Гость
Статьи
Женская интерпретация …

Женская интерпретация Кваземоды.

Есть книга про Кваземоду, как молодая красавица полюбила страшного горбатого юродивого мужчину за его прекрасную душу . Почему нет интерпретации о том, как мужчина молодой красивый полюбил страшную, горбатую старую женщину за её душу? Почему мужчины себя очень любят и ценят, а женщины нет?! Почему в жизни эти Кваземоды с наигранной добротой претендуют на молодых красавиц, а Кваземоды женщины никуда негодны?

ОАврора
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому, что страшные...

#2

Это кто там полюбил Квазимодо?🤔Эсмеральда что ли?Насколько мне помнится,она любила красивого и молодого Феба...

Гость
#3

Ну так это смотря сколько у ней денег, которые готова потратить на влюбленного. Если реально много, то я - готов полюбить за прекрасную душу. Не, ну а чётакова?

Гость
#4

Это ты про Собор парижской богоматери? Так перечитай еще раз внимательно

ОАврора
#5
Гость

Ну так это смотря сколько у ней денег, которые готова потратить на влюбленного. Если реально много, то я - готов полюбить за прекрасную душу. Не, ну а чётакова?

Давай, я возьму кредит

ОАврора
#6

Простите, я ошиблась... Там совсем другая истоия. Но все. Если взять сказку красавицы и чудовища

Гость
#7
ОАврора

Давай, я возьму кредит

Бери, если хочешь. Вот только богатой ты от этого не станешь. Если ты вообще понимаешь смысл кредита.

Форум: Развлечения
Всего: 41 729 тем
Новые темы за все время: 32 654 темы
Популярные темы за все время: 15 447 тем