Гость
Статьи
Лживые люди. Или игра …

Лживые люди. Или игра показала кто есть кто

Я не понимаю этот мир и людей. Вчера на работе был корпоратив, играли в что где когда, просто шуточная игра, фуршет и милые беседы. 5 клманд. И вот в самом начале игры, когда стали задавать вопросы, эти взрослые люди, полезли в гугл. На полном серьезе! Зачем? То ли чтобы выиграть (а подарок даже не машина, а набор для душа за 1.000 р), так противно и мерзко. Подруге я верила, так она под столом стала быстро искать ответы и называть, а другие записывать. Никто! Кроме меня не сказал- ребята, но это ведь не честно! И ведь это просто игра! И приз- не квартира! И вот эти лживые люди и замужем, и с квартирами и с машинами, их ценят и доверяют им. Каак? Куда катится этот мир? Кого они воспитают, если такие не порядочные? Вечное враньё без смысла. Я не понимаю. Бывший врал каждый день, я верила. То нога болит у него, не может приехать, то температура. Ну не хочешь- скажи! Откуда эта лживость на ровном месте?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Рабинович
#1

патаму шта русские друг друга не наобманывают

Гость
#2

Ваши коллеги не лживые, они хитрож0пые. А зачем - это спортивный интерес и уже не важно, что на кону, машина или *** за 1000р. Ну а что там вам ваш бывший врал - это, как говориться, совсем другая история.

Гость
#3
Гость

Ваши коллеги не лживые, они хитрож0пые. А зачем - это спортивный интерес и уже не важно, что на кону, машина или *** за 1000р. Ну а что там вам ваш бывший врал - это, как говориться, совсем другая история.

Ну так победа-обман и они сами знают об этом. Ведь интереснее выиграть самим. И зачем быть не порядочным? Откуда такте люди? И почему таких лживых женщин выбирают и ценят??

#4

Они просто тупые и не хотели, чтобы их тупость все увидели.

Гость
#5
Фораминифера

Они просто тупые и не хотели, чтобы их тупость все увидели.

Нет, это низкие качества человека. Мне бы в голову не пришло гуглить. Глупая я или нет, это я.

Гость
#6

Все врут. Я серьезно. Мужикам лучше вообще мало что говорить. А уж как они любят врать и не сказать многих важных вещей - это что-то.

Гость
#7
Гость

Ну так победа-обман и они сами знают об этом. Ведь интереснее выиграть самим. И зачем быть не порядочным? Откуда такте люди? И почему таких лживых женщин выбирают и ценят??

Ну, вы прямо как подросток, все у вас только или черное, или белое.)))) Если все пользовались инетом, то уже и не обман получается, а что вам интересно или нет, никого не волнует. Не вы же правила устанавливали, если организаторы разрешили подсказки, то, значит, все нормально. Но мне странно, что, узнав, что вас обманул парень, вы переносите свое неверие на все человечество. Проще относитесь к людям, а уж тем более, играм, а то вы прям трагедию устроили из веселой вечеринки.

Гость
#8
Гость

Все врут. Я серьезно. Мужикам лучше вообще мало что говорить. А уж как они любят врать и не сказать многих важных вещей - это что-то.

А зачем? Ну честнее - это ведь проще. И лучше.

Гость
#9

Значит они не уверены, что могут сами заработать на такой набор для душа.

Гость
#10
Гость

Ну, вы прямо как подросток, все у вас только или черное, или белое.)))) Если все пользовались инетом, то уже и не обман получается, а что вам интересно или нет, никого не волнует. Не вы же правила устанавливали, если организаторы разрешили подсказки, то, значит, все нормально. Но мне странно, что, узнав, что вас обманул парень, вы переносите свое неверие на все человечество. Проще относитесь к людям, а уж тем более, играм, а то вы прям трагедию устроили из веселой вечеринки.

Другие не пользовались! Были те, кто не гуглил, а просто играли и сдали свои телефоны до игры. И запрещено было смотреть в телефон. Просили отключить. Эти не отключили. Позорные и лживые

#11

Девушка, простите им эту мелкую пакость, ибо не знают они, что делают. Кладите на них свои большие красивые груди.

Гость
#12

Как верить человеку, который за гель для душа готов соврать? А на что же он способен ради реальной выгоды? Ужас. Уволила бы всех.

Гость
#13

Вы очень линейно мыслите, это, кстати для работы и для жизни скорее недостаток, чем достоинство, которым вы так кичитесь.

Гость
#14
Гость

Ваши коллеги не лживые, они хитрож0пые. А зачем - это спортивный интерес и уже не важно, что на кону, машина или *** за 1000р. Ну а что там вам ваш бывший врал - это, как говориться, совсем другая история.

Автор о другом. Автор о том что ее мужчина бывший обманывал такую хорошую, а все другие тетки отстойные лживые и у них все хорошо. Боль у автора.

Гость
#15
Гость

А зачем? Ну честнее - это ведь проще. И лучше.

Кому лучше то? Вы себе слабо представляете что было бы, если бы все рубили правду в лицо. Особенно ваши мужчины.

Гость
#16
Гость

Кому лучше то? Вы себе слабо представляете что было бы, если бы все рубили правду в лицо. Особенно ваши мужчины.

Я про коллег а не про мужчин. Можно молчать но не врать. Говорить правду, а то что не хочешь говорить- просто не говорить. Но не врать никогда

Гость
#17
Гость

Я про коллег а не про мужчин. Можно молчать но не врать. Говорить правду, а то что не хочешь говорить- просто не говорить. Но не врать никогда

Ну вы отвечали на комментарий про мужчин, а не коллег. И в теме вы как то смешали мух с котлетами - личное с рабочим. Так что хватит переобуваться то. Про правду, ну вот вы спрашиваете у мужчины и требует ответа: "как я выгляжу? А ты меня любишь? Я лучше мани?", Что остаётся сказать если расставание не планируется? Это пример, который применим и к коллегам, а то вы счастливы опять начнёте "а я не то, я не это". Не хотите слышать враньё - не задавайте вопросов.
Кстати, судя по ответам, вы тоже сильно юлите, извиваетесь как уж, прямолинейности нет никакой, вам ли от других что то требовать.

#18

У меня была похожая ситуация. В компании. Внедряли новую срм систему, руководство чтобы заинтересовать сотрудников активно ею пользоваться пообещало премию самым активным пользователям, около 100 долларов за 3 первых места. В итоге все начали искусственно накручивать индекс активности - просто лайкали сообщения друг другу. На мое предложение этого не делать, ведь так вся суть теряется, меня заклевали, мол я зануда, это игра и тд. В итоге и получили они премию, а я, что заполняла по сути в одиночку всю нужную информацию о поставщиках и прочем для всех, осталась в пролёте со своими принципами)
Забейте, посмотрите на них, улыбнитесь, и пожелайте удачи )

Гость
#19

Это показывает людей и их характер, принципы. Эти люди ради собственной выгоды готовы на любые возможные методы. Все люди разные.

Гость
#20

Автор, основная масса людей тупые, лживые, подлые и гнилые. Примите этот факт и относитесь к ним соответственно.

Форум: Развлечения
Всего: 42 109 тем
Новые темы за все время: 32 972 темы
Популярные темы за все время: 15 547 тем