Гость
Статьи
Почему диетчицы лезут …

Почему диетчицы лезут к нормальным людям?

Те тетки которые едят только яблоко и йогурт, почему их так злят люди которые едят, салаты, мясо, пиццу и тд. И почему они так гордятся, что ничего не едят

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему вы диетчиц не считаете "нормальными людьми" ?

Гость
#2

Одна моя знакомая, которая ест как не в себя, наоборот хейтит меня за то, что я мало ем, говорит, что я больная, что у меня депрессия или с пищеварением что-то, я же всегда молчу и не слова ей не говорю, у меня столько поводов было потроллить её, например, что абонемент в зал купила и не разу не сходила, но нет, раскачивает эту тему всегда она. Так что пухляшки многоешки не такие уж добрые бывают, а уж по отношению к спортивно выглядящим тем более.

Гость
#3

Так же как и любители фастфуда, жареной, соленой и переработанной пищи хейтят тех, кто за здоровое питание. Еще и ржут, когда покупаешь цельнзерновой хлеб, хлебцы вместо обычного белого или же вообще его не ешь, говоря, что это хлеб для толстых.
Просто людям нужно отстать друг от друга, пусть каждый жрет то, что хочет.

Гость
#4

Обычно недиетчицы лезут с тортами,плюшками и майонезом

Гость
#5
Гость

Одна моя знакомая, которая ест как не в себя, наоборот хейтит меня за то, что я мало ем, говорит, что я больная, что у меня депрессия или с пищеварением что-то, я же всегда молчу и не слова ей не говорю, у меня столько поводов было потроллить её, например, что абонемент в зал купила и не разу не сходила, но нет, раскачивает эту тему всегда она. Так что пухляшки многоешки не такие уж добрые бывают, а уж по отношению к спортивно выглядящим тем более.

Я не сказал, что они добрые, но диетчицы йогуртные зае бали уже

Гость
#6
Гость

Я не сказал, что они добрые, но диетчицы йогуртные зае бали уже

а зачем вы с ними общаетесь, может потому что они выглядят хорошо?

Гость
#7
Гость

Обычно недиетчицы лезут с тортами,плюшками и майонезом

Не видел, а вот каждая диетчица вечно "ой, а мне это не нужно, мне йогурта и яблока хватает ", "вы, что едите мясо и тд, ужас, а я вот ем 1 раз в день йогурт и все,"

Гость
#8
Гость

Обычно недиетчицы лезут с тортами,плюшками и майонезом

Причем задлобают всех, даже тех, кто на лечебном питаниии из-за гастрита, диабета и т.д., убеждая, что нужно есть все и в меру, что от одного стакана кока-колы и куска торта ничего не будет.

Гость
#9
Гость

а зачем вы с ними общаетесь, может потому что они выглядят хорошо?

Я общаюсь с разными людьми

Гость
#10
Гость

Причем задлобают всех, даже тех, кто на лечебном питаниии из-за гастрита, диабета и т.д., убеждая, что нужно есть все и в меру, что от одного стакана кока-колы и куска торта ничего не будет.

Да можете вообще ничего не есть, все вредно

Гость
#11
Гость

Я общаюсь с разными людьми

в чем проблема обходить стороной тех, кто вас бесит? Ещё раз, физическая форма привлекает?

Гость
#12
Гость

Причем задлобают всех, даже тех, кто на лечебном питаниии из-за гастрита, диабета и т.д., убеждая, что нужно есть все и в меру, что от одного стакана кока-колы и куска торта ничего не будет.

Покупные йогурты вообще мусор

Гость
#13
Гость

Да можете вообще ничего не есть, все вредно

Я не диетчица, просто стараюсь питаться более-менее нормальной едой, насколько это возможно. Но окружающие пытаются навязать свои привычки, коллега с пирогами постоянно обижается, что я не хочу отведать кусочек, родственников бесит, что не хочу пить газировку и жрать чипсы с конфетами. И они постоянно лезут со своими нравоучениями, я понимаю еще бы агитировали есть нормальную домашнюю еду типа плова, запеченой курицы с картошкой, но они привязались именно со своими пирогами и сладостями.

Гость
#14
Гость

Покупные йогурты вообще мусор

Сладкие с добавлением сахара, красителей, конечно мусор.

Гость
#15

Потому что они голодные и несчастные и хотят, чтобы другие были такими же. Не все конечно, но большинство. Я пол жизни на лечебном питании, и никогда не лезу к другим, какое мне дело до того, кто как и сколько ест.

307173
#16
Гость

Так же как и любители фастфуда, жареной, соленой и переработанной пищи хейтят тех, кто за здоровое питание. Еще и ржут, когда покупаешь цельнзерновой хлеб, хлебцы вместо обычного белого или же вообще его не ешь, говоря, что это хлеб для толстых.
Просто людям нужно отстать друг от друга, пусть каждый жрет то, что хочет.

Все бы ничего, но вот это "хлеб для толстых". Что за бред?

307173
#17

Потому что нездоровое увлечение здоровым питанием (опа, каламбур) - это по сути разновидность РПП. Люди слишком большое значение придают рациону, у них много мыслей крутится вокруг того, что можно, чего нельзя, как приготовить, как не потолстеть и пр.

307173
#18

Потому что нездоровое увлечение здоровым питанием (опа, каламбур) - это по сути разновидность РПП. Люди слишком большое значение придают рациону, у них много мыслей крутится вокруг того, что можно, чего нельзя, как приготовить, как не потолстеть и пр.

Форум: Развлечения
Всего: 41 663 темы
Новые темы за все время: 32 609 тем
Популярные темы за все время: 15 428 тем