Гость
Статьи
Кто из Великолепного …

Кто из Великолепного Века Вам нравится?

больше всего(по внешности и по характеру)?Мне например нравится Хюррем по внешности. Красивые черты лица, фигура женственная, красивая грудь, высокая. Но в первых сериях меня бесит ее характер, вела себя как хабалка. Еще мне нравится Махидевран, она очень красивая, но гнилая внутри, жестокая. Хатидже султан очень нежная, милая, но характер у нее это что-то. Шах султан хитрая, умная, настоящий стратег, но в любви ей не повезло. С мужчин нравится шехзаде Мехмет, Мустафа , Селим. Но больше всех обожаю Ташлыджалы, он высокий, красивый, порядочный и умный. А кто нравится Вам?)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Что это за чypбанские имена? о_О Великолепного Васю лучше смотрите))

Гость
#2

Симпатичная была Фирузе если я правильно помню,у которой тату на шее

Гость
#3

Тот дед, который торгашей на рынке пресанул.)

Гость
#4

Vyt yhfdbncz dtkbrjktgysq dfcz

Гость
#5

Мурад и Атике.

Гость
#6

Махидевран . Может через чур вспыльчивая и эмоциональная как и все черкесы ,но умеющая любить и быть преданной . Женщина с аристократичными манерами ,не умеющая лгать и изворачиваться и от этого все ее беды . Судьба ее обидела - забрала ее единственного сына ,который тоже не умел плести интриги и был очень совестливым . За то Махидевран пережила всех своих врагов и увидела их падение .

Гость
#7
Гость

Симпатичная была Фирузе если я правильно помню,у которой тату на шее

Она была отвратительная, ввбешивала нереально. Святоша пушистенькая а сама та ещё змея.

#8

Мне нравится Нигяр-калфа по характеру - смелая и неглупая, да и внешне симпатичная и Армин (девушка Бали-Бея).
А из мужиков Рустем-паша нравится... ну и Бали-Бей конечно красавчик, но очень уж простой и бесхитростный.

Гость
#9
Гость

Она была отвратительная, ввбешивала нереально. Святоша пушистенькая а сама та ещё змея.

Правильно все делала)

Гость
#10
13-е привидение

Мне нравится Нигяр-калфа по характеру - смелая и неглупая, да и внешне симпатичная и Армин (девушка Бали-Бея).
А из мужиков Рустем-паша нравится... ну и Бали-Бей конечно красавчик, но очень уж простой и бесхитростный.

Да ну,легла под женатого мужика,прекрасно понимая чем это закончится

Гость
#11

Махидевран.

Гость
#12

Хюррем, Хаттидже, Принцесса Изабелла,Абигейя, Сулейман)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 606 тем
Новые темы за все время: 32 555 тем
Популярные темы за все время: 15 414 тем