Гость
Статьи
Копируют мои фото из …

Копируют мои фото из соцсети и выкладывают

Глупая дура-малолетка с учебы копирует мои фото с вк и выкладывают в своем закрытом чате и других одноклассников научила,чтобы тоже копировали мои фотки и там выкладывали,гадости пишут,обси4ают. Что делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

закрыть соц.сети для своих

Гость
#2

Только дегенераты выкладывают свои фото в соцсети.

#3

Ну так, они мастурбируют на вас, а чтобы не спалиться, они показывают как хейт. Вы об этом не задумывались?

Гость
#4

Ето обычная травля.И я в свои школьные времена прошла это.Теперь немного психика подпорена.Я бы вам посоветовала ничего не терпеть вообще,издевательства над собой!!!Это серйозный вопрос, который нельзя так оставлять. Нужно собрать хитростю доказательства что это сделали например Наташа, саша и тд.тп,например можно попросить подругу что бы она написала типа мол,клас, вы гоните с этой дуры,правильно делаете,как давно вы создали ету страницу, кто создал, кто выкладывать фото и тд.тп,подробности всякие,что бы у вас было подтверждение етого что они делают.Переписки ети нужно розпечатать и идти обязательно вместе с родителями ,в полицию и писать заявление (это булинг)Идти нужно к директору тоже.Но я знаю, что учителя етот вопрос решвть не будут. И переводитесь потом в другую школу. Не терпите унижение к себе

Черная кокотка
#5

Заюша, дорогуша, на чужой рот не поставишь замок, просто пойми это. Тебе от этого ни холодно ни жарко, что они тебя обсирают. А представь как Бузову обсирают или Самойлову. Понятно, что это неприятно, но от этого никуда не деться, это нормально. Я вообще ангел во плоти и никому плохого ничего не делала, так на курсах девка, которую я вообще не знала и не общалась с ней, обсирала меня, потому что завидовала и может она вообще умпрла, так как у нее был рак. И мне было плевать.

Гость
#6
Гость

Только дегенераты выкладывают свои фото в соцсети.

Не правда. Есть хорошие люди ведущие соцсети, они вдохновляют и я рада видеть их хотя-бы на фото. Нравятся люди с открытыми страничками. А этой травлей злые подавляют добро. Откуда такие берутся те что травят... Родителям рассказать обязательно.

Олеся
#7

Подкарауль с битой каждого кто это делает

Форум: Развлечения
Всего: 41 683 темы
Новые темы за все время: 32 622 темы
Популярные темы за все время: 15 433 темы
Следующая тема