Гость
Статьи
верующие на сз

верующие на сз

На сз много верующих, они мне доказывают, проповедуют, если им говоришь что-то здравое-банят. Они говорят, откуда ты знаешь что будет после смерти? Неужели сейчас так много верующих? Меня спрашивают про веру, если я не провославная, то они говорят -ты язычница? какое-то родноверие есть сейчас. А я думаю, почему обязательно во что-то верить?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Истинно верующий не будет сраться в инетах и кому-то что-то доказывать.
А те кто пишут всякое, просто используют религиозные убеждения как снобизм, или как способ почувствовать некое превосходство с целью унизить других и поднять эго себе.
Это просто мелочные люди, которые считают что ходьба в церковь, знание икон и свечка за 50руб. приближает их к богу и смывает их собственное ***.

#2

Уважаемый\Уважаемая автор.
Поверьте, на СЗ в 90% случаев это лицемерие чистой воды.
Там верующими прикидываются тогда, когда им это ВЫГОДНО.
Взять самый банальный пример, который почти у всех на виду.
Мамулечки одиночечки ПРАВОСЛАВНЫЕ. Но то, что по библии развод и то, когда женщина бросает мужчину это страшный грех... Это... Ну...
Бог поймет и простит! (Нет).

Гость
#3

А на кой вы с ними спорить пытаетесь?

Гость
#4
Гость

А на кой вы с ними спорить пытаетесь?

сначала непонятно кто пишет, просто общаемся, но они все патриархальные и мне доказывают что не верить это быть ненормальным...

#5

Да,к сожалению пгм сейчас очень много. С ними даже связываться не стоит, они сами не понимают что "проповедуют". А насчёт язычников, они от слова ЯЗЫЧНИК шарахаются как от огня. И все же мне ближе язычники. Я этих сектантов христанутых вообще никак не перевариваю)

Форум: Развлечения
Всего: 42 547 тем
Новые темы за все время: 33 365 тем
Популярные темы за все время: 15 683 темы