Гость
Статьи
Самый дорогой подарок …

Самый дорогой подарок на ваш взгляд?

На мой - образование!

Ели живую
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подарок от кого? Кому? Если бы мне в мои почти 40 лет, муж решил мне «образование» подарить, я бы не оценила. Оно у меня давно есть и я успешно по нему работаю.
Уж не поленитесь уточнять свои вопросы...

Гость
#2

Образование - это не подарок, а обязанность нормальных, не маргинальных родителей по отношению к своим детям. В моей жизни самый дорогой подарок была квартира, и это именно подарок, а не обязанность. Я бы на нее сама в жизни не заработала, имея обычную среднюю московскую зарплату, а переплачивать банку почти в два раза - ярмо на всю жизнь.

Лулу
#3

Время

Ели живую
#4
Гость

Подарок от кого? Кому? Если бы мне в мои почти 40 лет, муж решил мне «образование» подарить, я бы не оценила. Оно у меня давно есть и я успешно по нему работаю.
Уж не поленитесь уточнять свои вопросы...

Есть такие знания которые не помешают и принесут доход. Новое дело это толчок..

Гость
#5

Людям свойственно делать подарки и приятно их получать. Я считаю, что самый лучший подарок – тот, который действительно нужен и доставляет радость, и он не обязательно должен быть дорогим.
Бог нам подарил много подарков: наша жизнь, окружающий нас мир, который радует наше сердце. Но самый ценный подарок, в котором нуждается каждый человек, - это искупительная жертва Иисуса Христа, которая открыла путь для спасения всего человечества. Благодаря этой жертве у каждого человека появилась надежда на прекрасное будущее без болезней, страданий и смерти: «И Он [Бог] отрет с их глаз каждую слезинку. Смерти больше не будет, и не будет больше ни скорби, ни вопля, ни боли, потому что все прежнее ушло навсегда» (Откровение Иоанна, 21 глава, 4 текст).
Это проявление наивысшей любви Бога и Иисуса Христа к людям: «Ведь Бог так полюбил этот мир, что отдал Своего единственного Сына, чтобы каждый верующий в Него не погиб, но имел вечную жизнь» (Евангелие от Иоанна, 3 глава, 16 текст).
Согласитесь, что было бы странно получить дорогой подарок и не выразить за него благодарность?

Форум: Развлечения
Всего: 41 662 темы
Новые темы за все время: 32 608 тем
Популярные темы за все время: 15 427 тем