Гость
Статьи
Разбитое состояние

Разбитое состояние

3 года работала в фирме на хорошей должности и держала меня там только зп,месяц назад поняла что нужно просто оставить работу и уйти в пустоту дабы сохранить свое психологическое здоровье.Прошел месяц а сил у меня не прибавилось,я целыми днями лежу в кровати.Заставляю себя силой вставать и заниматься делами,через нехочу но толка нет,я разбита как будто меня каток переехал.Что делать ? Как восстановиться ?

Strekoza
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вернись взад.

Strekoza
#2
Гость

Вернись взад.

Оооо нетт....я в этом заду и так долго была....

#3

Займитесь любимым делом, тем, от чего вы горите) найдите хобби) чтобы разрядиться сходите на спа, в путешествие)

Гость
#4

Это эмоциональное выгорание, месяца мало будет нужно ещё отдыхать пока не почувствуете что силы вернулись и тогда уже на работу

Molly
#5

Нужно максимально отключить себя от информационных источников. Вместо роликов на ютубе, телевизора, лучше книжку почитать или вообще облака созерцать. Спать ложиться до 11-12 вечера. Кушать побольше овощей и фруктов. Гулять перед сном. Обязательно нужна физическая нагрузка. Отдыхать как можно больше вне дома.

Strekoza
#6

Спасибо вам за ответы 🌹🌹🌹Гуляю,хожу на природу,начала пить витамины для энергии,завтра хочу поехать купить новый ноут и начать работать дома,а хобби у меня нет и никогда небыло...к стжалению меня кроме денег ничего не интересует...

Форум: Развлечения
Всего: 41 656 тем
Новые темы за все время: 32 603 темы
Популярные темы за все время: 15 425 тем