Гость
Статьи
Как часто вы …

Как часто вы выпиваете?

Я в основном по праздникам или на посиделках с подругами, но иногда могу и вечером бокальчик сухого выпить для снятия напряжения после уроков с детьми. А муж говорит, что не стоит злоупотреблять. Я же не вижу в этом ничего дурного. Вон, в Италии или Франции это норма - выпивать бокальчик за ужином.
А как у вас дела с алкоголем?

29 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Обычно от нескольких раз в неделю до нескольких раз в месяц. Системы нет, есть настроение и желание... или отсутствие того и другого. Пока принимала лекарство, несовместимое с алкоголем, 3 месяца не пила ничего и не хотелось.

Гость
#2

На Новый год пару бокалов шампанского и на отдыхе вечерком бокальчик белого сухого вина.

#3

Крайне редко, 2-3 раза в год

#4

Каждую пятницу 🍷/🍻

Гость
#5

яшик пива в неделю

#6

По пятницам или субботам, 1-2 бокала вина или кружка пива. Муж выпивает с такой же частотой, но гораздо больше, до состояния опьянения. Не знаю, как там степень опьянения определяется, он в адеквате, но много болтает и требует "продолжения банкета". Вот за него опасаюсь, не алкоголизм ли это уже.

Гость
#7

Возможно пила бы чаще,но предпочитаю хорошее вино или коньяк! Короче,пью подарки!

Мия
#8

Да тебе уже кодироваться пора, муж правильно опасается

#9

очень редко.может раз в 2-3 месяца. только красное вино.

#10
Мия

Да тебе уже кодироваться пора, муж правильно опасается

Спасибо за беспокойство, у меня все Хорошо!

Матильда
#11
Рокерша

Крайне редко, 2-3 раза в год

Аналогично. Могу вообще обойтись.

#12

Это же вуман, это же центр трезвости этого мира_) Здесь все максимум нюхают пробку на НГ, по официальной версии)

Гость
#13
Вздорная Леди

Спасибо за беспокойство, у меня все Хорошо!

Все алкаши так говорят, никогда в своей зависимости не признаются

Гость
#14
ФИО

Это же вуман, это же центр трезвости этого мира_) Здесь все максимум нюхают пробку на НГ, по официальной версии)

Ну,дык..нам же ещё рожать.

Гость
#15
Гость

Все алкаши так говорят, никогда в своей зависимости не признаются

Подтверждаю!

mynameisinfinityandilovetits
#16

я пью всегда лол, но при этом бутылки вискаря 500 или 750 мне хватает на неделю^^

#17

по настроению. Могу вообще долго не пить, если повода нет. А так раза 2 в месяц езжу к подруге в гости и там уж мы шальные императрицы 😂

#18
ФИО

Это же вуман, это же центр трезвости этого мира_) Здесь все максимум нюхают пробку на НГ, по официальной версии)

Ага, тут никто не пьёт, типа "синька -- ***", тут все утонч0нные благородные наркоманы, соль, кокс, мулька и прочая дребедень.

Гость
#19
ФИО

Это же вуман, это же центр трезвости этого мира_) Здесь все максимум нюхают пробку на НГ, по официальной версии)

По официальной версии, ты человек и чё?

Гость
#20

По разному бывает. Бывает несколько недель почти каждый день. На отдыхе, на даче и тд. Бывает пол года ничего не пью.

#21
ФИО

Это же вуман, это же центр трезвости этого мира_) Здесь все максимум нюхают пробку на НГ, по официальной версии)

Ну я как есть пишу) кстати, напиваться вот совсем не могу.

#22
Гость

Все алкаши так говорят, никогда в своей зависимости не признаются

У меня нет зависимости, я год не пила спокойно

#23
Батошка

по настроению. Могу вообще долго не пить, если повода нет. А так раза 2 в месяц езжу к подруге в гости и там уж мы шальные императрицы 😂

Тоже есть такие подруги)))

#24

Хороший алкоголь в меру,полезен в любом количестве).

Василиса
#25

Вообще не бухаю, ни разу в жизни не пила.

Василиса
#26
Вздорная Леди

Спасибо за беспокойство, у меня все Хорошо!

Тебе так кажется.

Василиса
#27
Гость что в горле кость

Ага, тут никто не пьёт, типа "синька -- ***", тут все утонч0нные благородные наркоманы, соль, кокс, мулька и прочая дребедень.

И это тоже никогда не употребляла.

Василиса
#28
Вздорная Леди

У меня нет зависимости, я год не пила спокойно

Ничего, всё начинается с малого, цикл есть, просто итерация долгая пока что.

#29

Минимум 3 раза в неделю

Форум: Развлечения
Всего: 41 216 тем
Новые темы за все время: 32 234 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы