Гость
Статьи
Надоели люди.

Надоели люди.

Здравствуйте. Я зависима от мнения людей. Родилась на окраине города, можно сказать в посёлке, где из развлечений в компании было выпить, потанцевать на местной дискотеке и побухать. Подруги старше меня-сплетницы, когда у них были парни и они задерживались-у меня все было в пределах разумного, ни с кем не спала, поэтому меня считали "не такой". Родители в мои силы не верили, но Я сама поступила и в колледж, затем в престижный университет в другом городе, но от этого города Я уставала, поэтому не осталась-хотя надо было сразу. Далее неудачный брак-также мне свекровь диктовала условия, Я велась, потом стала отстаивать свои границы-можно сказать выкинули. Подругам абсолютно все надо было знать-постоянно все выспрашивали, Я дура велась также. После развода осталась ни с чем, меня не особо поддержали морально и Я уехала в другой город. Как ни странно Я очень хороший специалист, оказалась на расхват. Работа мне нравится, люди вокруг тоже: все интеллигентные, порядочные, понимают о чем я говорю. На съёмной квартире сейчас, очень много работала и наконец взяла в ипотеку квартиру. Раньше каждые выходные старалась приезжать к родителям и там соответственно и друзья, Я честно устала мотаться на два города. Друзья открыто говорят, что мне нельзя работать столько и тд, но мне нравится! Про квартиру они не знают, сами тоже не приезжают. Должна Я и обязанна... А мне надоело! Мне нравится тут жить, нравятся культурные люди, отношение. Кажется, Я нашла своё место. А приезжают-учат жить и достал их пессимизм. Многочисленные родственники тоже достали. На др было 38 гостей-я для всех стараюсь, стараюсь... А мне диктуют, диктуют, учат жить. Как мне быть?

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если все ведут себя к вам одинаково, то значит проблема в вас, что-то в вас провоцирует их всех себя так вести. Думайте.

Гостья
#2

Автор, все эти люди вам никто, родителей не мы выбираем, какие люди родили, с такими и приходится общаться, а они могут быть как люди не очень. А родственники вообще вам никто, какие-то отсылки к дереву. Живите свою жизнь, не нужны вам люди, которые тащат в болото. Это здорово, что у вас по-своему все получается, на это и тратьте себя.

Форум: Развлечения
Всего: 41 624 темы
Новые темы за все время: 32 573 темы
Популярные темы за все время: 15 418 тем