Гость
Статьи
Нужен ли ключ …

Нужен ли ключ активации ?

У меня виндовс 10 версия 1909.Проще говоря нужен ли улюч активации с перехода с версии на версию.Но одной ОС.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Лайм
#1

Нет, не нужно. У вас что, интернета нет? Потому что обновляется Виндоус постоянно и бесплатно. Ключ активации нужен только тогда, когда хотите убрать бесплатную Демо версию (Если не активируете, там в правом уголке экрана выскакивает уведомление об активации, оно может напрягать) Но с ним можно жить, если не хочется платить.

Лайм
#2

Кстати, если вы уже заплатили за Виндоус и активировали, но через время у вас снова просит активацию. То возможно это вирус.

Лайм
#3

Обратитесь к знакомым. А если нет, то я могу помочь, но только визуально, если фото экрана перекиньте сюда.

#4

При наличии интернета, обновления скачиваются и устанавливаются автоматически - никаких дополнительных действий пользователя не требуется. В разделе обновления, можно вручную загрузить и установить обновления, 1909 довольно старая версия, давно пора обновиться до более новой. К сожалению на некоторых компьютерах, процесс обновления может закончиться неудачно (синий экран, невозможность загрузить систему и т.д.). Так что если компьютер точно будет нужен в ближайшее время, лучше отложить обновления. Ну и сохраните свои данные перед обновлением.

Лайм
#5
WWW

При наличии интернета, обновления скачиваются и устанавливаются автоматически - никаких дополнительных действий пользователя не требуется. В разделе обновления, можно вручную загрузить и установить обновления, 1909 довольно старая версия, давно пора обновиться до более новой. К сожалению на некоторых компьютерах, процесс обновления может закончиться неудачно (синий экран, невозможность загрузить систему и т.д.). Так что если компьютер точно будет нужен в ближайшее время, лучше отложить обновления. Ну и сохраните свои данные перед обновлением.

Да, у Майкрософт сейчас какой-то праздник на ошибки в Винде. Чуть ли не каждую неделю новость о какой-то фигне, ломающей всю ОС.

Форум: Развлечения
Всего: 42 533 темы
Новые темы за все время: 33 351 тема
Популярные темы за все время: 15 676 тем