Гость
Статьи
Летом не отдохну

Летом не отдохну

На море никогда не была. Все лето на двух работах буду работать. Сижу и реву и завидую богатым

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего хорошего в море нет, вода и вода, да ещё и вонючая, лучше собственной ванной нет в мире мест. Не плачь, работать - не самое плохое занятие, живое, часто оооочень интересное

Гость
#2

На двух работах, но денег нет, а время сидеть на форуме есть??

Ищите такую работу, чтобы и деньги были, и возможность отдыхать, и вообще ЖИТЬ!

Гость
#3

Разводка

Гость
#4
Гость

Разводка

Да нет, я тоже на 2 работах, цена труда в моем Мухосранске с двух работ 40 тысяч.
Да в пень, у нас Урал, горы, озеро, у меня белая кожа и мне не нужен набившийся людьми юг. Автор, будь белой, сейчас это актуально. Вот честно, начала копить, но поеду потом на Байкал а не в Сочи.

Кэп
#5

А что тебе мешает на неделю съездить на море?

Кэп
#6
Гость

Да нет, я тоже на 2 работах, цена труда в моем Мухосранске с двух работ 40 тысяч.
Да в пень, у нас Урал, горы, озеро, у меня белая кожа и мне не нужен набившийся людьми юг. Автор, будь белой, сейчас это актуально. Вот честно, начала копить, но поеду потом на Байкал а не в Сочи.

Байкал холодный)

Гость
#7
Кэп

Байкал холодный)

И красивый.

Гость
#8
Гость

Да нет, я тоже на 2 работах, цена труда в моем Мухосранске с двух работ 40 тысяч.
Да в пень, у нас Урал, горы, озеро, у меня белая кожа и мне не нужен набившийся людьми юг. Автор, будь белой, сейчас это актуально. Вот честно, начала копить, но поеду потом на Байкал а не в Сочи.

На Байкал дороже, чем в Грецию иди Хорватию. Я давно засматриваюсь, но цены кусаются и самостоятельно ничего организовать нельзя, одни туристические барыги там((

Гость
#9
Гость

На Байкал дороже, чем в Грецию иди Хорватию. Я давно засматриваюсь, но цены кусаются и самостоятельно ничего организовать нельзя, одни туристические барыги там((

Знаю, но надо ловить момент, пока Байкал жив. Не буду про политику) Есть еще Сибирь, просто потрясающие места.

Гость
#10

Эх везёт,у вас есть работа.И даже две...

Гость
#11

Съездите на озеро, речку, аквапарк, бассейн

Гость
#12
Гость

Знаю, но надо ловить момент, пока Байкал жив. Не буду про политику) Есть еще Сибирь, просто потрясающие места.

Согласна.

Форум: Развлечения
Всего: 41 553 темы
Новые темы за все время: 32 515 тем
Популярные темы за все время: 15 403 темы