Гость
Статьи
Кто вы из Отчаянных …

Кто вы из Отчаянных домохозяек?

В одной из тем вспомнили про этот сериал. Решила узнать, в какой героине вы узнаете себя? Я вот не могу отнести себя к какому-то одному типу, скорее смесь Линетт, Сьюзан и Габи. Но точно не Бри)
А у вас как?
Бри Ван де Камп - образцовая домохозяйка, перфекционистка во всем. Габриэль Солис - эгоистичная, любит внимание и восхищение ею, стильная, тщательно заботится о внешности и своем имидже.
Линетт Скаво - многодетная мама четверых детей, первоклассный специалист в рекламном бизнесе, заботливая жена и отличная домохозяйка. Есть потребность все держать под контролем.
Сьюзан Мэйер - славится своей неуклюжестью, постоянно попадает в комические ситуации, буквально притягивая к себе неприятности. Не очень хорошая хозяйка. Любопытная, но при этом добрая и отзывчивая.
Иди Бритт - "Самая хищная разведёнка в радиусе пяти кварталов". Часто меняет мужчин, не сильно заботится о ребенке.

25 ответов
Последний — Перейти
#1

Обожаю этот сериал! Ну тоже нельзя сказать, что я на кого-то одного похожа, но Бри мне ближе всех))

Гость
#2

Я вылитая Габриэль, я даже внешне на неё похожа!

#3
Кэт

Обожаю этот сериал! Ну тоже нельзя сказать, что я на кого-то одного похожа, но Бри мне ближе всех))

Такой же перфекционист?

#4

Каждая понемножку 😊 кроме последней, так как мужчин не меняю.
Немного Габриэль - порой бываю эгоистичной.
Немного Линетт - так как я заботливая жена
Немного Сьюзен - так как я вечно попадаю в приключения. Я мог просто за хлебушком выйти и попасть в приключение. Добрая, но не всегда и не со всеми ,отзывчивая.

#5
Гость

Я вылитая Габриэль, я даже внешне на неё похожа!

👍 А что больше всего от нее свойственно вам?

Гость
#6

Я не смотрю такие сериалы, фигней не страдаю

#7
Valeri

Каждая понемножку 😊 кроме последней, так как мужчин не меняю.
Немного Габриэль - порой бываю эгоистичной.
Немного Линетт - так как я заботливая жена
Немного Сьюзен - так как я вечно попадаю в приключения. Я мог просто за хлебушком выйти и попасть в приключение. Добрая, но не всегда и не со всеми ,отзывчивая.

я мог - я могу* буковки на ноуте некоторые не срабатывают уже.. надо менять его.

#8
Вздорная Леди

Такой же перфекционист?

Да, у меня все должно быть по полочкам, но конечно, не в такой маниакальной форме

Гость
#9
Вздорная Леди

👍 А что больше всего от нее свойственно вам?

Я красивая, стильная, знаю себе цену, много внимания от мужчин

#10
Valeri

Каждая понемножку 😊 кроме последней, так как мужчин не меняю.
Немного Габриэль - порой бываю эгоистичной.
Немного Линетт - так как я заботливая жена
Немного Сьюзен - так как я вечно попадаю в приключения. Я мог просто за хлебушком выйти и попасть в приключение. Добрая, но не всегда и не со всеми ,отзывчивая.

Да, такой собирательный образ - и вот он идеал женщины)

#11
Гость

Я не смотрю такие сериалы, фигней не страдаю

Зачем зашли в эту тему тогда?))

#12

Да мало кто будет похож на одну из них, у всех по чуть от каждой. Моя любимая героиня это Мэри Элис, но умерла в первой серии

#13
Гость

Да мало кто будет похож на одну из них, у всех по чуть от каждой. Моя любимая героиня это Мэри Элис, но умерла в первой серии

Ну да, поэтому я ее не включила в этот список. А так то там персонажей ох как много...за 8 сезонов.

#14

Похожа на Линетт причем везде и во всем, правда детей не такая орава))

Гость
#15
Вздорная Леди

Зачем зашли в эту тему тогда?))

Тебя забыла спросить

Гость
#16

Стыдно, но не смотрела ни одной серии.

#17

Скорее Сьюзан, неуклюжая и до образцовой хозяйки, такой как Бри мне далеко.
( Мне всегда Сьюзан больше всех там нравилась). ЮСмотрела давно, и не все сезоны и серии

Гость
#18

Однозначно, Сьюзан.

#19
NaNiTa

Похожа на Линетт причем везде и во всем, правда детей не такая орава))

Ну у нее много хороших качеств!

#20

Я Бри до мозга костей... Заметила еще когда смотрела сериал... Вот только не рыжая😂

Гость
#21

Я не могу себя ассоциировать с кем-то из 4 главных героинь. Но мне ближе всего Линнет, она и более приближенная к реальности героиня и проблемы в ее семье такие же. А так образы у весх немного утрированы, Сьюзан немного глуповата и любительница драм, Габи слишком избалавона и эгоистична, считает, что ей все должны (потом она, конечно, меняется). Бри прямо миссис идеал во всем, все должно быть безупречно. А вот в Линнет многие женщины могут увидеть себя, и проблемы с мужем, детьми актуальные, и со здоровьем, и метания между детьми, карьерой и бизнесом, когда муж захотел работать на себя. Еще мне нравились Энджи и Рене, хотя последняя иногда подбешивала, но в целом не злая и прикольная. А вот бесили Кэтрин и Иди. Иди вообще не нравилась как герионя, а Кэтрин вроде и несчастная женщина, ей посочувствовать, но почему-то подбешивала, может из-за актирсы, не знаю. Особенно в случае ее разногласий с Бри, она вредничала. Ну и потом, когда ее линию решили слить, как она обвинила Майка и сделали из нее сумасшедшую. А в целом мне нравится, что почти нет суперположительных или суперотрицательных героев, и среди мужчин тоже. У всех есть какие-то косяки, неправильные поступки, как и в жизни. Даже злодеев не всегда можно назвать злодеями. Например, Дейв из 5-го сезона, весь сезон его очень жаль, особенно когда он вспоминает свою семью. Хорошо хоть одумался в конце и решил не мстить, хотел сам разбиться на машине без Эмджея, но остаток дней все-таки провел в психушке.

#22
Гость

Я не смотрю такие сериалы, фигней не страдаю

Ну сейчас и я не смотрю. А вот давно, когда-то смотрела.

#23
Кэт

Обожаю этот сериал! Ну тоже нельзя сказать, что я на кого-то одного похожа, но Бри мне ближе всех))

Сперва прочитала ник как Кэп...
И думаю он, что тоже такие сериалы смотрит ещё и на Бри похож? 😂😂😂

#24
Батошка

Я Бри до мозга костей... Заметила еще когда смотрела сериал... Вот только не рыжая😂

Серьезно? Почему-то не представляла тебя такой педантичной)))

#25
Гость

Я не могу себя ассоциировать с кем-то из 4 главных героинь. Но мне ближе всего Линнет, она и более приближенная к реальности героиня и проблемы в ее семье такие же. А так образы у весх немного утрированы, Сьюзан немного глуповата и любительница драм, Габи слишком избалавона и эгоистична, считает, что ей все должны (потом она, конечно, меняется). Бри прямо миссис идеал во всем, все должно быть безупречно. А вот в Линнет многие женщины могут увидеть себя, и проблемы с мужем, детьми актуальные, и со здоровьем, и метания между детьми, карьерой и бизнесом, когда муж захотел работать на себя. Еще мне нравились Энджи и Рене, хотя последняя иногда подбешивала, но в целом не злая и прикольная. А вот бесили Кэтрин и Иди. Иди вообще не нравилась как герионя, а Кэтрин вроде и несчастная женщина, ей посочувствовать, но почему-то подбешивала, может из-за актирсы, не знаю. Особенно в случае ее разногласий с Бри, она вредничала. Ну и потом, когда ее линию решили слить, как она обвинила Майка и сделали из нее сумасшедшую. А в целом мне нравится, что почти нет суперположительных или суперотрицательных героев, и среди мужчин тоже. У всех есть какие-то косяки, неправильные поступки, как и в жизни. Даже злодеев не всегда можно назвать злодеями. Например, Дейв из 5-го сезона, весь сезон его очень жаль, особенно когда он вспоминает свою семью. Хорошо хоть одумался в конце и решил не мстить, хотел сам разбиться на машине без Эмджея, но остаток дней все-таки провел в психушке.

Да, и правда, Линетт ближе всех к русским женщинам)

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем