Гость
Статьи
Надо ли запрещать …

Надо ли запрещать блондинкам макияж?

До меня вдруг дошло, что почти все блондинки косят под брюнеток. Почти никогда блондинка без затемненных глаз и бровей не выглядит сексуально-привлекательной. Может я ошибаюсь, потому что вкусы у всех конечно разные, однако сам факт что блондинки почти всегда это делают, когда хотят привлечь мужчину, говорит о том что это не ошибка, или во всяком случае в массе это справедливо.
но если это так, то это обман природы, и неизвестно к каким последствиям в генофонде это приведет.

womanlover1
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Яички

Гость
#2

Эко Вас)
Если им не краситься - то лицо будет вообще невыразительным. Только блондинки с темно-карими глазами вырулят и будут выглядеть более-менее.
:)

Гость
#3

Похоже некоторым пора запрещать интернет

Гость
#4

Все блондинки-это моли с белыми ресницами и бровями.

Гость
#5

Хорошо,что в мире есть блондинки и брюнетки,шатенки,рыжие.Если бы все были одинаковые,то представляете,как было бы скучно жить.А красота понятие субъективное.

womanlover1
#6
Гость

Хорошо,что в мире есть блондинки и брюнетки,шатенки,рыжие.Если бы все были одинаковые,то представляете,как было бы скучно жить.А красота понятие субъективное.

но это форма обмана. Я не запрещаю им гордится своей блондинистостью, но она обманывает мои мужские инстинкты. Она по факту занимается мошенничеством

Гость
#7

Тогда надо запретить макияж всем теткам! Познакомился вечеров с вроде красивой женщиной, а утром она умылась так посмотрев на нее от страха умереть можно!

womanlover1
#8
Гость

Тогда надо запретить макияж всем теткам! Познакомился вечеров с вроде красивой женщиной, а утром она умылась так посмотрев на нее от страха умереть можно!

на самом деле так оно и есть, женщины не должны скрывать свою настоящую внешность, это в любом случае обман. Но обман блондинок носит коллективный массовый характер

Гость
#9
Гость

Тогда надо запретить макияж всем теткам! Познакомился вечеров с вроде красивой женщиной, а утром она умылась так посмотрев на нее от страха умереть можно!

Попробуйте запретить)

Гость
#10
womanlover1

на самом деле так оно и есть, женщины не должны скрывать свою настоящую внешность, это в любом случае обман. Но обман блондинок носит коллективный массовый характер

😁 так и повсеместная раскраска теток тоже носит массовый характер! Тоже массовый обман!

Гость
#11
Гость

Попробуйте запретить)

Ну да, иначе как крокодиле мужа найти!

womanlover1
#12
Гость

😁 так и повсеместная раскраска теток тоже носит массовый характер! Тоже массовый обман!

да, но блондинки стоят тут особняком из-за массовости именно конкретной формы закоса под лицо брюнетки. К тому же масс-пропаганда склонна это поддерживать, это попахивает этнической политикой. Брюнетки должны сохранять свое конкурентное преимущество, это исконный тип юговостока РФ и украины

#13

У вас что с мозгами? Неужели нет других мыслей в голове

#14

Моя девушка -натуральная блондинка и совсем не красится: ни ресницы,ни губы не красит. Я уже настолько привык к ней -некрашеной,что,крашеная жена кажется клоуном или обезьяной Читой,да и любые другие накрашеные бабы тоже.

Гость
#15
womanlover1

да, но блондинки стоят тут особняком из-за массовости именно конкретной формы закоса под лицо брюнетки. К тому же масс-пропаганда склонна это поддерживать, это попахивает этнической политикой. Брюнетки должны сохранять свое конкурентное преимущество, это исконный тип юговостока РФ и украины

Блондинкам не надо красить волосы и потом ходить с отросшими корнями, а это сейчас стало чуть ли не модой. Покрасить брови и ресницы и обесцветить волосы на голове совершенно разные объемы - как соринка в чужом глазу и бревно в своем.

womanlover1
#16
К.

У вас что с мозгами? Неужели нет других мыслей в голове

не знаю, может я идиот, но не один только я замечаю, что последние лет 20 произошло очень сильное изменение в женской части, в том числе есть тенденция к осветрению юговостока.
А кроме этого вообще красота женского тела и лица деградирует. Почти все бабы сейчас со школьной скамьи имеют плохое тело и кожу, красавица теперь среди молодых как экзотика, и даже на сцену они не могут найти красоток, вспомним какие бабы там были в конце 80-х и 90-е

Гость
#17

Так запрети,в чем проблема?а?

womanlover1
#18
Гость

Блондинкам не надо красить волосы и потом ходить с отросшими корнями, а это сейчас стало чуть ли не модой. Покрасить брови и ресницы и обесцветить волосы на голове совершенно разные объемы - как соринка в чужом глазу и бревно в своем.

а это тоже кстати закос под брюнетку. Они оттеняют основание чтобы оно казалось темней

womanlover1
#19
Гость

Блондинкам не надо красить волосы и потом ходить с отросшими корнями, а это сейчас стало чуть ли не модой. Покрасить брови и ресницы и обесцветить волосы на голове совершенно разные объемы - как соринка в чужом глазу и бревно в своем.

и плюс еще, эти гиперсветлые волосы делают визуально затемняют брови и глаза, это из той же оперы

Гость
#20
womanlover1

и плюс еще, эти гиперсветлые волосы делают визуально затемняют брови и глаза, это из той же оперы

Короч, переходите на брюнеток))

Гость
#21
Гость

Ну да, иначе как крокодиле мужа найти!

Крокодилы 🐊 тоже люди:)

Гость
#22
womanlover1

а это тоже кстати закос под брюнетку. Они оттеняют основание чтобы оно казалось темней

Какая замечательная женская логика: обесцветиться под блондинку и отрастить черные корни для закоса под брюнетку! 😂

Гость
#23
Гость

Крокодилы 🐊 тоже люди:)

Пусть ищут среди крокодилов))

#24
Гость

Короч, переходите на брюнеток))

Неее,блондинки гораздо лучше. Они даже пахнут по-другому,чем брюнетки. Речь идет о натуральных блондинках.

Форум: Развлечения
Всего: 41 799 тем
Новые темы за все время: 32 699 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем