Гость
Статьи
Злопыхаете над …

Злопыхаете над покупателями или продавцами?

Авито. Например:Здравствуйте! (и ждёт ответа, без вопросов по делу)Здравствуйте (передразнивая), дальше чо?Сегодня куплю, за 15.000 (цена стоит: 20.000)Завтра купишь, но за 20.000 (ушлый какой, покупалкин)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одни *** на этих Авито. Цена указана, но все равно туппят и пишут свою.

Гость
#2

Тупые модеры, переписывают темы в угоду е6учей администрации

Гость
#3

Задолбали эти дураки. Я стол продавала, мужик пишет могу приехать бесплатно забрать . Я пишу что цена такая то. Он мне пишет что ты столько заплатишь что бы на помойку выбросить. Я ответила что ему надо переквалифицироваться на сайт по продаже квартир. Вдруг у кого не продаётся и на него перепишут.
Стол продала кстати.
Другая пишет (цена 7). Ещё осталась вещь? Могу приехать забрать за 5. Напиши если хочешь продать. Я отвечаю вещь осталась, продаётся за 7 напиши если хочешь купить.

Гость
#4

Да, действительно, комментарии убивают. Продавала сервант. 64 (!) Комментария и ни одного реального предложения. Что только не обсуждали: и цвет, и шпон - не шпон, и страну изготовления - Румыния или Югославия, и пускались в воспоминия, типа у соседки был такой же. А одна вообще умудриоась: отодвиньте сервант, найдите бирку на задней стенке, сфотографируйте ее и пришлите ей, а то у нее такой же, а бирка потерялась. Словно людям делать нечего, а поговорить хочется.

Гость
#5
Гость

Задолбали эти дураки. Я стол продавала, мужик пишет могу приехать бесплатно забрать . Я пишу что цена такая то. Он мне пишет что ты столько заплатишь что бы на помойку выбросить. Я ответила что ему надо переквалифицироваться на сайт по продаже квартир. Вдруг у кого не продаётся и на него перепишут.
Стол продала кстати.
Другая пишет (цена 7). Ещё осталась вещь? Могу приехать забрать за 5. Напиши если хочешь продать. Я отвечаю вещь осталась, продаётся за 7 напиши если хочешь купить.

> Другая пишет (цена 7). Ещё осталась вещь? Могу приехать забрать за 5. Напиши если хочешь продать. Я отвечаю вещь осталась, продаётся за 7 напиши если хочешь купить

Умничка, моя школа. А то ушлые, типа сразу но со скидкой

Мисс Вселенная
#6

Так это нормально торговаться, если частник. Продавец с луны упал(а). Еще в нулевых на рынке всегда торговалась. Мда, купцы остались в прошлом, тепер6 вокруг одни хамы))

Мисс Вселенная
#7

Я так натуральную дубленку 8 лет назад покупала. Приехала, померяла и стала торговаться. Продали по скидке.

Форум: Развлечения
Всего: 41 250 тем
Новые темы за все время: 32 263 темы
Популярные темы за все время: 15 303 темы
Предыдущая тема