие добрые советчики вместо помощников?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
хохо
#1

Какую помощь он должен был оказать?

Гость
#2

Словами посредствам рта и голосовых связок

Гость
#3
хохо

Какую помощь он должен был оказать?

Полагаю, если спал со мной и говорил, что любит, то мог помочь хотя бы финансово. Сумма, которую я должна заплатить в больнице, для него копейки

хохо
#4
Гость

Полагаю, если спал со мной и говорил, что любит, то мог помочь хотя бы финансово. Сумма, которую я должна заплатить в больнице, для него копейки

Чем вы больны?

Гость
#5

А вы не пробовали сказать ему прямо что нужна материальная помощь?Некоторые не очень понимают намеков

Гость
#6
хохо

Чем вы больны?

Нет, не сифилисом, как бы вам этого не хотелось

Гость
#7

Чувак видать не особо поверил, вовремя просёк, что дело пахнет разводом на хорошую сумму и слился добровольно, так что посылать скорее всего никого больше не понадобится.

Гость
#8

Любовниц не любят,их используют.а проблемы у него в семье.

хохо
#9
Гость

Нет, не сифилисом, как бы вам этого не хотелось

Да мне все равно, чего так резко отвечать то? Скажите уж!

Гость
#10

самое простое и самое лучшее - молча уйти.
Вы и до оскорблений не опуститесь, сохранив лицо и ему гештальт не закроете, а это ух какая болючая вещь *** психики.
Он хоть и не дорожит Вами, что очевидно из его бездействий, но все же удар по самооценке ему будет неприятно получить.
Но это все в том случае, если Вы испробовали с ним все правильные методы в Вашей ситуации. А самый эффективный (или. пожалуй, даже единственный) подойти и сказать: "Вась, мне нужна твоя помощь, сделай, пожалуйста, это и это для меня". Тк в мужском мире не помогают, если об этом не просят.
А если попросили, а он опять в философию кинулся, то молча уйти, забанить везде и вообще исчезнуть из его жизни. Это больнее всего, тк человек вообще не в курсе, что он сделал не так.

Гормон роста
#11

ну и будете вы больная и без любовника - легче станет?

Гость
#12

Автор, варианты такие: 1. Все мужики иди.оты, им требуется прямо говорить "Вася, оплати мне операцию". НЕТ, он не "должен догадаться сам, если он меня любит". Нечем потому что. Отсутствует как опция. Хотите чтобы оплатил - просите прямо. 2. Мужик понимает, что у вас проблема в, но помочь финансово не хочет. Как узнать? Только прямо попросить о помощи, но быть морально готовой к отказу. 3. Мужик принципиально не смешивает личные и финансовые отношения. Есть и такие убежденные экземпляры. Тогда морально нужно быть готовой к тому, что он оплатит счёт от клиники, но на этом ваши отношения закончатся. Но снова получается, что нужно его от этом прямо попросить. Короче, Автор, независимо от варианта, пока Вы не обратитесь за помощью прямо и буквально, не узнаете, какой из трёх действует в вашей ситуации.

Гость
#13
Гость

Автор, варианты такие: 1. Все мужики иди.оты, им требуется прямо говорить "Вася, оплати мне операцию". НЕТ, он не "должен догадаться сам, если он меня любит". Нечем потому что. Отсутствует как опция. Хотите чтобы оплатил - просите прямо. 2. Мужик понимает, что у вас проблема в, но помочь финансово не хочет. Как узнать? Только прямо попросить о помощи, но быть морально готовой к отказу. 3. Мужик принципиально не смешивает личные и финансовые отношения. Есть и такие убежденные экземпляры. Тогда морально нужно быть готовой к тому, что он оплатит счёт от клиники, но на этом ваши отношения закончатся. Но снова получается, что нужно его от этом прямо попросить. Короче, Автор, независимо от варианта, пока Вы не обратитесь за помощью прямо и буквально, не узнаете, какой из трёх действует в вашей ситуации.

Решила прямо попросить. И о чудо! Деньги уже в пути! Хоть только половина суммы, но это уже большое облегчение для меня. Спасибо большое

Гость
#14

Да, у меня много таких было. Как понимала, что помощи не дождешься, то звонила, и говорила, что мы не подходим друг другу. На том и расставались..

Форум: Развлечения
Всего: 41 843 темы
Новые темы за все время: 32 734 темы
Популярные темы за все время: 15 466 тем