Гость
Статьи
Опрос-исследование по …

Опрос-исследование по Мужскому Движению

Добрый день. Опрос-исследование для канала Яндекс Дзена "Блог Альфа Самца". Как вы относитесь к Мужскому Движению (МД)? И какие мужчины являются его участниками? Прошу отвечать дам

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фемки сделали женщин несчастными нищими рспэшками. МД борется с фемками. Получается что МД борется за счастье женщин. К сожалению, стонущие от нищеты рспэшки этого не понимают, увы.

Гость
#2

В МД в основном мужчины, которые
- либо обожглись в отношениях ранее, у которых был болезненный развод;
- либо те, у кого женщин толком не было

Есть особи, которые используют термины "демка", якобы они пользуются демкой ***. А потом бросают чуть что)
В целом, в этом движении много реально смешных чуваков. Как из стенд-ап.

666
#3

Думаю, что основная масса это неликвид. Женщин ненавидеть проще, чем менять себя.

Гость
#4
Гость

В МД в основном мужчины, которые
- либо обожглись в отношениях ранее, у которых был болезненный развод;
- либо те, у кого женщин толком не было

Есть особи, которые используют термины "демка", якобы они пользуются демкой ***. А потом бросают чуть что)
В целом, в этом движении много реально смешных чуваков. Как из стенд-ап.

это устаревшая версия. Сейчас в МД каждый второй уже, и поэтому обобщить их уже нельзя.

Гость
#5
666

Думаю, что основная масса это неликвид. Женщин ненавидеть проще, чем менять себя.

Большинство мужчин всегда неликвид. Не важно в мд он или нет. Женщины по природе своей хотят только лучших, а все мужчины лучшими быть не могут априори. Поэтому самосовершенствованием мужчин данную проблему решить невозможно в принципе.

#8
Гость

Фемки сделали женщин несчастными нищими рспэшками. МД борется с фемками. Получается что МД борется за счастье женщин. К сожалению, стонущие от нищеты рспэшки этого не понимают, увы.

Попросили ведь женского мнения. Не смогли промолчать?

СТ
#10

Мужское движение это дно,для мужчин! впрочем так же как и феминизм для женщин,тоже дно!

Гость
#11

Я до 30 лет жену себе искал. Сохранившую для брака обязательно. До этого сменил несколько временных бесплатных шлюшек. В жены их не рассматривал (но врал что женюсь). После 30 лет окончательно сдался, да и 30 лет уже старый для школьниц. Из-за разочарования переключился на *** платных. Разницы особо не заметил, но платные куда дешевле выходят. В институт семьи не верю тоже уже, разрушен, одни только блудницы кругом ищущих дурака с деньгами. Современным девушкам нельзя в душу посмотреть - стошнит.

СТ
#12
666

Думаю, что основная масса это неликвид. Женщин ненавидеть проще, чем менять себя.

Вот-вот!!!пусть пример с меня берут😁я женщин люблю и использую их как насадочек на свой девайс😄один-два раза иииии....следущая🙌заходи!

Гостья
#13

Ахаха, под постом с просьбой отвечать женщинам пишут почти исключительно одни мужчины. Ну, не удивительно, если столько сидеть на женском форуме, то начинают путаться уже, бедняжки)))
А по теме, я лично одобряю ту часть мд, которые выбрали отказ от женщин и жизнь в одиночестве или с другими мужчинами. Одобряю тех, кто выбрал кукол и не лезет к женщинам, тех, кто спокойно дома сидит.
И не одобряю тех, кто женщин унижает, хейтит, ломает женщинам жизни. Некоторые представители мд реально должны сидеть в тюрьме.

Женщина
#14

В МД разные мужчины и с психическими отклонениями и травмированные прошлыми отношениями.

#16

Е б а н а т ы

Форум: Развлечения
Всего: 41 828 тем
Новые темы за все время: 32 719 тем
Популярные темы за все время: 15 463 темы