Гость
Статьи
Питание при графике …

Питание при графике два через два

Девочки, привет. Подскажите, пожалуйста, кто как питается с графиком два через два (с 9 до 21). По часам? Сколько раз в день? Ещё нюанс - по выходным нет возможности разогреть еду. Из холодного что с собой берёте? Сендвичи, салаты? Есть столовка (работает по будням), но там питаться невозможно (невкусно и дорого). Я за здоровое питание! Спасибо за помощь #питание

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крылышки в соевом маринаде вкусно есть холодными. Нужно смешать соевый соус, немного меда и пару ложек растительного масла. Подержать крылья в этом маринаде не менее часа, лучше больше, и запечь на фольге, пергаменте или даже на пакете для запекания. Получается насыщееный вкус, аппетитная корочка.

Гость
#2

Корейские роллы: лист нори, рис, кунжутное масло, сыр, яйцо, ветчина, морковь, огурец.

#3

Подьедаю)))а так-йогурты питевые,сырки в помощь)))

Гость
#4

Салат: картошка, рыбная консерва, стручковая фасоль, поджаренный лук.

Гость
#5

1.Заказываем бизнес ланчи с доставкой.
2. Приносим с собой , если дома есть еда.
3. Чай с тем,. Что есть (конфеты, пирожок позовчерашний) .( С таким перекусом оченьтяжело работать)
Обед занимает 10 минут обычно.
Тк хочется быстрее все сделать и свалить

Гость
#6

Есть отдельная оборудованная кухня, микроводновка,
туалет с евпоремонтом и душевая кабина . Даже стиральная машина.
Тк у нас по факту в гостинице у нас офис.

Гость
#7

Естб обговоренные двумя странами Временные ограничения: до 16 00 мы должны успеть все сделать.
Поэтому я лично ем быстро.
И старабсь быстро свалить из неволи))
Не люблю я ограничения, ващпе

А деньги люблю)

Гость
#8

Сегодня принесла с собой своего домашнего борща)

Девчонки говорят: ты испортишь погоду нам

И точно.😁

Гость
#9
Гость

Крылышки в соевом маринаде вкусно есть холодными. Нужно смешать соевый соус, немного меда и пару ложек растительного масла. Подержать крылья в этом маринаде не менее часа, лучше больше, и запечь на фольге, пергаменте или даже на пакете для запекания. Получается насыщееный вкус, аппетитная корочка.

Странно, что какая-то умница минусит мои рецепты. Я их готовлю, и это вкусно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 852 темы
Новые темы за все время: 32 743 темы
Популярные темы за все время: 15 471 тема