Гость
Статьи
Взломали.

Взломали.

Взломали ***. Здравствуйте! Меня зовут Юля. Мой аккаунт в *** взломали, отвязали почту (на нее не приходят сообщения о попытке входа), привязали другой номер телефона.С моей страницы выпрашивают денег на операцию матери. Помогите пожалуйста, очень нужно восстановить свой аккаунт? Может кто-нибудь уже имел удачный опыт возвращения странички 🙏🏻

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В поддержку *** напиши. Вбей в гугл поиск как вернуть свою страницу.

#2

Инстадурочки

Гость
#3
Гость

В поддержку *** напиши. Вбей в гугл поиск как вернуть свою страницу.

В гугл одни и те же советы по восстановлению аккаунта с помощью формы, но она не активна.

Гость
#4

меня заблокировали в контакте , якобы я написала что отсосу сколько то ...... , хотя я вообще не писала и страница на сайте моя заблокирована , сперва хотела справедливости а потом подумала что я там только игру играла сокровище пиратов и друзей у меня нет

#7

Напиши модераторам, те удалят аккаунт.
Можешь попросить подругу пожаловаться на твой аккаунт за рассылку спама.

#8

Делал заказ на взлом сайта знакомств у @profivzloma телеграм (Игорь Коновалов).Быстро выполнил заказ. Всё объяснил, растолковал. Также предоставили аккаунт по моим критериям.
Быстро, дешево. Очень рекомендую! Хорошая работа. Отмечу на всех форумах, отзывы тоже играют роль.
Спасибо!Так же он оказывает другие услуги хакера

Услуги взлома
#9

УСЛУГИ ВЗЛOМА

📌Жертва не знает, что ее аккаунт взломан
📌Доступ к переписке без входа в аккаунт
📌Полный Архив диалогов со всеми вложениями
📌Вы получаете полный развернутый и пошаговый инструктаж по анонимному пользованию страницы жертвы

📝Для заказа писать сюда:
Telegram: t.me/hackamota
Электронная почта: hackamota@tuta.io

Форум: Развлечения
Всего: 41 640 тем
Новые темы за все время: 32 587 тем
Популярные темы за все время: 15 421 тема