Гость
Статьи
Покупать и продавать …

Покупать и продавать вещи б/у

Практикуете такую тему? Или брезгуете брать чужое отдавать свое. Да и вообще в хозяйстве пригодится. Хоть и так-то не нужно, лишний груз будто.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я продаю на авито. Шкаф забит, а одеть нечего. Чаще всего размер не подходит. Отдаю очень дешево. Зато избавляюсь от хлама. Сама тоже могу купить. Не брезгую. Сапоги недавно купила. Девушка одела один раз до меня.

#2

Ну я про такие вещи типа бытовых приборов. Принтер там устаревший и всё такое. Ненужные уже инструменты. Не выкидывать же.

Гость
#3
Гость

Я продаю на авито. Шкаф забит, а одеть нечего. Чаще всего размер не подходит. Отдаю очень дешево. Зато избавляюсь от хлама. Сама тоже могу купить. Не брезгую. Сапоги недавно купила. Девушка одела один раз до меня.

Я также, покупаю с рук Только оригиналы брендов, прекрасно разбираюсь в люксе, практикую перепродажу, провожу на авито по 3-4 ч ежедневно, прибыль в месяц от 100 тыс- это так, без сумок, с перепродажи сумки можно выручить 10-50 тыс))) если свезет, но нужно разбираться, я занимаюсь этим с 10 года, комиссионки туда же) несколько раз покупала фейки, нарывалась на мошенников, все через это проходили, речь о таких брендах как Prada, Chanel, Louis Vuitton, Hermes, Brunello Cucinelli, Loro Piana, Dior и тд

Гость
#4

Свое всегда отдаю или хотя бы аккуратно ставлю рядом с подъездом, рядом с помойкой - пусть берет кто-нибудь.
Сама из б/у очень уважаю книги, особенно букинистические.

Была у меня подруга, очень бедная, одевалась в секондах. Но... одета всегда была лучше всех. Потому что - талант. А я никогда не умела в секондах что-то приличное находить.

Форум: Развлечения
Всего: 42 114 тем
Новые темы за все время: 32 976 тем
Популярные темы за все время: 15 548 тем