Гость
Статьи
Не ходила-либо девки …

Не ходила-либо девки в армию служить.

Рассказывать долго прошу о помощи .3года назад поступила в Можайскую лётную военную академию по специальности военный переводчик.Признаюсь попала туда не без помощи моего отца .Декан академии принял меня без экзаменов,хотя я признаю что так делать нельзя.Чёрт много чего в жизни нельзя совершать включая роковые ошибки,Забыла представится курсант Можайской военной академии Лариса 21год. Школу окончила с золотой медалью, выскочила замуж.Читала про военную службу,думала устроюсь военным переводчиком атташе
,а тут ещё и у отца весьма весьма весомые знакомства(это я к тому какую глупость я совершила).Присяга принималась ещё в том году.Вообщем я не могу больше находится в стенах этой военной богадельни.Меня часто бьют курсантки ,а командующему начальнику нашего училища Генерал-Майору Ветрову всё по боку что в лоб что по лбу.Я трижды писала рапорт на увольнение ,но меня не увольняют угрожают мне.Я не знаю что делать я сдесь как в тюрьме.Слёзы из глаз каждый день капают .Ко мне не пускают мужа ,отца .Морально всё время прессуют.Ну и пусть я не солдат Джейн,очень много курсанток достойно несут службу,я уважаю этих смелых решительных девушек но я так не могу.Я чувствую мой организм не выдерживает.Скажите кто сможет мне помочь? Если можете помочь выложите номер своего телефона я бы хотела позвонить вам получить хоть какую-то помощь.Отец говорит чтобы я терпела а я не могу у меня крышу сносит уже от этой армии.Меня душат слёзы и бессоница,я не хочу ходить строем,не хочу отжиматься по ночам от этого страшного пола ,не хочу терпеть оскорбления и унижения,даже в туалет чтобы пойти нужно спрашивать разрешения.Недавно у меня были пмс.(я всегда слежу за собой в такие дни)а меня заставили бегать 3км с курсантаками,в мед части обругали(не чего было в армию служить идти коль п......да не правильная!!!) ещё не много и я выброшусь из окна или удавлюсь клянусь Богом!!!! Может сбежать ? Что мне тогда за то будет?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Инсайдер
#1

Ничего не будет отчислят и все, вы не военнообязанная же.

Гость
#2

забеременей

Гость
#3

А почему вам разрешено пользоваться телефоном, да ещё и с выходом в интернет?

Гость
#4

Потому что разводка

Гость
#5

С прошедшим вас, Лариса. Не плачьте, терпите. Должен же нас толстых пузатых мужиков кто то защищать в то время как мы в пивнухах жизнь свою прожигаем.

Гость
#6

Бежать не надо это дезертирство нужно сделать так чтобы вас отчислили за неуспеваемость.

Жнец-левиафан
#7

Вы не солдат срочник. Отказать в увольнении вам не могут. Во вторых, вы учитесь или уже нет? Вы замужняя, а какого хре, на живете в казарме?

Жнец-левиафан
#8

Жирно

Инсайдер
#9
Гость

Бежать не надо это дезертирство нужно сделать так чтобы вас отчислили за неуспеваемость.

Предательство родины.

Гость
#10
Гость

А почему вам разрешено пользоваться телефоном, да ещё и с выходом в интернет?

да вы правы я пользуюсь телефоном мне принес знакомый всё это тайно прячусь по туалетам как мышь с моб

Гость
#11

В Можайске нет никакой летной академии. Если имеется ввиду Военно-космическая академия имени А.Ф.Можайского, то у начальника там совсем другая фамилия.

Гость
#12
Гость

забеременей

да еще от командира!

Гость
#13

В академии Можайского нет никакого генерал-майора Ветрова.

Кроме того, курсанты из академии в казармы ездят на трамвае, взяли и уехали домой.

Из академии можно свободно отчислиться с любого курса по собственному желанию. Никто насильно там никого не держит.

Пользоваться телефонами и интернетом можно сколько угодно, что за прятки? Это не тюрьма.

Короче, харе разводки идиотские писать, будучи не в теме.

Гость
#14
Гость

В академии Можайского нет никакого генерал-майора Ветрова.

Кроме того, курсанты из академии в казармы ездят на трамвае, взяли и уехали домой.

Из академии можно свободно отчислиться с любого курса по собственному желанию. Никто насильно там никого не держит.

Пользоваться телефонами и интернетом можно сколько угодно, что за прятки? Это не тюрьма.

Короче, харе разводки идиотские писать, будучи не в теме.

я вам не стану ничего доказывать.Никто курсантов домой не отпускает мы спим в казармах.Как в армии режим подьём в 6утра.Я хотела отчислится но мне не разрешили и сказали что за уклонение от службы в тюрьму посадят и что судить меня будет военный гарнизонный суд к которому относится училище.Типо не важно что я женского пола раз дала присягу значит я военнослужащийчеловек и отвечать буду как военнослужащий.Да ладно мне теперь крышка никто не поможет мне

Гость
#15
Гость

я вам не стану ничего доказывать.Никто курсантов домой не отпускает мы спим в казармах.Как в армии режим подьём в 6утра.Я хотела отчислится но мне не разрешили и сказали что за уклонение от службы в тюрьму посадят и что судить меня будет военный гарнизонный суд к которому относится училище.Типо не важно что я женского пола раз дала присягу значит я военнослужащийчеловек и отвечать буду как военнослужащий.Да ладно мне теперь крышка никто не поможет мне

Хватит сочинять небылицы.👎

У меня знакомые юноши шли в можайку, чтобы в армии не служить. Спокойно отчислялись с третьего курса.

Гость
#16

Что за бред?
Семейные могут не жить в казарме.
Никуда не отпускают? Учите устав и узнайте что значит слово «соблюдение регламента»
И,самое,пожалуй,Основное- зачем Вы туда шли? Вы что думали,когда поступали?

Гость
#17
Гость

Что за бред?
Семейные могут не жить в казарме.
Никуда не отпускают? Учите устав и узнайте что значит слово «соблюдение регламента»
И,самое,пожалуй,Основное- зачем Вы туда шли? Вы что думали,когда поступали?

я думала что справлюсь физически.Думала что ко мне не будут приминятьмерысиловогоипсихологического воздействия.Думала буду заниматься арабскими языками как и хотела.А не стоять сутки в нарядах(ладно на кпп только мужчины)и заниматся изнурительной физ нагрузкой.Многие девушки идут в армию откуда я могла подумать что там так нестерпимо тяжело? Несчатсный я человек вобщем

Гость
#18
Гость

Что за бред?
Семейные могут не жить в казарме.
Никуда не отпускают? Учите устав и узнайте что значит слово «соблюдение регламента»
И,самое,пожалуй,Основное- зачем Вы туда шли? Вы что думали,когда поступали?

Я не могу выдержать ограничения свободы.Не могу выдержать что меня не выпускают прогулятся по улице.Ад а не жизнь это нежить какая то.У меня уже клаустрофобия.Единственное может обратится в суд по правам человека за помощью меня держат в военном училище насильно

Гость
#19
Гость

Я не могу выдержать ограничения свободы.Не могу выдержать что меня не выпускают прогулятся по улице.Ад а не жизнь это нежить какая то.У меня уже клаустрофобия.Единственное может обратится в суд по правам человека за помощью меня держат в военном училище насильно

Хватит бредить!
Курсанты по улице и ходят и ездят.

Это тебя в дурке поди в закрытом помещении держат, откуда ты здесь свои небылицы написываешь.🤣

Гость
#20
Гость

Я не могу выдержать ограничения свободы.Не могу выдержать что меня не выпускают прогулятся по улице.Ад а не жизнь это нежить какая то.У меня уже клаустрофобия.Единственное может обратится в суд по правам человека за помощью меня держат в военном училище насильно

А что тогда проверки молчат?

Гость
#21
Гость

Хватит бредить!
Курсанты по улице и ходят и ездят.

Это тебя в дурке поди в закрытом помещении держат, откуда ты здесь свои небылицы написываешь.🤣

пожалуйто не говорите так сомной!!! Я небот и не фейк вы ничего не знаете о том где я нахожусь.Армейская система по телевизору и байкам тех кто прошёл весь этот ужас и реальность разные вещи.без разрешение командира училища и без увольнительных мы ни куда не выходим нас всего курсанток 13человек

Форум: Развлечения
Всего: 41 683 темы
Новые темы за все время: 32 622 темы
Популярные темы за все время: 15 433 темы