Гость
Статьи
Заменяет ли вам?

Заменяет ли вам?

Хочу домой купить кальян, чтобы не курить дома сигареты. Хочу у вас узнать заменяет ли вам кальян сигареты?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично мне - нет. Подарили как-то, пробовала его курить. Фуфел. Первое, что хочется после него - нормальную сигаретку.

#2

Ни разу в жизни не пробовала курить. И вам не советую продолжать травить себя

Гость
#3
Гость

Лично мне - нет. Подарили как-то, пробовала его курить. Фуфел. Первое, что хочется после него - нормальную сигаретку.

То есть вам после него хочется курить?

Гость
#4
Эльза

Ни разу в жизни не пробовала курить. И вам не советую продолжать травить себя

Спасибо, сама разберусь

Гость
#5
Гость

То есть вам после него хочется курить?

Ага.

#6

Нет. У меня от него только голова болит

Гость
#7
Гость

Ага.

Нормальная сигаретка это какая?

Гость
#8
Dashulya

Нет. У меня от него только голова болит

А что тогда вместо него курите?

#9
Гость

А что тогда вместо него курите?

Айкос

Гость
#10
Dashulya

Айкос

Сейчас такая реклама него идет. если честно он вообще вреден? А то мне паренек в магазине наболтал что он чуть ли не полезен.

#11
Гость

Сейчас такая реклама него идет. если честно он вообще вреден? А то мне паренек в магазине наболтал что он чуть ли не полезен.

Та хз. но думаю явно не полезен. А вот насколько вреден узнаем уде тогда , когда он рынке будет хотя бы лет 20

Гость
#12
Dashulya

Та хз. но думаю явно не полезен. А вот насколько вреден узнаем уде тогда , когда он рынке будет хотя бы лет 20

Я хотела сначала перейти на него, искала какую то информацию про айкос, толком ничего не нашла. Не хочется быть испытателем, у знакомой с зубами проблемы были. Так что пока старые добрые сигареты

Гость
#13
Гость

Нормальная сигаретка это какая?

Обычная, которую всегда курю.

Гость
#14
Гость

Обычная, которую всегда курю.

Что за марка. Мне всегда интересно что курят другие

#15
Гость

Я хотела сначала перейти на него, искала какую то информацию про айкос, толком ничего не нашла. Не хочется быть испытателем, у знакомой с зубами проблемы были. Так что пока старые добрые сигареты

Джул попробуй. Я не знаю откуда ты и есть ли он где то кроме Украины, но думаю есть

Гость
#16
Dashulya

Джул попробуй. Я не знаю откуда ты и есть ли он где то кроме Украины, но думаю есть

Я из столицы России, джул продают но мне кажется это какая фигня для подростков

#17
Гость

Я из столицы России, джул продают но мне кажется это какая фигня для подростков

Ну это как вариант. Я пробовала затянуться и мне вообще не нрав. Как вейп какой-то🤢

Гость
#18
Dashulya

Ну это как вариант. Я пробовала затянуться и мне вообще не нрав. Как вейп какой-то🤢

Не, не мое это, вообще не понятно на сколько го хватает, за вечер думаю скурю его

#19
Гость

Не, не мое это, вообще не понятно на сколько го хватает, за вечер думаю скурю его

Да, там если курить часто, то одного этого картриджа хватает на день от силы. Хотя по идее на 2-3 должно

Гость
#20
Гость

Не, не мое это, вообще не понятно на сколько го хватает, за вечер думаю скурю его

Мне сладкие быстро надоедают, иногда хочется, но не на постоянку

Гость
#21
Dashulya

Да, там если курить часто, то одного этого картриджа хватает на день от силы. Хотя по идее на 2-3 должно

С сигаретами хотя бы расчитываешь, а тут кури да кури, пока сидишь в телефоне или что то смотришь

Форум: Развлечения
Всего: 41 706 тем
Новые темы за все время: 32 645 тем
Популярные темы за все время: 15 441 тема