Гость
Статьи
Электронные паспорта

Электронные паспорта

Наверное узнали ,что с этого года начинают выдавать электронные пссаорта пэн. И в этой карте будут обязательно вносить биометрические данные, отпечатки пальцев и сканы лица. Я в шоке люди. Я так понимаю через лет пять перестанут выдавать бумажные. В общем я посмотрела видео как делают паспорт нового образца в ютубе. Там все подробно показали как снимают и т.п. И когда там снимали человека на паспорт, я реально увидела на компе фотографа очень длинный номер на лбу человека. Это после того как он сфоткал его, На компе нарисовался номер на лбу того человека! Я убедилась , оказалось то ,о чем твердили это было правдой. Этот лазерный номер и вправду наносится. Просто номер не виден глазу,но на компе хорошо вышел этот номер,впрям на лбу показывает и видит его фотограф. То,что я в шоке это ничего не сказать.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Саша
#1

Бред, как видео называлось? ("антихрист пришел!")?
Даже если и так, что страшного в номере?

Гость
#2
Саша

Бред, как видео называлось? ("антихрист пришел!")?
Даже если и так, что страшного в номере?

Не бред. Видео называется паспорт нового образца. Посмотрите внимательно как делает на компе специалист,после снятия на фото

Гость
#3
Саша

Бред, как видео называлось? ("антихрист пришел!")?
Даже если и так, что страшного в номере?

Что такого говоришь? Только товарам крепят номер

Гость
#4

Я всю жизнь хожу с челкой. Она у меня густая, лоб не виден.
Запретят челки? Серьёзно?

Гость
#5
Гость

Я всю жизнь хожу с челкой. Она у меня густая, лоб не виден.
Запретят челки? Серьёзно?

Думаете через челку лазер не пройдет?

Гость
#6
Гость

Не бред. Видео называется паспорт нового образца. Посмотрите внимательно как делает на компе специалист,после снятия на фото

Вы хоть немного знакомы с работой лазера?
Как вы предалагаете лазером нарезать цифры так чтобы не повредить кожу и не убить человека боевым шоком?

Гость
#7

В общем посмотрите видео. А насчет нового электронного паспорта. Он уже подписан . И про отпечатку пальцев и скан лица тоже скажете бред?

Гость
#8
Гость

Думаете через челку лазер не пройдет?

Вы реально настолько глупы?
Лазер "пройдет" через челку не повредив ее? При этом мне будет совсем не больно? Я ничего не почувствую? Не останется шрама и не опалятся волосы?🤦
А потом? Если челка густая, то как этот код будут считывать?🤷
Снова вопрос - запретят что лЯ челки?😂

Гость
#9
Гость

В общем посмотрите видео. А насчет нового электронного паспорта. Он уже подписан . И про отпечатку пальцев и скан лица тоже скажете бред?

Скан лица и отпечатки пальцев уже давно используют в банках для авторизации.
Что вас пугает?

Гость
#10
Гость

Вы реально настолько глупы?
Лазер "пройдет" через челку не повредив ее? При этом мне будет совсем не больно? Я ничего не почувствую? Не останется шрама и не опалятся волосы?🤦
А потом? Если челка густая, то как этот код будут считывать?🤷
Снова вопрос - запретят что лЯ челки?😂

Это вы глупая. Если до сих ничего не доходит

Гость
#11
Гость

Вы реально настолько глупы?
Лазер "пройдет" через челку не повредив ее? При этом мне будет совсем не больно? Я ничего не почувствую? Не останется шрама и не опалятся волосы?🤦
А потом? Если челка густая, то как этот код будут считывать?🤷
Снова вопрос - запретят что лЯ челки?😂

Без фотографируйтесь. Можете впрям сейчас пойти в мфц на замену эл.паспорта

Гость
#12
Гость

Это вы глупая. Если до сих ничего не доходит

Ну да, я, наверное, глупая. Объясните, чем и как мне могут на нести какие-то цифры/коды на лоб, что я этого не замечу, не почувствую, что не повредится моя челка. Чем, как? Я не понимаю🤷

Гость
#13
Гость

Без фотографируйтесь. Можете впрям сейчас пойти в мфц на замену эл.паспорта

Ну пойдёт.
И дальше что?

Гость
#14
Гость

Ну да, я, наверное, глупая. Объясните, чем и как мне могут на нести какие-то цифры/коды на лоб, что я этого не замечу, не почувствую, что не повредится моя челка. Чем, как? Я не понимаю🤷

Как будете фоткаться на пластиковый паспорт, все поймете. Не переживайте!

Гость
#15
Гость

Ну пойдёт.
И дальше что?

Дальше? Все Увидете сами.

Гость
#16
Гость

Что такого говоришь? Только товарам крепят номер

А в пандемию куаркод люди на руку наносили же?Как это делали?Он же сканировался при проверке?Конечно,такое пугает людей,они становятся для системы обезличенным набором цифр с которым можно делать что угодно,даже просто стереть и вас нет.Не всё,что удобно-благо,благими намерениями дорога в ад вымощена.Цифра больше удобна государственой машине и мошенникам.К тому же,до сих пор,встречаются "ошибки компьютера" у налоговой и служб ЖКХ.

Форум: Развлечения
Всего: 41 799 тем
Новые темы за все время: 32 709 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем
Следующая тема
Предыдущая тема