Гость
Статьи
Что отвечать на …

Что отвечать на христос воскрес?

Скоро праздник у верующих и есть у них в этот день внутрикорпоративное приветствие - христос воскрес!
И каждый раз я затрудняюсь, чем ответить,а что бы не сойти за грубияна отвечаю- Спасибо!
А вы что отвечаете?

Суходрищев
32 ответа
Последний — Перейти
#1

А на "Будьте здоровы!" отвечаете "Буду". Если затрудняешься, посмотри в тырнет, что ответить, лапоть.
Пы.сы. Тема тупая, не смешно

Гость
#2

Воистину воскресе!

Вера Олеговна
#3

***

Вера Олеговна
#4

Е.банько

Гость
#5

Не помню в каком фильме отвечали "спасибо, мне уже докладывали". Можете позаимствовать)

Гость
#6

как дети, как им не стыдно говорить муть

Суходрищев
#7
Гость

Не помню в каком фильме отвечали "спасибо, мне уже докладывали". Можете позаимствовать)

Это анекдот про Брежнева

Суходрищев
#8
Вредина

А на "Будьте здоровы!" отвечаете "Буду". Если затрудняешься, посмотри в тырнет, что ответить, лапоть.
Пы.сы. Тема тупая, не смешно

Это почему же? То есть остальные темы тут умные?

Суходрищев
#9
Гость

Воистину воскресе!

Слава Укранине!

Суходрищев
#10
Вера Олеговна

Е.банько

Вы сами из этих что ли будете? Из воссиявших?

Гость
#11

Валар моргулис!

#12

христос воскресе,а все попы на Мерседесе :)

13-е привидение
#13

Мне, к счастью, никто так не говорит. Но если вдруг - скажу "И Вас с праздником".

Гость
#14

О да, автор. Они прям издеваются, зная что я не религиозный человек, звонят и это говорят 🤦‍♀️ тоже никогда не знаю что на это ответить

Гость
#15

Ничего не отвечать , Просто смотреть на них как на сумасшедших .

Матушка Ольга
#16
Гость

О да, автор. Они прям издеваются, зная что я не религиозный человек, звонят и это говорят 🤦‍♀️ тоже никогда не знаю что на это ответить

Это вам бесы разум затуманили.Господь через ваших знакомых посылает вам истину,уверуйте! Не пожалеете! :)

#17
Вера Олеговна

Е.банько

Во оно, лицо всех "верующих" 😂

#18
Гость

О да, автор. Они прям издеваются, зная что я не религиозный человек, звонят и это говорят 🤦‍♀️ тоже никогда не знаю что на это ответить

У меня так же. И поучают ещё как надо отвечать. Они всегда очень лепятся к тем,кто не верит во всю эту ***/н/ю, простите, другого слова нет

Вера Олеговна
#19
Суходрищев

Вы сами из этих что ли будете? Из воссиявших?

Я не вижу вообще проблемы, чтоб тему создавать. Еще и мужик. Ну отвечайте спасибо дальше. Вы думаете, им не пох?

Вера Олеговна
#20
Sad Brute

Во оно, лицо всех "верующих" 😂

Я не верующая

#21

Я атеист.

Матушка Ольга
#22
Гость

как дети, как им не стыдно говорить муть

И я о том же. Пристанут со своими вероучениями к нормальным людям и фиг отцепишь этих верунов. Чёй-то мусульман они со своими воскресами не поздравляют. А если человек не верит в это все, они сразу же прилипнут как банный лист и не отстанут. Как специально издеваются. Их в там церкви что-ли этому учат..?:D

Гость
#23

Обычно "и вам не хворать!" или "а вы уверены?".

Гость
#24

всегда отвечаю, что не верю в иудейского царя и больше не задают глупых вопросов.

#25
Гость

всегда отвечаю, что не верю в иудейского царя и больше не задают глупых вопросов.

У меня наоборот, когда так отвечаю ещё больше дастают

Гость
#26
Sad Brute

У меня наоборот, когда так отвечаю ещё больше дастают

надо тренировать навык, говорить максимально саркастично, мол не верю в ваши иудейские сказки :)

#27
Гость

надо тренировать навык, говорить максимально саркастично, мол не верю в ваши иудейские сказки :)

Так и отвечала, только говорила Не верю в ваши еврейские сказки, на что Начинается......"КОКИЕ ЕВРРРЭИ??? ЭТО ВСЁ НАШО!РОДНОЕ!!РУССССКОЕ!!!!ПРАВОСЛАВНОЕ!!!!!"🤦🏼‍♀️

Гость
#28
Sad Brute

Так и отвечала, только говорила Не верю в ваши еврейские сказки, на что Начинается......"КОКИЕ ЕВРРРЭИ??? ЭТО ВСЁ НАШО!РОДНОЕ!!РУССССКОЕ!!!!ПРАВОСЛАВНОЕ!!!!!"🤦🏼‍♀️

значит носят крестик, там написано INRI - Иисус Назаритянин царь иудейский. все же очевидно :)

Гость
#29

Я обычно отвечаю вопросом на вопрос: если Христос воскрес, то где он сейчас находится? Чем занимается? Чего ожидает от нас с Вами?
Это помогает человеку начать думать, а не просто машинально что-то повторять.
Но сначала, конечно же, надо самому найти эти ответы в Библии, чтобы быть готовым к разговору.

Гость
#30

Мой муж однажды ответил: а вы уверены?))
а я рядом стояла и пыталась не заржать😁
Максимально неловко всегда от этого их Воскресе🙄

Гость
#31
Гость

Мой муж однажды ответил: а вы уверены?))
а я рядом стояла и пыталась не заржать😁
Максимально неловко всегда от этого их Воскресе🙄

У меня подруга как-то ответила "ну, наверное" 😄

Вера Олеговна
#32

Петросяны собрались

Форум: Развлечения
Всего: 41 713 тем
Новые темы за все время: 32 652 темы
Популярные темы за все время: 15 441 тема
Предыдущая тема