Гость
Статьи
Назвала дочь в честь …

Назвала дочь в честь мультяшного персонажа.

В детсве очень любила мультик " Валли", у робота Валли была любимая им подруга Ева.) Помню как робот искал её и говорил :" Еееева", а Ева отвечала:" Вааалли". Это так мило смотрелось . Вот первую свою дочь я и назвала в честь Евы, подруги робота Валли.))) А всем говорю, что якобы потому что так звали первую женщину на земле.)

Страдалица Марфа
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы по той же причине назвал дочь Ева 😀

#2

Ну теперь тебе остается найти ей Валентина или сына так назвать

Гость
#3

Фамилия ваша не браун случаем?

жопа обезьяны
#4

и что?

Гость
#5

ну хоть не из аниме...

Гость
#6

Я думала вы дочь ВАЛЛИ назвали,Валюха по нашему)

#7

Хорошо придумали) Не знаю, стоит ли говорить об этом ребёнку... Мне в детстве родители врали, что Киркоров про меня песню написал 😂

Гость
#8

Сестра Изольда это ты ?

Страдалица Марфа
#9
Гость

ну хоть не из аниме...

Ахаха... Была бы какой - ниубдь Кэук Мангул

Страдалица Марфа
#10
Гость

Я думала вы дочь ВАЛЛИ назвали,Валюха по нашему)

Красивое имя). Валентина . А мальчика как? Евфросий?

#11
Страдалица Марфа

Красивое имя). Валентина . А мальчика как? Евфросий?

Мне Микеланджело из черепашек ниндзя нравился...))

Гость
#12

И что в этом такого? У меня есть знакомая - Морика. Весьма специфическое имечко для Украины.
Морика - созвучно со всякими "мор", "морт" и т.д. связанные якобы с болезнями и прочим негативом.

Страдалица Марфа
#13
Рокерша

Хорошо придумали) Не знаю, стоит ли говорить об этом ребёнку... Мне в детстве родители врали, что Киркоров про меня песню написал 😂

А сто плохого, если узнает. Ева как метафора в этом иультике женщины с голобыми глазами, которую любит добрый и хороший селовек, спсающий мир.

Страдалица Марфа
#14
Гость

Сестра Изольда это ты ?

Только я Эльза

#15
Страдалица Марфа

А сто плохого, если узнает. Ева как метафора в этом иультике женщины с голобыми глазами, которую любит добрый и хороший селовек, спсающий мир.

Если правильно объяснить - ничего плохого) Но мои родители те ещё тролли, хихикали в кулачок, когда я доказывала соседям, что Киркоров для меня песню написал ...)

Страдалица Марфа
#16
Рокерша

Если правильно объяснить - ничего плохого) Но мои родители те ещё тролли, хихикали в кулачок, когда я доказывала соседям, что Киркоров для меня песню написал ...)

Все будет таким, как к тому относиться. Да какая рвзница кто там хихикает? Соседи кормят, поют, одевают? Если нет, то пошли она на ху.й .

#17
Страдалица Марфа

Все будет таким, как к тому относиться. Да какая рвзница кто там хихикает? Соседи кормят, поют, одевают? Если нет, то пошли она на ху.й .

Я имела в виду, если вы сами не будете троллить ребёнка, то все ок. Ева - очень красивое имя)

Страдалица Марфа
#18
Рокерша

Я имела в виду, если вы сами не будете троллить ребёнка, то все ок. Ева - очень красивое имя)

Я уже ее тролю

#19
Рокерша

Хорошо придумали) Не знаю, стоит ли говорить об этом ребёнку... Мне в детстве родители врали, что Киркоров про меня песню написал 😂

О я Фанат Филиппа . Вы Марина ?

Форум: Развлечения
Всего: 42 259 тем
Новые темы за все время: 33 106 тем
Популярные темы за все время: 15 595 тем