Гость
Статьи
Не люблю спорт и …

Не люблю спорт и автомобили

С детства спорт в скуку вгоняет. Помню, мне подарили на новый год коньки и клюшку, я сильно тогда обиделся. Играть в машинки тоже был отстой или собирать вкладыши от турбы.
До сих по не понимаю футбол, какие-то мужики в трусах и в женских чулках пинают шарик. Что в этом интересного?
Или автомобили, скукотища полная, автомеханики или шофёры далеко не интеллектуалы и не самые помытые мылом люди в мире.
Есть же столько всего интересного в мире, как то закусывать водку луком, голые женщины, игра на музыкальных инструментах, литература. Но почему большинство выбирают спорт и автомобили?

Суходрищев
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Яички

#2

Потому что совок был. Развлечений было немного. Автомобили требовали ремонта, сервисов было мало. Многие сами копались, а их дети на это смотрели, а потом по инерции. Ну это если со стороны обслуживания. Просто ездить на машине красивой здорово.
Футбол? Раньше опять же было, команды один состав, легионеры так не менялись, я уж молчу про сборные. Сейчас глянула - одни негры в России, это ж как вообще? Как за сборную России может играть негр там?
Сейчас спорт больше деньги и политика, чем соревнования и престиж.
Мы с мужем вообще перестали спорт смотреть.

#3

К литературе начинает после водки с луком тянуть или наоборот? Я как грамм 300 выпью - меня начинает на спорт пробивать. После 500 - на автомобили

Суходрищев
#4
Гость

Яички

Защемило тебе?

Гость
#5

И в спорте и в авто есть соревновательный дух: кто победит, кто сильнее, у кого авто круче. Это основа из основ в мужской природе. Видимо в вас этого нет.

Суходрищев
#6
Гость

И в спорте и в авто есть соревновательный дух: кто победит, кто сильнее, у кого авто круче. Это основа из основ в мужской природе. Видимо в вас этого нет.

Меня привлекают более интеллектуальные занятия. Кто сильнее и у кого автомобиль круче больше походит на соревнования неандертальцев.

Гость
#7
Суходрищев

Меня привлекают более интеллектуальные занятия. Кто сильнее и у кого автомобиль круче больше походит на соревнования неандертальцев.

+++++

#8
Суходрищев

Меня привлекают более интеллектуальные занятия. Кто сильнее и у кого автомобиль круче больше походит на соревнования неандертальцев.

Более интеллектуальные занятия это какие?
Вот мы с друзяками, когда по 700-750 накатим, тоже начинаем думать. О том, как нам обустроить Россию

Гость
#9

Мужчина без спорта - это овощ. Что будет с твоим телом если ты будешь только пить водку и разгадвать кросворды на ночь.
А голые женщины тебе будут светить только на обложке журнала. что вот ты будешь делать если к твоей девушке на улице пристанет бы длo и лапать начнет? Футболист "в женских чулках" то за нее и за себя постоит, а ты что? Предложишь мирно накатить по 100 грамм? 😂
сильные мужчины всегда будут у женщин в приоритете, а сила развивается в спорте, а не в твоей водкой с луком и скрипке. Так что не позорься мужик.

Суходрищев
#10
Гость

Мужчина без спорта - это овощ. Что будет с твоим телом если ты будешь только пить водку и разгадвать кросворды на ночь.
А голые женщины тебе будут светить только на обложке журнала. что вот ты будешь делать если к твоей девушке на улице пристанет бы длo и лапать начнет? Футболист "в женских чулках" то за нее и за себя постоит, а ты что? Предложишь мирно накатить по 100 грамм? 😂
сильные мужчины всегда будут у женщин в приоритете, а сила развивается в спорте, а не в твоей водкой с луком и скрипке. Так что не позорься мужик.

Выглянете в окно, это все создано умом, при помощи тупой рабочей силы.

Гость
#11
Суходрищев

Выглянете в окно, это все создано умом, при помощи тупой рабочей силы.

Ты то каким боком относишься к тому что за окном и с чего решил,что это раб сила тупая. Если это легко и любой дурак может, попробуй хотя бы ремонт в квартире сам сделай умник. И какие-нибудь гастеры из средней Азии в итоге окажутся поумнее тебя. Самомнение у тебя огого для человека у которого хобби - хлестать водяру.

Суходрищев
#12
Гость

Ты то каким боком относишься к тому что за окном и с чего решил,что это раб сила тупая. Если это легко и любой дурак может, попробуй хотя бы ремонт в квартире сам сделай умник. И какие-нибудь гастеры из средней Азии в итоге окажутся поумнее тебя. Самомнение у тебя огого для человека у которого хобби - хлестать водяру.

Делаю ремонт сам. Смотрю в окно и вижу убранный срач, который по моему обращению убран, газон, который я сам организовал и перекопал и траву с цветами сажал, доводчик новый, который поменяли, потому что я три раза писал в управляющую. Интернет, телекоммуникации, которые я сам рассчитывал для подрядчиков.

Суходрищев
#13
Гость

Ты то каким боком относишься к тому что за окном и с чего решил,что это раб сила тупая. Если это легко и любой дурак может, попробуй хотя бы ремонт в квартире сам сделай умник. И какие-нибудь гастеры из средней Азии в итоге окажутся поумнее тебя. Самомнение у тебя огого для человека у которого хобби - хлестать водяру.

И дворнику я помогал мусор убирать в прошлую субботу.

Суходрищев
#14
Гость

Ты то каким боком относишься к тому что за окном и с чего решил,что это раб сила тупая. Если это легко и любой дурак может, попробуй хотя бы ремонт в квартире сам сделай умник. И какие-нибудь гастеры из средней Азии в итоге окажутся поумнее тебя. Самомнение у тебя огого для человека у которого хобби - хлестать водяру.

Штрафы помогаю квартальному инспектору оформлять, за парковку на газоне. Так что прикрой варежку амёба.

Гость
#15
Суходрищев

Штрафы помогаю квартальному инспектору оформлять, за парковку на газоне. Так что прикрой варежку амёба.

На словах ты Лев Толстой

Гость
#16

Не любишь спорт и не люби дальше, пес с тобой. Наx ты сдался тут кому переубеждатт тебя. Но знай, без физического развития мужик ты только по половым признакам.

Суходрищев
#17
Гость

Не любишь спорт и не люби дальше, пес с тобой. Наx ты сдался тут кому переубеждатт тебя. Но знай, без физического развития мужик ты только по половым признакам.

Я не мужик, мужики в поле

Суходрищев
#18
Гость

На словах ты Лев Толстой

Можешь не верить, мне все равно

Суходрищев
#19
Гость

На словах ты Лев Толстой

Ты обычный паразит, который только ссрет в подъезде и во дворе и пользуется тем, что другие сделали.

Форум: Развлечения
Всего: 41 473 темы
Новые темы за все время: 32 453 темы
Популярные темы за все время: 15 375 тем