Гость
Статьи
Малфой.

Малфой.

Однажды мы обсуждали в компании литературные примеры настоящей любви. Я привела крайне незаурядный пример. Люциус и Нарцисса, родители Драко. Почему? Сама не знаю, большой любви пара за всю серию книг не выказывала, но довольно нейтральное обращение друг с другом навела на мысль о настоящих чувствах! Еще ни с того, ни с сего, вдруг поймала себя на том, что ассоциирую с ними конкретную песню. " Воин вереска " группы под названием Мельница. Как вы относитесь к этой паре. Приведите пример красивой книжной любви. Я в курсе, что есть уйма достойнейших вариантов, а выбрала тот.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лев и собачка.😄

Гость
#2

Вообще воин вереска не ассоциирую с ними, но согласна с тем, что пара ок. Но не уверена , что там прямо таки любовь. Скорее брак по рассчету как у всех аристократов. Мне больше импонируют Уизли. Я вообще люблю больше полноценные семьи где мир и гармония - например Муми Папа и Муми Мама для меня идеальны в этом плане .

Рина
#3

Любовь Малфоев и правда мало показана. Но мне очень понравился персонаж Нарциссы. И актриса сыграла просто блестяще! Она очень мудрая. Она стремилась к свержению Сами-знаете-кого. Хотя открыто этого не показывала. Поняла, что без него их семья будет жить гораздо лучше. Поэтому она и спасала жизь Гаррику.

Гость
#4
Рина

Любовь Малфоев и правда мало показана. Но мне очень понравился персонаж Нарциссы. И актриса сыграла просто блестяще! Она очень мудрая. Она стремилась к свержению Сами-знаете-кого. Хотя открыто этого не показывала. Поняла, что без него их семья будет жить гораздо лучше. Поэтому она и спасала жизь Гаррику.

Говорят: прекрасные мамы, жертвовали всем. Лили, Нимфадора, а Нарцисса как же, или ей нужно было погибнуть, что ее включили в этот список? Согласно интервью Дж. К. Роулинг, она дала идеальным матерям цветочные имена. А таких в серии книг только трое. Петунья, Нарцисса, Лили.

Рина
#5
Гость

Говорят: прекрасные мамы, жертвовали всем. Лили, Нимфадора, а Нарцисса как же, или ей нужно было погибнуть, что ее включили в этот список? Согласно интервью Дж. К. Роулинг, она дала идеальным матерям цветочные имена. А таких в серии книг только трое. Петунья, Нарцисса, Лили.

А как же Молли!? Она классная!!!

Рина
#6
Гость

Говорят: прекрасные мамы, жертвовали всем. Лили, Нимфадора, а Нарцисса как же, или ей нужно было погибнуть, что ее включили в этот список? Согласно интервью Дж. К. Роулинг, она дала идеальным матерям цветочные имена. А таких в серии книг только трое. Петунья, Нарцисса, Лили.

Забота Нарциссы о сыне просто восхищает!

Форум: Развлечения
Всего: 42 164 темы
Новые темы за все время: 33 021 тема
Популярные темы за все время: 15 564 темы