Гость
Статьи
Разговорчивые люди

Разговорчивые люди

У меня есть мужчина, который очень любит поговорить, прям вообще без остановки, что я не успеваю даже слова вставить, как то прокомментировать и уж тем более рассказать свою историю. Когда он замолкает, мне даже добавить нечего, потому что он по максимуму все сказал. Хотя я больше интроверт наверное и не особо разговорчивая, но в зависимости от настроения тоже могу разговориться. Мне просто интересно, что чувствуют такие люди, им нравится выговориться и неважно, что собеседник особо ничего в ответ не говорит? И откуда такой поток мыслей и энергии у них? Зачем они тянутся к менее общительным людям типа меня, разве им интересно с такими?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Моряки говорят: если не можешь избежать столкновения - бей первым, иначе сам пойдёшь на дно.

Гость
#2

наверное забывают о том что собеседник это человек а не компьютер и загружать словесным мусором это скучно и неинтересно

#3

Им такие неразговорчивые слушатели и нужны, чтобы не перебивали и не рассказывали в ответ свои не интересные им истории.
Что чувствуют? Скорее всего восторг от того, что вам повезло прослушать его потрясающую историю.

Форум: Развлечения
Всего: 42 385 тем
Новые темы за все время: 33 216 тем
Популярные темы за все время: 15 638 тем