Гость
Статьи
тесты

тесты

помогите решить тесты, очень срочно нужно 6. К характерным особенностям промышленного предприятияотносятся:
а) своевременное удовлетворение потребностей потребителей;
б) предприятие является товаропроизводителем;
в) удовлетворение социальных и экономических запросов трудовогоколлектива;
г) предприятие – первичная хозяйственная единица экономики страны;
д) предприятие – самостоятельный хозяйствующий субъект;
е) предприятие работает на основе коммерческого расчета;
8. Выберите один ответ. Главным направлением деятельностипромышленного предприятия является:
а) производственная, маркетинговая, инновационная, коммерческая,экономическая, социальная деятельность, а также материально-техническоеобеспечение;
б) комплексное изучение рынка, организация и стимулирование сбытапроизведенной продукции, послепродажный сервис;
в) производство продукции, а также обеспечение сырьем, материалами,комплектующими изделиями, всеми видами энергии, техникой иоборудованием;
г) планирование, прогнозирование, учет, контроль и анализхозяйственной деятельности;
д) внедрение технологических, организационных, управленческих идругих нововведений в производство;
е) организация труда и оплаты труда.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1)д, 2)в. Слушай, студент, я тебе в каждой теме помогаю, ты хоть отпишись, пригодилось или нет.

Гость
#2
Гость

1)д, 2)в. Слушай, студент, я тебе в каждой теме помогаю, ты хоть отпишись, пригодилось или нет.

спасибо за помощь, спасибо большое за правильные ответы)))))👍очень помагаете)))) спасибо)))

Гость
#3
Гость

спасибо за помощь, спасибо большое за правильные ответы)))))👍очень помагаете)))) спасибо)))

очень помогаете))))

Гость
#4

Ну слава богу ты живой! Наздоровье)

Гость
#5
Гость

Ну слава богу ты живой! Наздоровье)

Спасибо вам большое за помощь. Только мне еще нужно решить тесты)если будете знать ответ, скажите пожалуйста

Форум: Развлечения
Всего: 41 828 тем
Новые темы за все время: 32 728 тем
Популярные темы за все время: 15 463 темы