Гость
Статьи
Корзина на пикник

Корзина на пикник

Начинается активный период выезда на природу. Всякие пикники и дачные посиделки. Что вкусного вы делаете на таких мероприятиях? Что предпочитаете из мяса, овощей, а может рыбного?) #пикник

Марина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

водку, пиво. Их, родимых, и кушаем.

Гость
#2

С пакетом из пятёрочки едь, какая уж тебе корзина, пхах

#3
Гость

водку, пиво. Их, родимых, и кушаем.

А что, правда, что бухло на Майские в магазинах продаваться не будет?

Гость
#4
Тиратрон Холодный

А что, правда, что бухло на Майские в магазинах продаваться не будет?

Правда не правда, но советую затариться 30-го

Гость
#5

Летом предпочитаю пару килограмм черешни, паштет, творожный сыр, хлебцы, помидоры черри и бутылку розового вина. При необходимости всё кроме черешни и вина можно исключить))

Гость
#6

Фи........
мое дело подобрать шляпку к платью , остальное не моя забота .

Грымза
#7

У нас всегда стандартный набор. Мне- стейк кеты в фольге и тархун, мужчине шашлык и пиво, ну и конечно лаваш, помидоры, огурцы.

Гость
#8
Гость

Летом предпочитаю пару килограмм черешни, паштет, творожный сыр, хлебцы, помидоры черри и бутылку розового вина. При необходимости всё кроме черешни и вина можно исключить))

Чему вы тут людей учите!? Я как то черешни полведра поела и 2 бутылки вина выпила. Дристала аж до кровавых трещин! Водка и мясо!

Гость
#9
Гость

Чему вы тут людей учите!? Я как то черешни полведра поела и 2 бутылки вина выпила. Дристала аж до кровавых трещин! Водка и мясо!

А черешню мыть пробовали перед едой?

Гость
#10
Гость

Фи........
мое дело подобрать шляпку к платью , остальное не моя забота .

Тебя в платье в кустах дерут? Шляпа для чего? в электричке побираешься?

Гость
#11
Гость

А черешню мыть пробовали перед едой?

Конечно! минералкой!

Гость
#12
Гость

Тебя в платье в кустах дерут? Шляпа для чего? в электричке побираешься?

Ору🤣🤣🤣🤣

#13
Гость

Чему вы тут людей учите!? Я как то черешни полведра поела и 2 бутылки вина выпила. Дристала аж до кровавых трещин! Водка и мясо!

Женщины не дрыщщут! Они откладывают розовые личинки с запахом даванды, сандала или кипариса (смотря кто и что перед этим ел).
Личинки не в смысле детей, а продолговатые душистые канделки.
А ваще конечно было бы интересно заглянуть в глаза дрыщщущей Женщины в момент выхода продукта из сопла.

Лариса
#14

Начинаем конечно с классики - шашлык. Последний год покупаем готовый, от Слово мясника. Отличный вкус и хорошее мясо, свинина. Ну а потом, в жару, больше рыбку всё же.

Вита
#15

У меня уже слюньки текут, как подумаю, что выходные близятся и наконец то будет хоть что то, жаренное на огне. Купила уже купаты экстра Слово мясника, в прошлый сезон жарили - очень вкусные были.

Форум: Развлечения
Всего: 41 631 тема
Новые темы за все время: 32 580 тем
Популярные темы за все время: 15 419 тем