Гость
Статьи
Ужасный убер. Кто в …

Ужасный убер. Кто в Киеве, посоветуйте такси

Сегодня испытала шок от убера в Киеве. Это дно полнейшее. После двух неудачных попыток уехать, пришлось удалить приложение на фиг. Вызвала с утра, смотрю в приложение пишет «водитель минуту от вас», не пишет что на месте, набираю водителя, вежливо спрашиваю «вы уже подъезжаете?», на что тут же получаю хамский ответ «ващето я уже полчаса тут жду, ещё минуту и я уезжаю!». Я прифигела. Говорю «у меня показывает что вы ещё едите ко мне. Ну ок, я спускаюсь.» Только я спустилась, как смотрю «водитель отменил вашу поездку», и списано 48 гривен. Чего блин??! Стою на улице как дура. Вызываю другое такси в категории «комфорт», то есть на эконом, через 7 минут приезжает некое грязное корыто, открываю дверцу и чуть ли не падаю в обморок от вони, салон напрочь прокуренный, водила в майке с оголенными волосатыми подмышками, татуированными руками, видно что сидевший, спрашиваю «почему у вас в машине накуренно? Сидение тоже грязное.» Он начинает хамить, говорит что он нормальный мужик и поэтому курит в машине и девок в ней ***. Я закрываю дверцу и делаю отмену. У меня опять снимет 48 гривен. Короче, замёрзла, вернулась обратно в квартиру, так никуда и не уехав. Киевляне, что произошло с убером?? Это же помойка какая-то, а не такси. Отзывы в инете все такие же, служба поддержки отсутствует, звонить некуда, водилы просто тупо зарабатывают на отменах. Я ещё неделю буду в Киеве. Какое такси посоветуете? Убер уже удалила. #такси

Эльза
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Что, в тридцатник ничего кроме эконома и комфорта больше позволить себе не можешь?

Гость
#2

Я всегда пользуюсь только Уклоном, но беру машину в основном класса бизнес, редко когда беру комфорт (если ехать нужно не далеко). Всегда всё было супер ещё ни разу не ставила водителям низкие оценки.

Та и вообще лично мне с таксистами везёт, даже если когда то вызывала дешёвое, по номеру 309, например, то тоже всегда норм мужики приезжали, машины правда там далеки от комфорта, по типу ланосов всяких.

Подруга моя ездит на "гайках", точнее "Такси Болт", тоже нареканий нет.

Гостья
#3

И что ты в Киеве забыла? Кто бы тебя сюда пустил? Хватит врать уже, хохлатая

Гость
#4
Гостья

И что ты в Киеве забыла? Кто бы тебя сюда пустил? Хватит врать уже, хохлатая

У этой хохлушки сотая тема, про вонючих таксистов, еппанутая короче.

Гость
#5
Milana

Что, в тридцатник ничего кроме эконома и комфорта больше позволить себе не можешь?

Ты недалеко ушла, нищенка.

W
#6

"он нормальный мужик и поэтому курит в машине и девок в ней ***"😂
Афтор, пешы ысчо, зашло))

леди
#7

это потому что ты страшила
вот меня даже таксисты боготворят

Эльза
#8
Гость

Я всегда пользуюсь только Уклоном, но беру машину в основном класса бизнес, редко когда беру комфорт (если ехать нужно не далеко). Всегда всё было супер ещё ни разу не ставила водителям низкие оценки.

Та и вообще лично мне с таксистами везёт, даже если когда то вызывала дешёвое, по номеру 309, например, то тоже всегда норм мужики приезжали, машины правда там далеки от комфорта, по типу ланосов всяких.

Подруга моя ездит на "гайках", точнее "Такси Болт", тоже нареканий нет.

Уклон ещё хуже чем убер. Странно что у вас такой положительный опыт с ними. Я слышала о них лишь плохое. В особенности, впечатлили истории об изнасилованиях. Уклон точно нет 👎🏻👎🏻👎🏻

Эльза
#9

Меня просто коробит от того что они считают это нормой приезжает за людьми на грязных машинах. Я в чистой одежде должна плюхаться на грязные сидения?? Там если стукнуть по сидению то туча пыли поднимется. Я не понимаю почему они работают в таком режиме? Неужели другие реально садиться в эту грязь

Гость
#10

Ну так купи свое корыто и катайся ***

ЧелЛов ★ ★ ★
#11

В Киеве всё еще есть такси? Не декоммунизировали еще?

Я думал там только гужевом ездят.

Эльза
#12
Гость

Ну так купи свое корыто и катайся ***

Вот причём здесь это? Это вообще не важно все, есть такси - машины должны быть чистыми. Я не умею водить машину, я ходила на курсы, но поняла что лучше будет всем если я не сяду за руль

Гость
#13
ЧелЛов ★ ★ ★

В Киеве всё еще есть такси? Не декоммунизировали еще?

Я думал там только гужевом ездят.

Очень круто блеснули своим умом, браво👏
Всегда удивлялась, как такие люди как вы не могут просто пролистнуть тему, которая касается Украины, мимо? нет, вот вам как мёдом намазано что то да вякнуть)

W
#15
Эльза

Меня просто коробит от того что они считают это нормой приезжает за людьми на грязных машинах. Я в чистой одежде должна плюхаться на грязные сидения?? Там если стукнуть по сидению то туча пыли поднимется. Я не понимаю почему они работают в таком режиме? Неужели другие реально садиться в эту грязь

Пыль это еще норм, вот если бы на первой кочке гнилое днище под тобой провалилось - вот это был бы адреналин))

Гость
#17

Уклон

Эльза
#18
Гость

Уклон

Ну вот не понимаю как у людей нормальный опыт с уклоном. Это что только я вижу все их, мягко говоря, несовершенства?
Я как-то вызвала раз, это был трэш, ещё хуже чем убер

Гость
#19
Эльза

Уклон ещё хуже чем убер. Странно что у вас такой положительный опыт с ними. Я слышала о них лишь плохое. В особенности, впечатлили истории об изнасилованиях. Уклон точно нет 👎🏻👎🏻👎🏻

Ну значит мне просто повезло. Недавно вызывала бизнес, ехала из Дарницкого района в Межигорье. Так приехала новенькая ухоженная Камри, водитель лет 40 в костюмчике, в машине достаточно приятно пахло. Поинтересовался нужно или нет включать кондиционер, не дует ли, если окно откроет и т.д. Ехал с допустимой скоростью. Ну вот всё было идеально.
Заплатила 400 грн + ещё 50 грн чаевых дала.

Эльза
#20

Вообще, честно сказать, я просто в axye с Киева вцелом. Здесь просто ужасно и отвратительно. Я не знаю как я тут раньше жила. Слишком много машин и грязи, много пыли, много шума. Окно открыть невозможно. У меня уже, наверное, легкие как угли от нахождения здесь. Так мне тут некомфортно, хочу поскорее уехать.
Вот здесь очень сильно ощущается перенаселение планеты, и я ещё больше начинаю ненавидеть людей.

Эльза
#21
Гость

Ну значит мне просто повезло. Недавно вызывала бизнес, ехала из Дарницкого района в Межигорье. Так приехала новенькая ухоженная Камри, водитель лет 40 в костюмчике, в машине достаточно приятно пахло. Поинтересовался нужно или нет включать кондиционер, не дует ли, если окно откроет и т.д. Ехал с допустимой скоростью. Ну вот всё было идеально.
Заплатила 400 грн + ещё 50 грн чаевых дала.

Понятно, значит надо вызывать теперь только бизнес.
Я помню раньше, в 2016 вызывала обычный убер и никаких проблем вообще никогда не было. Нормальные чистые машины, обычные водители, не хамили, не купили в салоне уж тем более. Что с этим сервисом произошло.. это же гопота какая-то

Гость
#22
Эльза

Понятно, значит надо вызывать теперь только бизнес.
Я помню раньше, в 2016 вызывала обычный убер и никаких проблем вообще никогда не было. Нормальные чистые машины, обычные водители, не хамили, не купили в салоне уж тем более. Что с этим сервисом произошло.. это же гопота какая-то

бесишь уже

ЧелЛов ★ ★ ★
#23
Гость

Очень круто блеснули своим умом, браво👏
Всегда удивлялась, как такие люди как вы не могут просто пролистнуть тему, которая касается Украины, мимо? нет, вот вам как мёдом намазано что то да вякнуть)

Ну, вот я считаю, что важно высказывать свой мнение.

А то, может кто не знает.

И сами виноватые, нечего было устраивать из своей страны клоаку.

Гость
#24
Эльза

Вообще, честно сказать, я просто в axye с Киева вцелом. Здесь просто ужасно и отвратительно. Я не знаю как я тут раньше жила. Слишком много машин и грязи, много пыли, много шума. Окно открыть невозможно. У меня уже, наверное, легкие как угли от нахождения здесь. Так мне тут некомфортно, хочу поскорее уехать.
Вот здесь очень сильно ощущается перенаселение планеты, и я ещё больше начинаю ненавидеть людей.

Я 22 года в Киеве прожила, с самого рождения. До 18 лет жила в Дрпйоне ДВРЗ районе - там было офигенно, свежий воздух, недалеко лес, людей там не сильно уж много.
Потом в 19 переехала жить к парню в Дарницкий район и это просто трындец был. Вонь дыма, канализации, так как строят много новостроек, в основном незаконных, а те врезаются в канализацию. За счёт того, что дома незаконные - квартиры там дешёвые и люди прутся в Киев и покупают их, потому что "стАлица=возможности". От этого людей в Киеве становится всё больше, домов всё больше, дышать всё труднее.
Прошлым летом переехала в Волынскую область, покупаю квартиру в Луцке, пока что тут идеально, хоть и скучаю за шумом Киева, множеством торговых центров, развлекух, людей и т.д.

Эльза
#25
Гость

Я 22 года в Киеве прожила, с самого рождения. До 18 лет жила в Дрпйоне ДВРЗ районе - там было офигенно, свежий воздух, недалеко лес, людей там не сильно уж много.
Потом в 19 переехала жить к парню в Дарницкий район и это просто трындец был. Вонь дыма, канализации, так как строят много новостроек, в основном незаконных, а те врезаются в канализацию. За счёт того, что дома незаконные - квартиры там дешёвые и люди прутся в Киев и покупают их, потому что "стАлица=возможности". От этого людей в Киеве становится всё больше, домов всё больше, дышать всё труднее.
Прошлым летом переехала в Волынскую область, покупаю квартиру в Луцке, пока что тут идеально, хоть и скучаю за шумом Киева, множеством торговых центров, развлекух, людей и т.д.

А я вот не буду скучать за шумом Киева. Ненавижу это. Единственный плюс - много разных интересных магазинов здесь. Но вот не знаю как вынести этот шум и вонь ещё неделю. Я в жк «Новая Англия» возле Васильковской, не центр же, не думала что здесь будет так шумно. Зря я сюда приперлась

Гость
#26

Ну я пользуюсь убером и болтом. Пользуюсь очень часто (почти каждый день), неприятных ситуаций было по пальцам одной руки, не знаю как вам так не повезло. Но попробуйте ещё болт)) они норм

Эльза
#27
Гость

Ну я пользуюсь убером и болтом. Пользуюсь очень часто (почти каждый день), неприятных ситуаций было по пальцам одной руки, не знаю как вам так не повезло. Но попробуйте ещё болт)) они норм

Болт это вообще дно. Там небезопасно.
Я

Форум: Развлечения
Всего: 41 263 темы
Новые темы за все время: 32 276 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем