Гость
Статьи
8 марта, подарок

8 марта, подарок

Дамы а вы заказываете подарок на 8 марта? Или нет?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне никогда ни одно лицо муж пола ничего не дарило, а мне за 30. Кроме одноклассников и родных, и на работе. Но конечно будете думать, что я некрасивая. Я сексуальная, и с красивой фигурой. Но я на момент не встречалась ни с кем

Автор
#2

Нет . Дает деньгами

Гость
#3

конечно

Гость
#5

Да

Гость
#6

был у меня когда-то кавалер, который на вопрос "что тебе подарить на 8-е марта" услышал ответ "книгу Б. Акунина "Нефритовые чётки" (она тогда только вышла, а я тогда просто фанатела от романов про Эраста Фандорина). Так вот пошли мы с ним в books. ОН по дороге туда, там и после гундел какая "трата не разумная, почему ты не хочешь духи?" Вот чего я не люблю в дарителях, так это когда они лучше знают как мне лучше. Вообще, делать подарки - это искусство. А кавалер тот был слит, в частности и по этому тоже.

Гость
#7

Все, девоньки, подарили носки, дезодоранты, теперь ждем бриллиантов.

Гость
#8

Не могу придумать что заказать. Муж все желания не дожидаясь праздников исполняет. Остаюсь без подарка обычно(

Гость
#9
Гость

"👍 Нравится", если тоже считаешь, что разведёнки с прицепом (наёбышем, личинкой, ребёнком) не достойны существовать в принципе! Они - днище общества! Они - НЕДОлюди!

Нелюди те, кто совершает преступление против личности, недостойны существовать в принципе. ***-это ее личная жизнь, никто не имеет право вмешиваться.

Лапусик
#10
Гость

Все, девоньки, подарили носки, дезодоранты, теперь ждем бриллиантов.

😁

Гость
#12
Гость

мне никогда ни одно лицо муж пола ничего не дарило, а мне за 30. Кроме одноклассников и родных, и на работе. Но конечно будете думать, что я некрасивая. Я сексуальная, и с красивой фигурой. Но я на момент не встречалась ни с кем

У меня точно так же, мне сейчас 30. Мужчины вообще никогда не ухаживали. Думала я одна такая. Если вы красивая, то в чем проблема тогда?

Домохозяйка
#13

Конечно.

Гость
#14

Нет,что то с золотца будет,парфюмка,цветы

#15

Заказываю всегда. И фото букета скидываю который хочу, потому что иначе подарит какую то хню

Гость
#16

Нет.сам знает,что мне нужно.

Гость
#17
Гость

У меня точно так же, мне сейчас 30. Мужчины вообще никогда не ухаживали. Думала я одна такая. Если вы красивая, то в чем проблема тогда?

Что и любовника женатого даже не было? Вы в 30 девственница чё ли?😯🤔 Такого не бывает.

Я
#18

Уже заказали и купили сегодня) так фигня мелкая - палетка теней за 3500 и парфюм.набор за 3500. Ну, цветы, понятное дело, роллы закажем. Билеты ещё на мюзикл и на балет были сильно заранее куплены. Но все это не радует особо, тк в прошлые годы были более серьезные подарки (ювелирка). А так, конечно, хочется красивого похода в какой-нибудь крутой ресторан, чтобы заказывать что хочу и не думать о ценах... Хочется огромный букет больших Тюльпанов на длинных ножках - белых или нежно-розовых (а не то мелкое чахлое убожество, что продают везде). Хочется красоты и размаха, а не вот этой вот разумной экономии у парочки жл@бов. Вообще не хочу уже никакого праздника!((( Не радуют эти мелкие подарочки, как будто для малолетки.

Виктория
#19

А я хочу цепочку золотую, смотрела вчера в приложении Санлайт, но не знаю, какое у них золото, ни разу не покупала, а люди пишут разное.

Ульяна
#20
Виктория

А я хочу цепочку золотую, смотрела вчера в приложении Санлайт, но не знаю, какое у них золото, ни разу не покупала, а люди пишут разное.

я ношу, нормальное золото, не темнеет, не облазит, чуть царапается, ну так оно все так себя ведет, если в кольце, например, круглые сутки ходить и что-то делать руками.

Гость
#21
Виктория

А я хочу цепочку золотую, смотрела вчера в приложении Санлайт, но не знаю, какое у них золото, ни разу не покупала, а люди пишут разное.

Золото везде одинаковое,проба везде выдерживается,состав лигатуры может рознится

Гость
#22
Гость

Золото везде одинаковое,проба везде выдерживается,состав лигатуры может рознится

Что за зверь такой лигатур?

Гость
#23
Гость

Что за зверь такой лигатур?

Все остальные примеси металлов,кроме 58,5%золота(если об самой роспостранненной пробе 585),серебро,медь и т.д.

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы
Предыдущая тема