Гость
Статьи
Кто живет в Сочи …

Кто живет в Сочи .Какой там климат?

Думаем о переезде.Сочи или Краснодар,еще не решили.Говорят, что в Сочи слишком влажно ,сыро ,а летом жара.Мы пенсионеры,живем в Ростовской обл.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Субтропический

Гость
#2

Летом жарко зимой тепло весной дожди. Лето идёт до ноября, потом осенняя погода до января, потом немного зима тоже где-то плюс 12-15, а потом с марта весна с дождями.

Гость
#3

Я живу. Уже как год. Что могу сказать- дожди сайпали!!! В прямом смысле слова! САЙПАЛИ!!!! Вот только пару дней вышло солнышко, и сразу жара. Весны как таковой не было, просто пелена дождя. Лето мне понравилось, влажность есть, но не критична, я ее не замечаю...Зима...Тоже что-то непонятное, опять дожди. Купаемся да, до ноября. Сейчас конечно еще не купабельно, я не полезу в воду с 13 градусами))) Думаю переехать в Краснодар, там по- суше...Я ненавижу серость и дожди...Мне нужно солнышко!

Гость
#4

А еще прорбки. Как же они тоже сайпали........В школу ребенка вожу по 30-40 минут, хотя ехать 1,5 км.......Это бред...А это еще не сезон сейчас...Что будет летом иза этих бздыхов?? Ну, едите вы отдыхать, зачем свое корыто сюда везете??? ППЦ

Гость
#5

Вобщем тут реально хорошо только отдыхать. ))))И то только летом, не пойму что сюда валят толпами, когда дожди?? Море понюхать?

Гость
#6

А еще, у вас много денег? Тут нереальные цены на недвижимость, что снять, что купить. Сейчас иза Турции, все вообще окуели....40 кв м, от 150000 в месяц)))))))))))Однушка в ***, от 5 лямов))))+продукты естественно дороже, допустим, чем в той же самой Москве))

Гость
#7

ЗЫ. добавлю, тут круглый год что-то да цветет, очень много людей тут стали аллергиками...А у кого была аллергия, мучаются круглый год...

Гость
#8

Если есть еще вопросы - спрашивайте)

Гость
#9

Лучше Анапа. Это будет что-то между Сочи и Краснодаром. Не так влажно, как в Сочи. И не так жарко, как в Краснодаре. Климат в Анапе средиземноморский.

Гость
#10

Спасибо всем за ответы.Цена за однокомнатную пугает.А если на окраине и старые дома? Нас устраивает обычное жилье.Слишком много дождей.И сырость наверное в квартирах,неуютно как-то.Еще раз благодарю.

Гость
#11
Гость

Спасибо всем за ответы.Цена за однокомнатную пугает.А если на окраине и старые дома? Нас устраивает обычное жилье.Слишком много дождей.И сырость наверное в квартирах,неуютно как-то.Еще раз благодарю.

Смотря какая квартира. Я продаю квартиру 25 кв.м. Черновую. С двумя окнами за 3,7, не на окраине.

Гость
#12

Как можно выбирать. Даже стоимость жилья очень разная. Сочи лучше Краснодара, но и жилье прилично дороже. Все же это курорт Черного моря. Субтропики Сочи, воздух ммм это город-парк.

Форум: Развлечения
Всего: 41 368 тем
Новые темы за все время: 32 376 тем
Популярные темы за все время: 15 346 тем