Гость
Статьи
Взлом

Взлом

Может ли человек реально взломать страницу в контакте? И если, например, меня взламывают всегда уведомление приходит что кто-то заходит на стр? Был ли у вас такой случай что вы хотели взломать получилось??

Белка
22 ответа
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Мне один раз написали сообщение с моими данными и предложением за деньги взломать кого угодно...я кинула его в чс

#2

Может конечно, кто же их по вашему взламывает - нейросеть?

#3
Анастасия

Мне один раз написали сообщение с моими данными и предложением за деньги взломать кого угодно...я кинула его в чс

А так возможно действительно взломать? Просто боюсь, что меня могли (или хотели) взломать, но уведомление не пришло...

Анастасия
#4
Белка

А так возможно действительно взломать? Просто боюсь, что меня могли (или хотели) взломать, но уведомление не пришло...

Возможно, смените пароль! Я точно не помню, но вроде есть функция, которая разрешает вход только после ввода кода, приходящего только на ваш телефон припопытке входа в соцсеть

#5
Анастасия

Возможно, смените пароль! Я точно не помню, но вроде есть функция, которая разрешает вход только после ввода кода, приходящего только на ваш телефон припопытке входа в соцсеть

Если этот человек не знает мой номер, он все равно может взломать да? То есть это действительно возможно... даже если школьник?

Анастасия
#6
Белка

Если этот человек не знает мой номер, он все равно может взломать да? То есть это действительно возможно... даже если школьник?

Если у этого школьника хватит мозгов, то да, даде школьник...иначе как объяснить тот факт, что мне присылали мои данные в личные сообщения в контакте? И не только мне..

#7
Анастасия

Если у этого школьника хватит мозгов, то да, даде школьник...иначе как объяснить тот факт, что мне присылали мои данные в личные сообщения в контакте? И не только мне..

Мне не прислали.. мб не взламывали

Ира
#8

Контакт может взломать кто угодно. Программы для взлома контакта в открытом доступе уже несколько лет. Уведомления никакие по этому поводу не приходят. Вы хотя бы смотрите время от времени ip, с которых на страницу заходили. И в любой соцсети сами сотрудники могут читать личное, так как им доступны все данные, равно спецслужбы - доказать это ведь практически невозможно, так что за вами активно шпионят. Сноуден не врёт.

#9
Ира

Контакт может взломать кто угодно. Программы для взлома контакта в открытом доступе уже несколько лет. Уведомления никакие по этому поводу не приходят. Вы хотя бы смотрите время от времени ip, с которых на страницу заходили. И в любой соцсети сами сотрудники могут читать личное, так как им доступны все данные, равно спецслужбы - доказать это ведь практически невозможно, так что за вами активно шпионят. Сноуден не врёт.

Как узнать ip? Очень нужно знать взламывали меня или нет, и кто заходил.... но я не знаю как это сделать, как узнать?

Гость
#11
андрей

наш вотсап или вайбер : +79065962769

Услуги хакера на заказ! вайбер : +79065962769 Взлом почты / Взлом Вконтакте / Одноклассников

пишите на вайбер, вотсап или телеграмм : +79065962769 без какой либо предоплаты

Чертов обманщик берет деньги и пропадает .

Автор
#12
Мария

Ну для начала можно прочитать просто про известные способы взлома https://msk.dalegion.com/blog/rozisk-ludey/199-kak-udaetsya-vzlomat-stranicu-v-socetyah-taktika-zaschity.html
Хотя вообще я сторонник того, что чтобы защититься от чего-то, нужно понять как это действует. Поэтому самым лучшим способ наверное будет изучить форумы для хакеров, они там делятся схемами взлома. Опять же не все поймут, что там написано, я вот не разобралась.
По поводу того, можно ли узнать пароль от страницы-можно, если вы любите переходить по незнакомым ссылкам. Но если у вас привязан телефон и включена проверка через него, то без смс даже с верным паролем взломщик не сможет зайти на вашу страницу, если это происходит не с того компьютера или устройства. с которого вы УЖЕ заходили и подтверждали безопасность кодом на телефон.
Но по собственному опыту могу сказать, что лучший способ защитить свои данные это завести любой самый дешевый телефон в дополнение к основному и привязывать все страницы на него. То есть вы можете спокойно как обычно сидеть со своего айфона в вк, но все технические смс будут приходить на ДРУГОЙ телефон. Таким образом вы решаете проблему, которую не в силах решить (а точнее даже усугубляет) двухэтапная аутентификация, тот самый код на телефон: если телефон потерян или украден, чтобы зайти с другого устройства и поменять пароль в социальной сети придется ввести код, который придет на УКРАДЕННЫЙ ТЕЛЕФОН. И еще это спасет вас от некоторого процента взломов. ведь этот телефон никто не будет знать. Вы используете его только для привязки социальных сетей, ни с кем с него не общаетесь и в итоге злоумышленнику нужно тратить время не просто на подбор пароля, но и в принципе на поиск вашего логина(это для случаев, когда вас хочет почитать кто-то знакомый). Ну и то же самое с почтой. привязывайте социальные сети к отдельной почте и не держите ее открытой на компьютере или на телефоне, а заходите по надобности.

Так так так...

Как найти форумы хакеров?

Гость
#26

Добро пожаловать в мир ProfiHacker, где мы предлагаем широкий спектр услуг по взлому мессенджеров. С нашей помощью вы сможете получить доступ к секретным перепискам в WhatsApp, Viber и Telegram, полностью контролируя информацию и обеспечивая безопасность вашего бизнеса.

Для заказа услуг по взлому мессенджеров пишите нам:
E-mail: contact@profihacker.org
Telegram: @ProfiSfera

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы