Гость
Статьи
Могу ли я обратиться в …

Могу ли я обратиться в посольство Германии

Могу ли я, имея этнос и фамилию, обратиться в посольство Германии, для того чтобы меня положили в больницу и продиагностировали?Продиагностировали в немецкой клинике?Если я долго мучаюсь имею полный пакет заключений, а мне только хуже. Ранее я собиралась на пмж, детей нет, но сильно заболела по гинекологии. Была операция, но мне только хуже...

Еле живая
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неа. Иди нах..й

Гость
#2

Могёшь. Но не обратишься

#3

Нет. Вы же не гражданка Германии. Можете поехать и оплатить услуги.

Гость
#4

Выбирай любую клинику в Германии,специализирующуюся п о вашему заболеванию,составляйте договор,оплатите консультации/ лечение,бронируйте отель,страховка,билеты и с этими доками в посольство за визой

Гость
#5

С этим вопросом - не в посольство, а в клинику сначала.

Гость
#6

так позвоните туда и спросите, не слышала о таком сервисе...

Гость
#7

дык и спроси в посольстве

Гость
#8

поезжайте лучше в Москву в хорошую клинику... до Германии далековато... и если вы не имеете внж, кто вас бесплатно там лечить будет... да и там тоже очереди в бесплатную медицину по полгода

Гость
#9

Автор, в посольскую клинику могут попасть только граждане страны Германия, т.к. это территория Германии. Немецкая клиника в Москве не имеет никакого отношения к Германии, это только название. У России нет немецких клиник для россиян бесплатных

#10

Конечно. В Посольство Германии имеет право обратиться абсолютно кто угодно.

Гость
#11

Скореее всего нет, но можешь обращаться, вдруг тупой клерк в посольстве раз в 200 лет что-то умное посоветует. Но учти, что пока будешь ждать отписки месяц-другой, можешь потерять драгоценное время, и отбросит коньки, вместо того, чтобы искать разумную альтернативу.

Гость
#12

Вообще считаю, Германия должна бесплатно лечить всех, чьих родственников они во время войны убили или покалечили. Например, в США перед неграми чувствуют себя очень виноватыми и предоставляют им льготы за то, что столетия назад привезли их предков в рабство. Хотя сами эти потомки не спешат возвращаться на историческую родину. А за то, что моего дедушку немцы убили, что-то не получила от Германии никаких извинений и льгот.

Гость
#13
Гость

Вообще считаю, Германия должна бесплатно лечить всех, чьих родственников они во время войны убили или покалечили. Например, в США перед неграми чувствуют себя очень виноватыми и предоставляют им льготы за то, что столетия назад привезли их предков в рабство. Хотя сами эти потомки не спешат возвращаться на историческую родину. А за то, что моего дедушку немцы убили, что-то не получила от Германии никаких извинений и льгот.

А ты уверена, что твой дедушка ни одного немца не замочил, ни одной немки не обрюхатил? У твоих дедов и отцов и у тебя было 75 лет, чтобы построить прекрасную страну будущего, а они вместо этого хз что делали? В Афгане, на Кубе, в Анголе развлекались, а твой муженек то же самое сейчас в Сирии и на Украине делат, наверное? Не боишся, что через пару лет их будешь кормить, как кормишь сейчас одного рыжебородого убийцу?

Гость
#14
Гость

А ты уверена, что твой дедушка ни одного немца не замочил, ни одной немки не обрюхатил? У твоих дедов и отцов и у тебя было 75 лет, чтобы построить прекрасную страну будущего, а они вместо этого хз что делали? В Афгане, на Кубе, в Анголе развлекались, а твой муженек то же самое сейчас в Сирии и на Украине делат, наверное? Не боишся, что через пару лет их будешь кормить, как кормишь сейчас одного рыжебородого убийцу?

Вы с ума сошли. Я из России уехала много лет назад. Там от полумиллионной вооруженной Росгвардии никому не отбиться, поэтому поменять и построить на свой лад ничего нельзя. Либо мириться, прославлять и кормить их ненасытные рожи, либо уезжать.

Гость
#15
Гость

Вообще считаю, Германия должна бесплатно лечить всех, чьих родственников они во время войны убили или покалечили. Например, в США перед неграми чувствуют себя очень виноватыми и предоставляют им льготы за то, что столетия назад привезли их предков в рабство. Хотя сами эти потомки не спешат возвращаться на историческую родину. А за то, что моего дедушку немцы убили, что-то не получила от Германии никаких извинений и льгот.

Так Германия вроде репарации платила, моя бабушка ещё в немецких марках получала, как узник концлагеря

Гость
#16
Гость

Так Германия вроде репарации платила, моя бабушка ещё в немецких марках получала, как узник концлагеря

Только евреям платила или узникам концлагерей? Наша семья ничего за убитого дедушку не получила, даже извинений. У него четверо детей остались, маме был год.

Форум: Развлечения
Всего: 41 187 тем
Новые темы за все время: 32 222 темы
Популярные темы за все время: 15 285 тем
Следующая тема