Гость
Статьи
Как думаете, что нас …

Как думаете, что нас ждет после смерти?

Что нас ждет после физической смерти? Как думаете?

Опрос
Что нас ждет после физической смерти?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю что-то точно есть. Сочувствую всем тем кто обидел меня....

Гость
#2

Надо инвестировать в лохотроны, чтобы как можно больше бабок пpoeбaть, после смерти все окупится и воздасться. Будете небесными алигархами.

гость911
#3
Гость

Надо инвестировать в лохотроны, чтобы как можно больше бабок пpoeбaть, после смерти все окупится и воздасться. Будете небесными алигархами.

*«Я не вижу проблем с закредитованностью населения, которыми нас пугают правительство и пресса», – заявила предправления Юниаструм Банк Алла Цытович на банковском форуме Адама Смита в Лондоне. По ее словам, проблема банков в том, что есть целая категория людей, которые не хотят жить в кредит. «Вопрос в том, как их загнать в кредитную кабалу, чтобы они наконец начали брать кредиты», – уточнила она.

Член правления Банка Москвы Владимир Верхошинский обратил внимание на обилие информации о массовых самоубийствах заемщиков в провинции. Однако он считает это спекуляциями, а проблема, на его взгляд, заключается в нежелании государства образовывать население. «Для банков это очень дорого. Если кто-то и должен это делать, то государство и правительство, тогда через 10–20 лет мы увидим других заемщиков», – отметил Верхошинский.

Выступавшие на форуме банкиры посетовали также, что у российских граждан очень короткий горизонт планирования: даже ипотечный кредит, который банк выдает на 20 лет, заемщик гасит за 5–7 лет в среднем. «По розничным кредитам граждане планируют на год-два, а мы заинтересованы в более длинном сроке, например десять лет, или чтобы люди передавали свои долги из поколения в поколения», – сказал старший вице-президент Бинбанка Петр Морсин, сославшись на мировой опыт.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/finances/02/12/2014/547ded21cbb20fc2fd9077c4

Устинья
#4

Девочки все регистрируемся на сайте prostitutka.ru регистрация бесплатна, лёгкий заработок

б-ка
#5

Гляньте дивный мульт "Душа" (2020). Ещё - "Путешествие в подсознание. Осознанные сновидения".

Гость
#6

Считайте что это учебный год ваша жизнь, прийдёт пойдите на каникулы там с вас спрос чего вы научились. Если вы завали учебный год,вас обратно на землю уроки те же только условия уже другие будут. Если вы хорошо учились, перейдите на другой уровень. Новое воплощение не скоро будет, сначала отдых будет тоисть каникулы.

Гость
#7

Ровно то же самое, что было до рождения. Ощущения те же.

Форум: Развлечения
Всего: 41 544 темы
Новые темы за все время: 32 517 тем
Популярные темы за все время: 15 399 тем