Гость
Статьи
Кто и за что ругает …

Кто и за что ругает власть?

Вот я наблюдаю за социальной сетью одной женщины, которое пишет много что критического в адрес российского государства.
При этом эти выходные она проводит в шикарном отеле в Подмосковье, где номер на двоих стоит 10 тысяч рублей в сутки.
Также у нее есть фотографии из Дубая, Сицилии (до ковида), США и других недешевых стран.
Сама работает и зарабатывает живя в России.
Так почему же она ругает власть? Разве это не доброе и заботливое государство создало для нее возможность так хорошо зарабатывать?

Гость
349 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На российскую зарплату в 500 долларов Дубай не поедешь.

Александра
#2

Может быть она вопреки "доброму и заботливому" государству всё это заработала. Да и при чём здесь это? У всех есть глаза. Посмотрите, что происходит вокруг в стране и всё станет ясно.

Гость
#3

в скафандре какой толщины ты живёшь

Гость
#4
Гость

На российскую зарплату в 500 долларов Дубай не поедешь.

Нет, она в сфере фармакологии в частной компании, и далеко не топовый сотрудник, думаю на ее позиции нет возможности воровать.

Гость
#5
Александра

Может быть она вопреки "доброму и заботливому" государству всё это заработала. Да и при чём здесь это? У всех есть глаза. Посмотрите, что происходит вокруг в стране и всё станет ясно.

А кто развил экономику, что она может зарабатывать?

Гость
#6
Гость

Нет, она в сфере фармакологии в частной компании, и далеко не топовый сотрудник, думаю на ее позиции нет возможности воровать.

Вы посмотрите зарплаты в частных фарм компаниях))) копейки платят у того же Брынцалова и ему подобных.

Гость
#7

Россия открывает огромные возможности для своих граждан сейчас.

Великолепный Вася
#8

Заметил такую тенденцию у мажоров, что они привыкли видеть себя на высоте, а вокруг себя восхищающееся ими дepьмо. Из грязи в князи. Но приезжая на Запад и выворачивая свои обычные понты вместо восхищения они получают кручение пальцем у виска и местные мажоры им говорят "извини подвинься, твое место внизу". Отсюда и зависть и злость оттого, что у них недостаточно бабла для своей привычной жизни, и вина в этом разумеется на стране, которая им это бабло и дала возможность заработать (все ведь знают кучу примеров "успешных" коммерсов в РФ, которые моментально банкротились в аналогичном бизнесе на Западе, например Батурина), но не позволила стать на уровень Рокфеллеров. И это касается не только РФ, а всего СНГ.

Гость
#9
Великолепный Вася

Заметил такую тенденцию у мажоров, что они привыкли видеть себя на высоте, а вокруг себя восхищающееся ими дepьмо. Из грязи в князи. Но приезжая на Запад и выворачивая свои обычные понты вместо восхищения они получают кручение пальцем у виска и местные мажоры им говорят "извини подвинься, твое место внизу". Отсюда и зависть и злость оттого, что у них недостаточно бабла для своей привычной жизни, и вина в этом разумеется на стране, которая им это бабло и дала возможность заработать (все ведь знают кучу примеров "успешных" коммерсов в РФ, которые моментально банкротились в аналогичном бизнесе на Западе, например Батурина), но не позволила стать на уровень Рокфеллеров. И это касается не только РФ, а всего СНГ.

Верно .

Гость
#10
Гость

А кто развил экономику, что она может зарабатывать?

И кто же это интересно? Расскажите нам кто такой добрый и могущественный. В одиночку поднимает целые страны.

Гость
#11

Как сделало так и отожмет все, вот вы настучите на нее и за ней ночью придут. Почему ночью? Чтобы больше поиздеваться, семью напугать. Вам власть нравится потому что у вас забрало запотело.

Гость
#12
Гость

Россия открывает огромные возможности для своих граждан сейчас.

Только для избранных и одобренных в Кремле .

Великолепный Вася
#13
Гость

Только для избранных и одобренных в Кремле .

Ну да, в своей никчемности и неприспособленности проще обвинять других, а не заняться собой.

Гость
#14
Великолепный Вася

Ну да, в своей никчемности и неприспособленности проще обвинять других, а не заняться собой.

Да,ты будь хоть семь пядей во лбу,но если в Кремле твой бизнес не одобрят,то и работать не сможешь.

#15

Русская чванливость. Уедет из россии будет хаить ещё сильнее.

Великолепный Вася
#16
Гость

Да,ты будь хоть семь пядей во лбу,но если в Кремле твой бизнес не одобрят,то и работать не сможешь.

Аааа, значит мой в свое время и всех моих знакомых Кремль одобрял. Буду знать.

Гость
#18
Гость

А кто развил экономику, что она может зарабатывать?

*** развило.

Гость
#19

Это просто модно - обсирать "Рашку" и наших правителей. Такое было и при Царе, когда интеллигенты, живы заграницей хаяли Россию, такое было и при Советах, когда диссиденты, занимаясь всякой х**нёй, критиковали строй, так есть и сейчас. Всё плохо, видите ли, у них. Это как ругать мать грудного кормления за то, что её молоко не со вкусом шоколада.

Гость
#23
Великолепный Вася

Аааа, значит мой в свое время и всех моих знакомых Кремль одобрял. Буду знать.

Вася, помечтай....))))))))))))))))

Гость
#24
Гость

Это просто модно - обсирать "Рашку" и наших правителей. Такое было и при Царе, когда интеллигенты, живы заграницей хаяли Россию, такое было и при Советах, когда диссиденты, занимаясь всякой х**нёй, критиковали строй, так есть и сейчас. Всё плохо, видите ли, у них. Это как ругать мать грудного кормления за то, что её молоко не со вкусом шоколада.

Ну вы раскатали губы, будете детей за майнкрафт в тюрьмы сажать, молодежь электрошокерами пытать, бабок ногами в грудь бить, и вас еще нахваливай:)) Скажите спасибо тем кто вас критикует. потому что затыкая им сейчас рты, вы выводете страну на тот уровень, когда уже проснуться такие слои населения, которые не на форуме будут писать и не фанариками в небо блаженно светить, а возьмут вас и симонян ту же и подвесят за *** на крюк на фонарный столб. Без разговоров. Проходили уже в 1917+ году.

Великолепный Вася
#25
Гость

Вася, помечтай....))))))))))))))))

Ну а как еще я смог ИП оформить и успешно его продвигать, как и мои друзья со своими ОООшками с десятками миллионов оборота в месяц? Значит нас сам Кремль одобрил, и я надеюсь лично Путин)) Как товарищ выше утверждает))

Великолепный Вася
#26
Гость

Ну вы раскатали губы, будете детей за майнкрафт в тюрьмы сажать, молодежь электрошокерами пытать, бабок ногами в грудь бить, и вас еще нахваливай:)) Скажите спасибо тем кто вас критикует. потому что затыкая им сейчас рты, вы выводете страну на тот уровень, когда уже проснуться такие слои населения, которые не на форуме будут писать и не фанариками в небо блаженно светить, а возьмут вас и симонян ту же и подвесят за *** на крюк на фонарный столб. Без разговоров. Проходили уже в 1917+ году.

Это проходили в 20-30хх. Сталинисты рвутся к власти, желая создать концлагеря для всех инакомысящих))

Великолепный Вася
#27
Великолепный Вася

Это проходили в 20-30хх. Сталинисты рвутся к власти, желая создать концлагеря для всех инакомысящих))

При этом вереща про некую "свободу" и "демократию"))

Гость
#28
Великолепный Вася

Ну а как еще я смог ИП оформить и успешно его продвигать, как и мои друзья со своими ОООшками с десятками миллионов оборота в месяц? Значит нас сам Кремль одобрил, и я надеюсь лично Путин)) Как товарищ выше утверждает))

Вася,твое ИП не Газпром Миллера.Разницу почувствуй))))

Гость
#29

Кремлеботы, расскажите лучше что там на границе с Украиной происходит, куда 28 батальонов войсков подогнали? Царь хочет избежать революции путём маленькой победоносной войны?

Великолепный Вася
#30
Гость

Вася,твое ИП не Газпром Миллера.Разницу почувствуй))))

"Да,ты будь хоть семь пядей во лбу,но если в Кремле твой бизнес (ЛЮБОЙ) не одобрят,то и работать не сможешь."
Не манипулируй, не доросла еще))

Великолепный Вася
#31
Гость

Кремлеботы, расскажите лучше что там на границе с Украиной происходит, куда 28 батальонов войсков подогнали? Царь хочет избежать революции путём маленькой победоносной войны?

В 2016 (!!!) году СФ и Минобороны объявило об укреплении западных границ в соответствии с военной доктриной РФ.
А у вас царь еще? И как там у вас, в средневековье?))

Гость
#33
Гость

Кремлеботы, расскажите лучше что там на границе с Украиной происходит, куда 28 батальонов войсков подогнали? Царь хочет избежать революции путём маленькой победоносной войны?

У шойгу нет столько батальонов для Украины.

Гость
#34
Великолепный Вася

"Да,ты будь хоть семь пядей во лбу,но если в Кремле твой бизнес (ЛЮБОЙ) не одобрят,то и работать не сможешь."
Не манипулируй, не доросла еще))

Вася не звезди.

Гость
#35
Великолепный Вася

В 2016 (!!!) году СФ и Минобороны объявило об укреплении западных границ в соответствии с военной доктриной РФ.
А у вас царь еще? И как там у вас, в средневековье?))

А чего 5 лет ждали? В чем смешка сейчас? Враг наступает?

Гость
#36
Гость

Кремлеботы, расскажите лучше что там на границе с Украиной происходит, куда 28 батальонов войсков подогнали? Царь хочет избежать революции путём маленькой победоносной войны?

И что в подвалах донецка.

Великолепный Вася
#37
Гость

Вася не звезди.

о_О ты когда читаешь текст, вдумывайся в его смысл хотяб иногда, глядишь и жить станет проще))

Гость
#38

Ругают просто потому, что увидели жизнь в «загнивающих странах» Запада. А рассуждения о «добром и заботливом государстве» говорят лишь о нашей неизжитой ментальности патронального общества с авторитарной системой власти.

Великолепный Вася
#39
Гость

А чего 5 лет ждали? В чем смешка сейчас? Враг наступает?

Почему ждали? Тогда же и начали перебрасывать. Выключай киевский зомбоящик, который истерику поднимает уже несколько месяцев ради звонка Байдена))

Великолепный Вася
#40
Гость

Ругают просто потому, что увидели жизнь в «загнивающих странах» Запада. А рассуждения о «добром и заботливом государстве» говорят лишь о нашей неизжитой ментальности патронального общества с авторитарной системой власти.

Во, об этом я и грю, общество у вас неправильное и значит нужно это общество в концлагеря и гулаги отправить, сталинисты доморощенные))

Гость
#41
Великолепный Вася

Это проходили в 20-30хх. Сталинисты рвутся к власти, желая создать концлагеря для всех инакомысящих))

А разве то, что сейчас происходит с пытками элекрошоком, уголовными делами за лайки в интернете, огромные срока по сфабрикованным делам, в которых нет пострадавших, это не концлагерь? Вы думаете, может быть еще хуже? Просто всех пугают девяностыми, а в 90-е ТАКОГО п-ца и близко не было. Прям 1937 год. да.

Великолепный Вася
#42
Гость

А разве то, что сейчас происходит с пытками элекрошоком, уголовными делами за лайки в интернете, огромные срока по сфабрикованным делам, в которых нет пострадавших, это не концлагерь? Вы думаете, может быть еще хуже? Просто всех пугают девяностыми, а в 90-е ТАКОГО п-ца и близко не было. Прям 1937 год. да.

Пруф на пытки и одобрение это государством.
Пруф на сфабрикованные дела и одобрение это государством.
Пруф на десятки тысяч убитых в концлагерях.
Как только это предоставите - тогда и продолжим. Не люблю тратить время на лозунги хомячков, знаете ли, по мне лучше конкретика))

Великолепный Вася
#43
Гость

А разве то, что сейчас происходит с пытками элекрошоком, уголовными делами за лайки в интернете, огромные срока по сфабрикованным делам, в которых нет пострадавших, это не концлагерь? Вы думаете, может быть еще хуже? Просто всех пугают девяностыми, а в 90-е ТАКОГО п-ца и близко не было. Прям 1937 год. да.

Кстати, если вы даже не отрицаете что приди вы к власти - начнете репрессии инакомыслящих, которым бы и Сталин позавидовал и мечтаете сгноить 3/4 своих сограждан на столбах.

Гость
#44
Гость

А разве то, что сейчас происходит с пытками элекрошоком, уголовными делами за лайки в интернете, огромные срока по сфабрикованным делам, в которых нет пострадавших, это не концлагерь? Вы думаете, может быть еще хуже? Просто всех пугают девяностыми, а в 90-е ТАКОГО п-ца и близко не было. Прям 1937 год. да.

А какие огромные сроки по сфабрикованным делам? Вот Навальный развел французского коммерсанта, опустил на 7 миллионов долларов и всего два года получил. Я бы с удовольствием бы отсидел два года за такие деньги.

Гость
#45
Великолепный Вася

Почему ждали? Тогда же и начали перебрасывать. Выключай киевский зомбоящик, который истерику поднимает уже несколько месяцев ради звонка Байдена))

Я к Киеву никакого отношения не имею

Гость
#47
Великолепный Вася

А он тебя уже отымел. Будь бдительнее))

Что за параной везде украинцев видеть? Альтернативного магния в России и среди россиян уже быть не может? Только одно - навязанное цапка и прописанное в методичке?

Великолепный Вася
#48
Гость

Что за параной везде украинцев видеть? Альтернативного магния в России и среди россиян уже быть не может? Только одно - навязанное цапка и прописанное в методичке?

Потому что с 2014г РЕЗКО возросло кол-во недовольных "Ивановых" в рунете, например "обманутый россиянин" известный канал, как выяснилось в этом году ваще ведет СБУшник)) Не бывает дыма без огня.
А что касается конкретно тебя, я не утверждал что ты украинец, я утверждал что киевский зомбоящик тебя поимел, ибо твои тезисы я уже на протяжении 7 лет слышу только с той стороны.

Гость
#49
Великолепный Вася

Потому что с 2014г РЕЗКО возросло кол-во недовольных "Ивановых" в рунете, например "обманутый россиянин" известный канал, как выяснилось в этом году ваще ведет СБУшник)) Не бывает дыма без огня.
А что касается конкретно тебя, я не утверждал что ты украинец, я утверждал что киевский зомбоящик тебя поимел, ибо твои тезисы я уже на протяжении 7 лет слышу только с той стороны.

Я вообще свою информацию из Al Jazeera черпаю. Это тоже враги, проплаченные Украиной? Откуда только у Украины столько денег, что даже арабов купили, с ума сойти.

Великолепный Вася
#50
Гость

Я вообще свою информацию из Al Jazeera черпаю. Это тоже враги, проплаченные Украиной? Откуда только у Украины столько денег, что даже арабов купили, с ума сойти.

А откуда АльДжазира берет инфу? Или у них есть свои корры на Донбассе?