Гость
Статьи
Вам родители дали …

Вам родители дали хорошее образование?

Дипломы заборостроительных заведений не считаются. Считается только если образование качественное и профессия оплачиваемая.

Опрос
.
Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Высшее образование но специальность шараш монтаж

Великолепный Вася
#2

Да, помогли с оплатой первого семестра.

Лечащий врач Эльзы
#4

В России высшее нормальное только МТУ, МФТИ, и подобные и в Питере. Остальное куйня из под коня.

Гость
#5

Мои родители не были преподавателями, потому и не дали мне образование.

Гость
#6

Да вроде как в универе образование сами получают взрослые люди.
Что значит дать образование?
Пинками учиться заставлять?
Или все сессии оплачивать?

Гость
#7

Не дали , я училась в ПТУ на повара , на 1 курс пошла в 25 лет

Гость
#8

Как поступила так не зависима. Бабушка говорит что это все она.. А что она, училась я сама, пусть и плохо. 2 курс, стипа больше минимальной в городе

Гость
#9

Что значит «родители дали»?? Родители за вас учились и экзамены сдавали?

Гость
#10

Хорошее образование, это когда ты в любой нормальной стране можешь прийти и устроиться за нормальные деньги, на нормальную работу. Сейчас тесла набирает в германию на завод работников, можно туда отправить и проверить.

Гость
#11

В смысле дали? люди саи выбирают профессию и проходят в тот или ииной вуз по уму , ваш контекст слов вызывает лишь жалость т.к вызывает чувство что оплатили учебу и место работы , тут уж нафиг такой спец нужен уже

Гость
#12

Первый год только помогали деньгами, а потом сама. Сложно ответить, 50/50

Гость
#13
Гость

Да вроде как в универе образование сами получают взрослые люди.
Что значит дать образование?
Пинками учиться заставлять?
Или все сессии оплачивать?

Содержать во время учебы и воможно оплачивать обучение

Гость
#14
Гость

Что значит «родители дали»?? Родители за вас учились и экзамены сдавали?

Не коси под дуроччка

Ггость
#15
Лечащий врач Эльзы

В России высшее нормальное только МТУ, МФТИ, и подобные и в Питере. Остальное куйня из под коня.

баумана,военмех,мифи,новосибирский,томский итд итп

Инна Вагина
#16
Гость

Высшее образование но специальность шараш монтаж

Пиздёш-хуёш у меня. Образование дала сама себе.

Гость
#17
Гость

Не коси под дуроччка

Какого дурочка? Я реально спрашиваю. Объясни

Гость
#19

у большинства комментаторов(скудоумие) нет высшего образования, это понятно по их ответам, потому что они не понимают фразу "родители дали образование". не позорьтесь, лучше молчите.

Инна Вагина
#20
Гость

у большинства комментаторов(скудоумие) нет высшего образования, это понятно по их ответам, потому что они не понимают фразу "родители дали образование". не позорьтесь, лучше молчите.

О, академическая элита подгребла. Сейчас истину глаголить станет... Ну, или на арфе лабать.

Гость
#21
Гость

у большинства комментаторов(скудоумие) нет высшего образования, это понятно по их ответам, потому что они не понимают фразу "родители дали образование". не позорьтесь, лучше молчите.

Они делают вид, что не понимают

Гость
#22
Гость

Отссосси

Админы, алё!!!

Гость
#23

образованные не работают и профессию не имеют.
профессию имеют ТОЛЬКО необразованные и невоспитанные люди бомжаватого вида, которые в бараках живут и влачат жалкое нищенской существование.
такие под образованием понимают профессию (так называемое профессиональное образование), которое только для трудовых работ в работном доме и годится.
работают же люди не от хорошей жизни, а от нужды, вызванной нищетой.
нищий становятся нищими оттого, что живут по понятиям. за эти понятиям они и расплачиваются исправительными трудовыми работам в работных домах.
нет ничего постыднее в жизни, чем оучиться на трудовых работах. это ничем не лучше, чем попасть в тюрьму и отбывать там наказание. потому что в тюрьме тебе не надо работать. тебя бесплатно кормят, бесплатно одевают, тебе предоставляют бесплатное жилье, тебя образовывают и воспитывают, дают тебе, чего лишили тебя родители. после тюрьмы зеки выходят совсем другими людьми. но не все исправляются. кто не исправляется, тот вновь попадает в тюрьму, где его вновь обучают всему с самого начала.

#24

Если бы была зависимость в понятиях "оплачиваемая профессия" и "образование", то было бы слишком просто. Как правило, редко когда престиж корочки влияет на величину заработка.

Гость
#25
Гость

Что значит «родители дали»?? Родители за вас учились и экзамены сдавали?

дали - это значит дали возможность тебе получить профессию после того, как ты опустилась. при этом, пока ты получала профессию, они тебя содержали. вот, что это значит.

Гость
#26

Тупой вопрос. Образование берёт человек сам, исключительно трудом и немножко талантом. А вот если ты о месте под солнцем, то это тебя не касается.

Гость
#27
Гость

Хорошее образование, это когда ты в любой нормальной стране можешь прийти и устроиться за нормальные деньги, на нормальную работу. Сейчас тесла набирает в германию на завод работников, можно туда отправить и проверить.

образование - это когда тебе не надо работать. образование - это когда ты достойно живешь, ни в чем себе не отказываешь и ни в чем не нуждаешься.
если же у тебя нет образования, значит ты живешь по понятиям. а кто живет по понятиям, тот в конечном итоге оказывается на трудовых работах в работных домах, где отбывает наказание за свое недостойное поведение.

Гость
#28
Инна Вагина

Пиздёш-хуёш у меня. Образование дала сама себе.

захочет человек, научится. не захочет, хоть в жо пу ему запихивай, хоть в голову молотком забивай, толку не будет.
дать образование. это что, принести ему Йель и сказать: - на, бери!
нувориши напихали своих отпрысков по оксфордам а толку?
наркоманы да балбесы никчемные получились

Гость
#29

Мне родители дали образование МГУ (в смысле кормили меня пока я училась, поступила и училась сама). С карьерой и достатком теперь все в порядке.

Инна Вагина
#30
А.Борщ

Если бы была зависимость в понятиях "оплачиваемая профессия" и "образование", то было бы слишком просто. Как правило, редко когда престиж корочки влияет на величину заработка.

Зачем созвездили имя борща Аркадия? Сейчас придет модератор Батон и скажет, что это я.

Гость
#31
Гость

захочет человек, научится. не захочет, хоть в жо пу ему запихивай, хоть в голову молотком забивай, толку не будет.
дать образование. это что, принести ему Йель и сказать: - на, бери!
нувориши напихали своих отпрысков по оксфордам а толку?
наркоманы да балбесы никчемные получились

наркоманы получились оттого, что не образование они им дали, а профессию.
дали бы образование, не получилось бы тогда из них наркоманов.

Гость
#32
Гость

дали - это значит дали возможность тебе получить профессию после того, как ты опустилась. при этом, пока ты получала профессию, они тебя содержали. вот, что это значит.

Никто меня не содержал! Сколько злости и го*вна на этом сайте! Рашка - страна третьего мира с озлобленными и обиженными на весь свет людишками

Гость
#33
Гость

Никто меня не содержал! Сколько злости и го*вна на этом сайте! Рашка - страна третьего мира с озлобленными и обиженными на весь свет людишками

тебя никто не содержал потому, что ты была лишена содержания, приданого и наследства своим отцом за распутное поведения, за что с позором ты была изгнана из родительского дома.

Гость
#34
Гость

наркоманы получились оттого, что не образование они им дали, а профессию.
дали бы образование, не получилось бы тогда из них наркоманов.

идитынахуй, долпбойопп, со своими установками. из какого конца ты только их высосал.
вот ты, салонный де бил, имеешь образование а толку ноль. вытряхни тебя из наследства и ты подохнешь с голоду.
даже самые образованные и гениальные, такие как Ландау имели профессию.
ты сейчас аргументируешь рассказами о политиках, которые в жизни ничего не умеют делать?
ду ра чок, это только у нас. очнись, это недоразумение скоро пересажают на осиновые колья. забудь.

#35
Инна Вагина

Зачем созвездили имя борща Аркадия? Сейчас придет модератор Батон и скажет, что это я.

Так тебе и надо.

Инна Вагина
#36
А.Борщ

Так тебе и надо.

Инна, иди в вагину.

Гость
#37
Гость

идитынахуй, долпбойопп, со своими установками. из какого конца ты только их высосал.
вот ты, салонный де бил, имеешь образование а толку ноль. вытряхни тебя из наследства и ты подохнешь с голоду.
даже самые образованные и гениальные, такие как Ландау имели профессию.
ты сейчас аргументируешь рассказами о политиках, которые в жизни ничего не умеют делать?
ду ра чок, это только у нас. очнись, это недоразумение скоро пересажают на осиновые колья. забудь.

лучше не учиться делать что-то и при этом жить достойно, чем учиться какому-то ремеслу, а потом работать и жить, как последний жалкий убогий НИЩИЙ.
чтобы не стать ремесленником, нужно образование для того иметь.
необразованный человека - это человек, который опустился. такой человек жил по понятиям и стал нищим. от нужды, вызванной нищетой, он был вынужден искать себе работу и получать профессию, чтобы эту самую работу себе найти. а мог бы образование получить и никогда ему работать не пришлось бы в жизни. все, что нужно было ему делать, так это жить по правилам, а не понятиям.
кто живет по правилам, тот не работает.
работает тот, кто живет по понятиям.

#38
Инна Вагина

Инна, иди в вагину.

Где то здесь доктора видел....Эльзу лечит. Вот он мне рассказывал, что общение"сам с собой" - есть признак нездоровья.

Гость
#39
Гость

Высшее образование но специальность шараш монтаж

ТП.

Гость
#40
Гость

идитынахуй, долпбойопп, со своими установками. из какого конца ты только их высосал.
вот ты, салонный де бил, имеешь образование а толку ноль. вытряхни тебя из наследства и ты подохнешь с голоду.
даже самые образованные и гениальные, такие как Ландау имели профессию.
ты сейчас аргументируешь рассказами о политиках, которые в жизни ничего не умеют делать?
ду ра чок, это только у нас. очнись, это недоразумение скоро пересажают на осиновые колья. забудь.

вот до чего людей доводит профессия. они становятся жалкими наркоманами.

Гость
#41
Гость

Что значит «родители дали»?? Родители за вас учились и экзамены сдавали?

Ты где в момент получения образования раскорячивалась? В чье рыло суп засовывала? В папин же.

Гость
#42
Гость

В смысле дали? люди саи выбирают профессию и проходят в тот или ииной вуз по уму , ваш контекст слов вызывает лишь жалость т.к вызывает чувство что оплатили учебу и место работы , тут уж нафиг такой спец нужен уже

Речь не про людэй, а про тебя.

Инна Вагина
#43
А.Борщ

Где то здесь доктора видел....Эльзу лечит. Вот он мне рассказывал, что общение"сам с собой" - есть признак нездоровья.

Я знаю. Это я.

Гость
#44
Гость

Админы, алё!!!

Атсасинка.

Гость
#45
Гость

Мне родители дали образование МГУ (в смысле кормили меня пока я училась, поступила и училась сама). С карьерой и достатком теперь все в порядке.

Рыло в мыску обрадно засунь, скотница мордовская.

Гость
#46

А если дали хорошее образование (филфак МГУ), но с ним нет работы более чем на 30 тысяч в месяц по знакомству, это какой пункт? Работаю продавцом.

Kelly
#47
Ггость

баумана,военмех,мифи,новосибирский,томский итд итп

Томский политех и Новосибирский технический норм универы.
Я в Новосибирском отучилась, все ок. Диплом действителен за границей.

Гость
#48
Гость

А если дали хорошее образование (филфак МГУ), но с ним нет работы более чем на 30 тысяч в месяц по знакомству, это какой пункт? Работаю продавцом.

образование получают не для того, чтобы работать. а ты, судя по всему, не образование получила, а профессию.

Инна Вагина
#49
Kelly

Томский политех и Новосибирский технический норм универы.
Я в Новосибирском отучилась, все ок. Диплом действителен за границей.

В какой загранице конкретно? В Молдавии?

Гость
#50
Kelly

Томский политех и Новосибирский технический норм универы.
Я в Новосибирском отучилась, все ок. Диплом действителен за границей.

диплом - это разрешение на право заниматься определенной деятельностью. это как водительское удостоворение, которое дает право управлять транспортным средством.