Гость
Статьи
ГВ в общественном …

ГВ в общественном месте

Сегодня прочитала комментарии мамок на одном из форумов о грудном кормлении в общественных местах. Так почти все, писали, что они кормят своих детей в общественных местах и им плевать на чужое мнение. А многие при этом ещё и грудь не прикрывают, так как их ребёнку не удобно. Так вот, если вам плевать на чужое мнение, то и людям, видящим вашу грудь с разбухшими венами, тоже плевать на вас и будьте готовы, что вам будут делать замечания. Никакого уважения, эгоистки!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так надо было на мамском форуме и обличать. А здесь т все больше кормящие отцы да школьницы -малолетки.

Гость
#2

Некоторые еще и в интернет выкладывают.

Автор
#3
Гость

Так надо было на мамском форуме и обличать. А здесь т все больше кормящие отцы да школьницы -малолетки.

Ищу солидарных людей! Как почитаешь эти мамские форумы, так начинаешь отупевать вместе с ними. Всё им плевать на всех, главное, чтобы было комфортно им и их детям

ORANGE
#4

А что вас собственно так в этом оскорбляет?

Гость
#5
Автор

Ищу солидарных людей! Как почитаешь эти мамские форумы, так начинаешь отупевать вместе с ними. Всё им плевать на всех, главное, чтобы было комфортно им и их детям

Мне кажется, масштаб проблемы невелик и не соответствует Вашей острой реакции на нее. Да, есть такое явление. Да, у женщин после родов гормоны шалят и крыша слегка набекрень. Ну и пусть. Все проходит, все налаживается, у мамок мозги вправляются, дети подрастают.

Автор
#6
ORANGE

А что вас собственно так в этом оскорбляет?

Оскорбляет их хамское "мне плевать на всех", но при этом все им всё должны: закрывать глаза на их тупость, слушать рëв их детей, уступать им место в общественном транспорте, пропускать их без очереди и ещё много всего можно перечислить. А они, элементарно, не могут вымя своё закрыть

Автор
#7

Почитайте вы тоже хотя бы один фхорум такой. Такое пренебрежительное и высокомерное отношение к окружающим. Выставляют себя королевами, а все остальные терпилы. Слово им не скажи

Гость
#8
Автор

Почитайте вы тоже хотя бы один фхорум такой. Такое пренебрежительное и высокомерное отношение к окружающим. Выставляют себя королевами, а все остальные терпилы. Слово им не скажи

Что Вы делаете на мамских форумах?

Автор
#9
Гость

Что Вы делаете на мамских форумах?

Мне интересно читать разные темы по воспитанию детей, про трудности и про радости материнства, а тут зашла в эту тему и меня бомбануло от таких комментариев

Гость
#10
Автор

Мне интересно читать разные темы по воспитанию детей, про трудности и про радости материнства, а тут зашла в эту тему и меня бомбануло от таких комментариев

Вы очень восприимчивы. Берегите себя. Дальше будет только хуже. Интернет стал доступен широким народным массам, в т.ч. самым отсталым слоям населения.

Форвард
#11
ORANGE

А что вас собственно так в этом оскорбляет?

А что тогда вас будет оскорблять, если какой-нибудь мужик достанет из своей ширинки елдак со сдвинутой залупой и начнёт ссать на ваших глазах? Тоже скажете - АЧЁТАКОГО, не ссать же в брюки мужику.😁

Форвард
#12
Автор

Оскорбляет их хамское "мне плевать на всех", но при этом все им всё должны: закрывать глаза на их тупость, слушать рëв их детей, уступать им место в общественном транспорте, пропускать их без очереди и ещё много всего можно перечислить. А они, элементарно, не могут вымя своё закрыть

А этим колхозанским яжемамкам плевать на всех, высунут свою дойку 6 размера на всеобщее обозрение и им поxepy метель, смотрите все и радуйтесь какая я счастливая и в моей дойке 3 литра молока. Вдруг скиснет, в простоквашу превратится, если сейчас не накормлю своё чадо.😁

Автор
#13

Ещё часто вижу, что в магазинах возят детей в тележках, а они сидят там с грязной 5 точкой и в грязной обуви, хотя при входе в магазин висит надпись, детей в тележку не сажать. А мы потом после них должны пользоваться этими тележками. Фу

Гость
#14

Вообще не помню, когда в последний раз видела прилюдное кормление..навереое, не обращаю внимания на такие вещи.

А чего вы на мамские форумы лазите?

Гость
#15
Автор

Ещё часто вижу, что в магазинах возят детей в тележках, а они сидят там с грязной 5 точкой и в грязной обуви, хотя при входе в магазин висит надпись, детей в тележку не сажать. А мы потом после них должны пользоваться этими тележками. Фу

Ну это да. Дети в грязной обуви по тележке ходят. Я еще в парках вижу, как по скамейкам в обуви скачут и даже по спинке скамейки карабкаются. А мамаши только умиляются, снимают на телефон, а потом в *** выкладывают. Я бы своему ребенку не разрешила по скамейке в обуви скакать, люди вообще-то туда попами садятся, чтобы потом испачкались.

Гость
#16

Как хорошо, что я живу в цивилизованной стране, где права ребёнка соблюдены и где сделавший замечание кормящей матери индивид может быть наказан по закону.

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы