Гость
Статьи
Почему не все женщины …

Почему не все женщины пьют крепкий алкоголь

Почему не все женщины могут пить водку, коньяк, виски, текилу? Вам не нравится вкус или тошнит потом?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда такое утверждение?

Дерзкий Провокатор
#2

Какой вопрос интересный. С какой целью интересуетесь, юный Челентанно?

#3

почему не все мужчины могут прыгнуть с моста? Вам не нравится мост или свежий воздух там?

Гость
#4

вы хотите их пьяных разводить? а кто будет платить за алкоголь?

Гость
#5

Я вообще не крепкий не слабый не пью, даже квас не могу пить так как в нем есть маленькая доля алкоголя. Я даже запах не переношу и бесят люди от которых пахнет алкоголем. Вы спросите меня почему? Вот честно сама не знаю но алкоголь на дух не переношу и все.

Гость
#6
Гость

Откуда такое утверждение?

Я имел ввиду почему некоторые тетки пьют крепкий алкоголь, а другие нет

Гость
#7
Гость

Я имел ввиду почему некоторые тетки пьют крепкий алкоголь, а другие нет

и м и ж могут выпивать, они как дети не понимают, что он вредный, раз продается, значит это можно попробовать... в нем вобще нет плюсов.

Михельсон Конрад Карлович
#8
Гость

Я имел ввиду почему некоторые тетки пьют крепкий алкоголь, а другие нет

Пьяная баба- трусам не хозяйка!

Гость
#9

А почему женщины должны пить алкоголь) меня воспитывали в не пьющей семье,мне интересно зачем его пьют😏

Гость
#10

Пробовала водку лет 20 назад, не моё. Коньяк и виски - один запах отшибает всё желание попробовать. Тут дело вкуса, не более того.

Гость
#11
Гость

Пробовала водку лет 20 назад, не моё. Коньяк и виски - один запах отшибает всё желание попробовать. Тут дело вкуса, не более того.

Да, я ни разу не за идейную трезвость. С удовольствием пью сухое красное вино и иногда пиво, особенно томатное. Коктейли сладенькие, бальзамы, настойки, Кассис, мартини, портвейн, марсала, мадейра - хоть малейшая доза сахара в алкоголе и я не смогу это выпить. Сидр сухой французский (сидр отечественный, даже если написано сухой, то всё равно с сахаром) иногда.

Михельсон Конрад Карлович
#12
Гость

Пробовала водку лет 20 назад, не моё. Коньяк и виски - один запах отшибает всё желание попробовать. Тут дело вкуса, не более того.

Ну, хорошо, несите водку. Только стопку и не больше!
Я пила ее однажды — дегустировала в Польше.
И скажу вам не стесняясь: Водка — это не моё.
На мой вкус — резка немного, как шампанское Mоёt!
Что вы тетя, мнете "титите"!
Ленинград ©

Гость
#13

а почему все женщины должны пить крепкий алкоголь,они ж не мужики.
Женщины должна пить Токай и Грузию!

Форум: Развлечения
Всего: 42 292 темы
Новые темы за все время: 33 135 тем
Популярные темы за все время: 15 609 тем