Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к пиратству?

Как к морскому, так и к интернетному.

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 5 лет мечтал стать пиратом... Почему-то, не сложилось.

Гость
#2
Гость

В 5 лет мечтал стать пиратом... Почему-то, не сложилось.

В Сомали нужно было ехать, но ты бездельник и не осуществил мечту. Не мужик вообщем

Гость
#3
Гость

В Сомали нужно было ехать, но ты бездельник и не осуществил мечту. Не мужик вообщем

Я - лентяй((

Гость
#4

К морскому отрицательно, к интернетному положительно.

#5

Меня удивляет, почему торговый флот не вооружён? Идёт огромный танкер или сухогруз, на него налетает стайка бандюков с крупноколиберным пулемётом на утлой лодочке и берёт в плен экипаж, требует гомномиллионный выкуп, туда-сюда. Почему на судно сразу не поставить несколько ракетных установок, при опасности вжарить залп по лодочке и побережью, Сомали идёт на дно Мирового Океана.
Я что-то читал про морское право, запрещающее оружие на торговом флоте и интересах сильных мира сего в пиратстве и т.д. Бредятина ваще.

Гость
#6

К морскому плохо, и интернетному хорошо. Проповеди, что за контент нужно платить, а то своровал, за душу не берут. Почему люди покупают музыку понимаю так: лень искать, или искали, но не нашли, качество плохое может, или чтобы показать всем, что могут позволить. Это наверное какая-то сложная тема, о которой дискутируют под стакан водки, ставя в сравнение западные страны, приводя аргументы из психологии про мышление нищеброда.

#7

Зачем покупать музло, если оно в свободном доступе? И приложения в майфун. И фильмы. И элехтронные книги тоже. Баблито до правообладателей не дойдут, его перехватят прибандиченное мусорьё и чиновничество. Скажем решительное "НЕТ" кремлядям, пэдросам и прочим axyянam!

Гость
#8

На абордаж!!! Где мои ботфорты, брабантские манжеты, пистоли и попугай-матершинник?! Рому мне и поднять веселый роджер, а не то будете болтаться на рее еще до захода солнца!

Лапусик
#9

Это воровство. А к воровству я отношусь негативно если это не достояние народа.

#10

Когда воруешь кошелёк или телефон из чужого кармана -- это неприемлемо, когда воруешь жорево и пойло в супермаркете -- тоже не айс, а когда скачиваешь себе в майфун понравившуюся песню или картинку -- нифига страшного, никто не облезет.

Форум: Развлечения
Всего: 42 657 тем
Новые темы за все время: 33 460 тем
Популярные темы за все время: 15 710 тем