Гость
Статьи
Ваши Не любимые цветы …

Ваши Не любимые цветы ?

Я например совсем не люблю красные розы, но дарят мне чаше всего именно их ))) . А какие цветы не любите вы ?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Ирина
#1

мимоза. Это не цветы, поэтому мне их и не дарят (все близки в курсе).

#2

Всякие мерзкие герберы, гвоздики, фу!

Инна Вагина
#3

Вся власть котикам! Котиков в букетики. В букетИщЯЯЯ. Много котиков не бывает.

#4

Любые срезанные/сорванные цветы не люблю

Гость
#5

Лилии, мерзкий запах, душный, ассоциируются с крематорием и провожанием в последний путь

Рыба в танке
#6
ФИО

Всякие мерзкие герберы, гвоздики, фу!

(((

Гвоздики классные!

#7
Рыба в танке

(((

Гвоздики классные!

Мерзость

Гость
#8
ФИО

Мерзость

за то дешево, должно же в цветочном магазине хоть что-то быть дешево

Гость
#9

Хризантемы не особо. Куст какой-то.

#10
Гость

за то дешево, должно же в цветочном магазине хоть что-то быть дешево

Ну да, любителям экономии, если б мне мужчина купил гвоздики или герберы, я бы спросила что с ним не так!

#11
Гость

Хризантемы не особо. Куст какой-то.

Да, тоже мерзость

Н.
#12

Вообще к цветами равнодушна. Но вот самые неказистые по моему гладиолусы.

Гость
#13

Лилли, крашенные розы и всякие букеты составные с пальмой, золотыми яблоками и прочим безумным декором.

Гость
#14
ФИО

Ну да, любителям экономии, если б мне мужчина купил гвоздики или герберы, я бы спросила что с ним не так!

я собираюсь певице подарить гвоздики на концерте на днях,кумачовые как раньше это оригинально, их никто не дарит, только сомневаюсь, что найду, придется опять эти банальные розы брать

ЛУТО
#15

Все люблю.Даже в горшках

Гость
#16

Ландыши уродство

Инна Вагина
#17
Гость

Ландыши уродство

Уродство - ты! Ландыши прекрасны, как котики.
Тебе чили в пердили.

#18

Гвоздики, лилии, астры..терпеть не могу..

Радио Ёбург
#19

Я не люблю канобис и мак. Я уже заметил такую примету: если что-то из этого выросло во дворе - жди полицию.

#20
Гость

я собираюсь певице подарить гвоздики на концерте на днях,кумачовые как раньше это оригинально, их никто не дарит, только сомневаюсь, что найду, придется опять эти банальные розы брать

Не дари эту мерзость, купи ей кустовые розы, маленькие такие-красиво и недорого))

#21
Гость

Ландыши уродство

Бл\, ну лучше бы мне ландыши подарили, чем гвоздики как на могилу!

Гость
#22
ФИО

Не дари эту мерзость, купи ей кустовые розы, маленькие такие-красиво и недорого))

ну а кто-то принесет большие розы с кулак, за 350 руб шт и я со своими кустовыми буду выглядеть, как попрошайка

Гость
#24

Все крашеное, ненатуральных цветов, с блёстками, синие розы итп. Природа гораздо красивее этих странных фантазий.
Не люблю химозные оттенки розового и фиолетового, хотя такие цветы бывают в природе, даже в моем саду растут ) Но не я их сажала )) просто не люблю эти цвета.
Не очень люблю хризантемы. Печальные цветы, кладбищенские. Хотя в букетах их умеют хорошо обыгрывать, особенно кустовые.

И моя личная нелюбовь - длинные красные и бордовые розы, которые одно время обогнали по универсальности и всепогодности гвоздики.

Я предпочитаю более сезонные цветы: весенние, осенние, летние. В этом плане даже хризантемы, осенние цветы, мне дороже вечных одинаковых роз, которые дарят обычно с мыслью "ну что точно всем зайдет?" А приятно ведь, когда ты не все, и когда даритель это понимает.

Гость
#25

Ещё сейчас тюльпаны обожают дарить, тоже уже оскомину набило, везде одни тюльпаны, а хочется же выпендриться

Гость
#26
Ирина

мимоза. Это не цветы, поэтому мне их и не дарят (все близки в курсе).

Обожаю мимозу, хоть она и стоит совсем недолго. Хочу приехать в Средиземноморье в феврале и увидеть, как она цветет в природе: пока видела только фото, это феерия.

#27
Гость

ну а кто-то принесет большие розы с кулак, за 350 руб шт и я со своими кустовыми буду выглядеть, как попрошайка

Купи много- будет выглядеть очень мило)) А вот с гвоздиками будет выглядеть так, как будто "спасибо деду за победу" или ты чешешь на кладбище

#28
Гость

Обожаю мимозу, хоть она и стоит совсем недолго. Хочу приехать в Средиземноморье в феврале и увидеть, как она цветет в природе: пока видела только фото, это феерия.

Я тож обожаю- запах))Потрясающе))

Гость
#29
ФИО

Купи много- будет выглядеть очень мило)) А вот с гвоздиками будет выглядеть так, как будто "спасибо деду за победу" или ты чешешь на кладбище

Да их и нет сейчас, если были, я и мимоз традиционных не вижу уже давно на 8 марта, одни тюльпаны, розы всех мастей и размеров и дебильные букеты, которые даже размером с фигу дешевле 1500 не стоят. Я подумаю ещё, пасиб за совет, просто я почти каждую неделю хожу на концерты, розы в пятницу были и недешевые, я так разорюсь, ахх

#30

Ромашки, которые неприятно пахнут (не полевые)

Инна Вагина
#31
Гость

Обожаю мимозу, хоть она и стоит совсем недолго. Хочу приехать в Средиземноморье в феврале и увидеть, как она цветет в природе: пока видела только фото, это феерия.

Лаванда тоже прекрасна. 😃
А как хороши подсолнухи. Что лучше подсолнухов? Только васильки.

Рыба
#32

Срезанные, мертвые. А если живые, то все люблю)

#33
Инна Вагина

Лаванда тоже прекрасна. 😃
А как хороши подсолнухи. Что лучше подсолнухов? Только васильки.

Вот если какой-то мужик мне подарит букет из васильков- вот от этого я реал офигею))😻

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#34
ФИО

Всякие мерзкие герберы, гвоздики, фу!

Я тоже не люблю гвоздики , герберы.. еще и гладиолусы. Все на г)))

Инна Вагина
#35
ФИО

Вот если какой-то мужик мне подарит букет из васильков- вот от этого я реал офигею))😻

Не хило, а? 😍😍😍

#36
Инна Вагина

Не хило, а? 😍😍😍

Зато роомантично, и мне будет приятно, что он их не купил, а где-то собирал)) Это мило))

АНТИБЛОНДИНКА
#37

Гвоздики, лилии и нарциссы.
Вообще срезанные цветы не жалую.

#38

Не люблю цветы и прошу, чтобы не дарили. Лучше вкусно поесть, чем выкинуть 2к на мёртвый веник. Ну и запах цветов мне еще ни разу не нравился.

#39
Kelly

Не люблю цветы и прошу, чтобы не дарили. Лучше вкусно поесть, чем выкинуть 2к на мёртвый веник. Ну и запах цветов мне еще ни разу не нравился.

как же жизненно

ЛУТО
#40
Kelly

Не люблю цветы и прошу, чтобы не дарили. Лучше вкусно поесть, чем выкинуть 2к на мёртвый веник. Ну и запах цветов мне еще ни разу не нравился.

Не романтично что то как

Гость
#41

А мне все цветы нравятся. Я не ассоциирую их с праздниками или похоронами. Они же реально усе красивые. Единственное, что запах у некоторых может быть неприятный или раздражающий

Инна Вагина
#42
ФИО

Зато роомантично, и мне будет приятно, что он их не купил, а где-то собирал)) Это мило))

Чё "зато"? Я же тебя поддерживаю. У меня есть целое поле васильков. 😃 Если хочешь, пришлю летом фотку.

Мисс
#43

Не люблю хризантемы, лилии.

Инна Вагина
#44
Мисс

Не люблю хризантемы, лилии.

Никогда не ела салат "мимоза". Люблю, когда мужчина хризантемит мою лилию.

Гость
#45

Красные гвоздики почему то :)

#46
Инна Вагина

Чё "зато"? Я же тебя поддерживаю. У меня есть целое поле васильков. 😃 Если хочешь, пришлю летом фотку.

Давай я лучше к тебе приеду и прям сама сфотаюсь в васильковом поле)))

Инна Вагина
#47
ФИО

Давай я лучше к тебе приеду и прям сама сфотаюсь в васильковом поле)))

Давай. Только без Импотенто. Я презираю Импотенто. Импотенто - безмозглое ондоно.
Чё похавать любишь? Пьёшь? (Готовлюсь морально.) Накормлю, напою, сфоткаю с васильками. Маки любишь? Тоже имеем.

#48
Инна Вагина

Давай. Только без Импотенто. Я презираю Импотенто. Импотенто - безмозглое ондоно.
Чё похавать любишь? Пьёшь? (Готовлюсь морально.) Накормлю, напою, сфоткаю с васильками. Маки любишь? Тоже имеем.

Я не оч понимаю о какой импотенции речь)) Маки не))) васильки-да

NIKA
#49

Реалити шоу 10 до 100 и больше баксов можно за 1 стрим,трансляцию заработать https://crazycash.tv/?r=2nik2

😋🐸Лягушка🐸😋
#50

Не нравится розовый и красный:/

Гость
#51

Все цветы прекрасны. Сказать не люблю-не могу. Могу быть равнодушна. К гвоздикам,например. Идеальна для меня роза. Тем более,их так много разных сортов. И тот,кто не любит розы для меня-человек без вкуса или тот,кого раздражает красота.

Форум: Развлечения
Всего: 41 843 темы
Новые темы за все время: 32 734 темы
Популярные темы за все время: 15 466 тем