Гость
Статьи
Заикаюсь во время …

Заикаюсь во время молитвы

Что это такое?? Почему когда я не молюсь я нормально говорю, а когда молюсь - то по два, а то и три раза повторяю одно и то же слово! Что это?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша индивидуальная особенность. Не больше... Не усложняйте.

Гость
#2

Поищи на ютубе канал отца Владимира Головина, на нем видео "почему во время молитвы возникает зевота, прошибает пот и пр.?" Думаю там ты найдешь свой ответ. Он говорит что во время молитвы дух Божий нас касается, а в нас в это время совсем другой дух, вот другого и коробит. Он советовал молится несмотря ни на что и всё пройдёт.

Гость
#3

Это страхи, а какие именно, можете знаеть только вы сами

Гость
#4

Может, с головой у вас того-с, непорядок? Вас в детстве головенкой вниз мамка не роняла?

#5
Гость

Поищи на ютубе канал отца Владимира Головина, на нем видео "почему во время молитвы возникает зевота, прошибает пот и пр.?" Думаю там ты найдешь свой ответ. Он говорит что во время молитвы дух Божий нас касается, а в нас в это время совсем другой дух, вот другого и коробит. Он советовал молится несмотря ни на что и всё пройдёт.

Спасибо. Возможно, именно так и есть.

Гость
#6
Матильда

Спасибо. Возможно, именно так и есть.

Мне его советы помогают, потому я и вам советую посмотреть. Там вообще много интересного.

#7
Гость

Может, с головой у вас того-с, непорядок? Вас в детстве головенкой вниз мамка не роняла?

А еще какие могут быть причины? Вроде нет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 553 темы
Новые темы за все время: 32 515 тем
Популярные темы за все время: 15 403 темы