Гость
Статьи
Кого ущемляют: мужчин …

Кого ущемляют: мужчин или женщин?

Я всегда думала, что девочкой быть лучше, потому что к ним все мягче относятся, меньшего ждут. Парню надо быть сильным, умным, смелым, выносливым, а девушке глупость прощают, слабость само собой …

Автор
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Зета-самец

Что женщина хочет сделать для мужчины?
Что показывает женщина?
Что мужчина получает взамен содержания бездетной жены?

Разное. Кто-то хочет угостить вкусной едой собственного приготовления, накормить до отвала, кто-то хочет у него дома убрать, постель заправить, кто-то хочет горловой минет сделать. Ну это от женщины зависит

Зета-самец
#152
Гость

Разное. Кто-то хочет угостить вкусной едой собственного приготовления, накормить до отвала, кто-то хочет у него дома убрать, постель заправить, кто-то хочет горловой минет сделать. Ну это от женщины зависит

О, уже можно и от чего-то отталкиваться и как-то договариваться.
При условии, что денежные вливания соответствуют отдаче

Гость
#153
вЕслоухая кошка

Опять *** пишет . Сколько можно уже...
Если навскидку не долго думая, то при приеме на работу мужчину не склоняют по всем падежам есть ли у него дети и планирует ли он их в ближайшее время. А мне на при приеме на работу постоянно выносили мозг этими вопросами. И мне было мерзко от того, что я должна левым людям сообщать планирую ли я беременеть. Хотелось ответить: какое ваше дело?

Это проблема быдлоработодателей, а не унижения со стороны мужчин.

Гость
#154
Гость

Это проблема быдлоработодателей, а не унижения со стороны мужчин.

Самое интересное, что основная масса этих работодателей, которые организуют массовые нарушения ТК, являются "успешными в нашем обществе мужчинами" и соответственно, желанны большинством женщин. Вот такая бабоньская шизофрения 😁

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#155
Гость

Домашний тиран- стрем
Живет с мамой- стрем
Нет работы- стрем
Нет во- стрем
(Девственник- стрем)
Нет машины- нищук
Нет квартиры- нищук
Не платит в кафе- жмот
Не возит на курорты- жмот
Не дарит подарки- жмот
Жирный и некрасивый- с таким только за деньги
Нет при этом денег- стрем

Ловите ответочку:
Домашний тиран - пусть идет к психологу, это лечится
Живет с мамой - лентяй , не может заработать себе на отдельное жилье
Нет В/ о - вообще не проблема, главное ум, а не долбо@бизм. В/о не гарантия ума и долбоебизма
Девственник - не стрем, а низкая половая конституция, девушкам с низкой он будет в кайф
Нет машины - пофиг, если он сможет оплатить такси
Нет квартиры - лентяй
Не платит в кафе- ради Бога оплачу сама, а с ним больше не пойду, чтоб он не тратился , а сидел дома и деньги целее были
Не возит на курорты - уеду сама, а он пусть не обижается)))
Не дарит подарки- значит не любит , любящему человеку приятно подарить своей любимой ( это доступно всем)
Жирный - это свидетельство лени и психологических проблем
Не красивый- красота относительна

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#156
Гость

Теперь как я это вижу:
макияж- у меня много подруг, которые не красятся и ничего страшного не происходит, многим девушкам нравится процесс нанесения макияжа, им это не в тягость, а в радость. А вот мужчина при всем желании накраситься не может. Рискует.
брить ноги/подмыхи/пах- у меня все еще есть подруги, которые ничего не бреют и даже парни друзья, которым нравятся вооосатые девушки. А так, парням надо брить подмыхи, пах и лицо.
закрашивать седину- если она есть, то самой хочется закрасить, разве нет?
Бороться с морщинами- дело каждого
не толстеть и не стареть- это и к мужчинам относится
рожать наследников- да, это нормально
пахать на работе и дома готовить/стирать/убирать- как, собственно, и мужчине
обслуживать мужа в постели, а то уйдет же- делай только то, что любишь и не будет тебе это в тягость
Заниматься домашним менеджментом: распределять семейный бюджет, составлять список покупок, планировать путешествия и т.д. -это занимает минимум времени, как от этого можно устать? Не хочешь этого делать, так свали это на мужика
Воспитание детей, как правило, тоже на женщине- на обоих, потому что мужчина тоже их родитель, он отец

Про мифических подруг - браво!!!!

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#157
Гость

Это проблема быдлоработодателей, а не унижения со стороны мужчин.

Быдлоработодатели мужчинам таких вопросов не ставят

Гость
#158

Очередная разводка. Автор МУЖИК, которой прикрываясь личиной женщины (причём неумело), пытается протолкнуть свою патриархальную повесточку.

Гость
#159
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Ловите ответочку:
Домашний тиран - пусть идет к психологу, это лечится
Живет с мамой - лентяй , не может заработать себе на отдельное жилье
Нет В/ о - вообще не проблема, главное ум, а не долбо@бизм. В/о не гарантия ума и долбоебизма
Девственник - не стрем, а низкая половая конституция, девушкам с низкой он будет в кайф
Нет машины - пофиг, если он сможет оплатить такси
Нет квартиры - лентяй
Не платит в кафе- ради Бога оплачу сама, а с ним больше не пойду, чтоб он не тратился , а сидел дома и деньги целее были
Не возит на курорты - уеду сама, а он пусть не обижается)))
Не дарит подарки- значит не любит , любящему человеку приятно подарить своей любимой ( это доступно всем)
Жирный - это свидетельство лени и психологических проблем
Не красивый- красота относительна

Тирания лечится? Нет

Гость
#160
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Ловите ответочку:
Домашний тиран - пусть идет к психологу, это лечится
Живет с мамой - лентяй , не может заработать себе на отдельное жилье
Нет В/ о - вообще не проблема, главное ум, а не долбо@бизм. В/о не гарантия ума и долбоебизма
Девственник - не стрем, а низкая половая конституция, девушкам с низкой он будет в кайф
Нет машины - пофиг, если он сможет оплатить такси
Нет квартиры - лентяй
Не платит в кафе- ради Бога оплачу сама, а с ним больше не пойду, чтоб он не тратился , а сидел дома и деньги целее были
Не возит на курорты - уеду сама, а он пусть не обижается)))
Не дарит подарки- значит не любит , любящему человеку приятно подарить своей любимой ( это доступно всем)
Жирный - это свидетельство лени и психологических проблем
Не красивый- красота относительна

Вы на свою квартиру сами заработали? Или у вас ее нет? Какая у вас была зп и сколько лет вы работали, чтобы заработать на двушку?

Гость
#161
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Про мифических подруг - браво!!!!

Почему мифических?

Гость
#162
Гость

Очередная разводка. Автор МУЖИК, которой прикрываясь личиной женщины (причём неумело), пытается протолкнуть свою патриархальную повесточку.

Нет, я женщина

Гость
#163
Гость

Очередная разводка. Автор МУЖИК, которой прикрываясь личиной женщины (причём неумело), пытается протолкнуть свою патриархальную повесточку.

Я же говорю, я не сталкивалась с ущемлением женщин, но вижу привилегии свои. Я не поддерживаю патриархат, потому что в патриархате мужик главный, а женщина покорная, а я подчиняться не хочу

DAMIN
#164

Все это нам навязал патриархат (например, мужики не плачут, не красятся, дОбИчЧикИ, главные в семье, а женщины просто милые рожающие создания которые ничего не знают и знать не должны в принципе) , от него страдают оба пола.

Форум: Развлечения
Всего: 41 600 тем
Новые темы за все время: 32 555 тем
Популярные темы за все время: 15 412 тем