Гость
Статьи
Сны перед …

Сны перед беременностью

Девочки привет! Уже месяц снятся яркие сны,а именно: рыба форель покупала на рыбном рынке,плавала с рыбой,белка в окно прыгнула в руки,торговал рыбой,покупала скумбрию,видела воблу, белая птичка в волосах (дважды) ,маленькая девочка ( хотя у меня взрослый сын),банка соленых огурцов, девочка через день снится,а сегодня будто я с дочкой приехала с роддома домой,муж рядом и я ее кормлю грудью,молоко аж капает,а она чуть пососала и уснула. Вот к чему??? Я не в думках,мне есть чем заняться. А еще месяц назад на подоконник за окном большая птица села и смотрела на меня. Что скажите? Нервных и всех все бесящих девушек ,прошу пройти мимо

Milenka
10 ответов
Последний — Перейти
жопа обезьяны
#1

да ни к чему,просто сон,не надо вкладывать в сны скрытый смысл и предвещение беременности

Медведка
#2

Мне за день до родов приснились аисты.сели в поле и мне поклонились.

Milenka
#3
жопа обезьяны

да ни к чему,просто сон,не надо вкладывать в сны скрытый смысл и предвещение беременности

Неее,я не вкладываю. Уже беременность не жду,взяла большую работу на разьезды,поэтому аж со страхом. 8 месяцев планирования и думак,ничего

жопа обезьяны
#4
Milenka

Неее,я не вкладываю. Уже беременность не жду,взяла большую работу на разьезды,поэтому аж со страхом. 8 месяцев планирования и думак,ничего

если бы не вкладывали,то поста бы этого не было...отпустите ситуацию,всему свое время

😊
#5

Хотите верьте, хотите нет- моя мама всегда видит живую рыбу, когда кто- то из кровных родственников беременеет. Все мои 4 беременности "увидела' раньше меня))) Я тоже перед своими беременн.видела живу рыбу

Milenka
#6
😊

Хотите верьте, хотите нет- моя мама всегда видит живую рыбу, когда кто- то из кровных родственников беременеет. Все мои 4 беременности "увидела' раньше меня))) Я тоже перед своими беременн.видела живу рыбу

Ее я вижу регулярно,но проносит)))). А хотя рыба да,это как тест на беременность))). Многим снится в б

Milenka
#7
жопа обезьяны

если бы не вкладывали,то поста бы этого не было...отпустите ситуацию,всему свое время

Если забеременеть мне в ближайший месяц,то много денег потеряю. Потому и не хочу. А сны может у кого ,что другое предвещали такие)

Milenka
#8
Медведка

Мне за день до родов приснились аисты.сели в поле и мне поклонились.

Ну там уже без вариантов вам было😉👍💖

Milenka
#9
😊

Хотите верьте, хотите нет- моя мама всегда видит живую рыбу, когда кто- то из кровных родственников беременеет. Все мои 4 беременности "увидела' раньше меня))) Я тоже перед своими беременн.видела живу рыбу

Какая вы умница!4 ребенка???)))) Для меня вы Герой)))!

Milenka
#10

Я кажется поняло к чему мне эти сны. По наблюдением: К циститу или простуде)!. То что нормальный девушкам снится к беременности, мне к болезни

Форум: Развлечения
Всего: 41 666 тем
Новые темы за все время: 32 612 тем
Популярные темы за все время: 15 428 тем